Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

High Hat

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что после свадьбы Джейми и Аманды, жизнь главных героев больше похожа на рай. Вместе они воспитывают двоих маленьких детей, ходят в оперу, катаются на лыжах и посещают выставки. Но, однажды, идиллия их жизни нарушается, когда Аманда получает травму, вследствие чего начинает хромать. Чтобы перелом не появился вновь, ей приходится пройти не одну реабилитацию и поддерживать себя на должном уровне силой воли и своих возможностей. Во время съемок "Унесенных ветром" актеры старались повторять все движения реальных прототипов, но их обувь не совсем подходила к фасону одежды. Поэтому нужны были другие необычные пары обуви. Их организаторы нашли эти необычные носы, которые бы подошли к женским ботинкам высотой больше щиколотки. Тогда на помощь были призваны почти 40 дизайнеров, которые лично отправились на поиски нестандартных обувных пар. Пара обуви для фильма High hat от студии Valiant Entertainment – это очень экстравагантная обувь, сшитая под женскую модель щиколки. Да, конечно, явление не для массового зрителя, но сам факт того, насколько изобретательно подошли к созданию обуви для этой комедии, заслуживает уважения.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Clifford Sanforth

В главных ролях
Фрэнк ЛютерДороти ДаРеЛона АндреГэвин ГордонФранклин Пэнгборн
24.01.2012, 15:10

Фильм-комедия Шляпа повествует о молодом человеке, с детства мечтающем избавиться от одиночества. Он очень одинок и мечтает сбежать из душной квартиры и встретить свою любовь, свою единственную. У него есть два лучших друга, которых он очень любит, но не видит в них своей пары. Поэтому, в один прекрасный день он решает взять шляпу напрокат и отправиться на поиски новой любви и друзей.

6
21.02.2018, 08:44

High Hat 1937 Это красивая и приятная для глаз историческая мелодрама. Я не буду говорить о сюжете, он простой и все знают его. Начну с самого главного – это фильм от одного из лучших режиссеров-документалистов Америки – Генри Кинга. Что примечательно, Генри Кинг уже снимал фильмы до High Hat, но этот фильм получился особенно шикарным, как и многие фильмы Генри. В фильме снимались выдающиеся актеры того времени.

6
10.07.2019, 07:04

В нем нет динамики, и для истории слишком много разговоров. Моя девушка долго смеялась над этим ответом. Она сказала, что это лучший способ объяснить ее отношение к фильмам подобного рода. Я никогда не был так горд собой. И я до сих пор смеюсь! У меня была кошка, которая постоянно хотела стать птичкой, мы постоянно запускали в неё различными легкими предметами, она постоянно падала, но не убивалась.

5
22.11.2014, 00:34

Просто супер! Это как в Властелине колец, только лучше. Я не нашел никакой информации об этом фильме, кроме того, что его режиссером был Уильям Уэллмен. Но откуда тогда такие восторженные отзывы? Неужели этот фильм - шедевр? Что я знал о нем? Только то, что это была комедия. И именно поэтому я и ожидал от него, что он окажется смешным.

5
12.09.2021, 00:03

И мне приятно, что я могу Вам это сказать. Вы же и сами знаете, как много фильмов хороших снято по разным мотивам! А здесь такой приятный и лёгкий сюжет, очень приятный актёрский состав (который с годами не меняется:)).

5
10.06.2014, 03:57

Я люблю и фильмы, и мультфильмы, но когда они идут в одном жанре, то и смотреть их интересно. В детстве я любил смотреть мультфильмы об Алисе Селезневой, так как считал что в таких мультфильмах обязательно должно быть много экшена и не только. Так я и попал на этот фильм. Сразу скажу, что он не очень понравился и я его больше не смотрел. По сюжету этого фильма все было стандартно.

3
19.08.2015, 11:46

Это просто великолепно! Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в начале ХХ века, и повествует о нелёгкой жизни женщины, которой приходилось бороться за себя, детей, здоровье, а так же за жизнь своего мужа. Главная роль в этом фильме принадлежит знаменитой актрисе Джин Хейворт, которая сыграла роль домохозяйки, которая борется за своё существование. Она очень красивая и талантливая женщина, она хорошо поёт и танцует, очень хорошо готовит, хорошо шьет.

3
05.01.2013, 01:12

Я очень люблю Францию. И у меня в голове как всегда созрел план, если вдруг увижу какой то французский фильм - обязательно посмотреть его. Так и вышло. Не особо люблю кино про войну, но этот фильм мне понравился. Есть в нем что то такое таинственно романтичное. Очень красивый фильм, не смотря на то, что это мелодрама. Он мне показался очень трогательным.

2
30.04.2016, 05:41

Это фильм про девушку, которая приехала в город, чтобы начать новую жизнь и начала ее с новой причёской. Не знаю почему, но мне захотелось посмотреть этот фильм, хотя я не очень люблю комедии. Но все равно мне понравилось. Вот так и начинается фильм, когда девушка приходит на парикмахерскую и ее парикмахер (он же ведущий программы Угадай, кто) спрашивает, что девушка будет делать. Девушка говорит, что ей нужно сменить прическу и на голове у нее будет вот такой венок.

1
03.05.2012, 05:51

Фильм, снятый по рассказу Джона Ле Карра The Night Flight, повествует об эмигрантах-беженцах, которые пробираются через пустыню в Нью-Мексико. По пути они попадают в автокатастрофу и вынуждены остановиться у придорожного креста, чтобы дождаться помощи. Однако, оказывается, что это не просто крест. Это крест-пост, который стоит на месте, где умер Христос. И вот тут начинается настоящее кино! Фильм состоит из нескольких новелл, действие которых объединяет только крест.

0
Добавь свой комментарий!