Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out for Blood Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.9/10
398 голос
Кинопоиск
5.672/10
136 голос

Жажда крови

Страна: США
Премьера фильма: май 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Боевик, герой которого, Джон Деккер, днём преуспевающий адвокат, а ночью неуловимый и беспощадный вершитель правосудия. Но красивая сказка, совсем не сказка! То есть, конечно же, это сказка, что Джон Деккеру удаётся сломать свой имидж монстро-убийцы, но это ложь. Человек-паук не такой как все, он обладает способностью восстанавливаться после ранения. Это значит, что его здоровье находится на самом высоком уровне, и он способен жить без кровопотери. И он будет жить! Джон Декстер, так же бессмертен как и Питер Паркер. Но, а тем временем, трэш, угар и содомия в крови Питера Паркера остаются. Что делает сюжетную линию запутанной, а гениального мистера Невозмутимость больно бьёт по мозгам главного героя. Спастись от инопланетного клона Питера Паркер может только уничтожив его.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out for BloodРежиссер: Richard W. Munchkin

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонШейри ШэттакМайкл ДеланоРон СтилманКен МакЛеод
30.08.2020, 11:38

Фильм мне показался немного затянутым, но это не так страшно как кажется. Всё дело в том, что он довольно таки интересен и захватывающ. Тут вам и вампиры, и оборотни, и все прочее, что мы уже привыкли видеть в разных фильмах. Фильм о том, как две группы подростков решают пойти на охоту за вампиром, который решил их уничтожить. Но после они понимают, что в этом мире уже не осталось никого кто бы мог их защитить.

7
31.01.2020, 02:00

Хороший сценарий и постановка. И конечно, очень жаль, что нет продолжения. Но смотреть можно. Это было после того, как я посмотрел вторую часть. И вот сейчас, после выхода третьего фильма, я решил посмотреть первую. Вот ведь.

6
25.07.2015, 07:29

Сюжет: в маленьком городке, в больнице происходит странное событие. Врач, лечащий в ней женщину, с которой она провела всю жизнь, бесследно исчезает. За помощью к главному герою фильма, лейтенанту полиции (Мюррей), приходит его старый друг, доктор Сэм, который был первым, кто обнаружил пациентку. Они вместе отправляются в больницу, где доктор и рассказывает им удивительную историю.

5
17.09.2015, 17:11

Главный герой этого фильма - наркоман. Наркоман, который решил, что его глаза теперь могут видеть только кровь. Он режет себя бритвой. Но постепенно он начинает видеть и все остальное вокруг себя.

4
17.08.2019, 15:02

Для тех, кто хочет погрузиться в мир слэшеров, это то что нужно! А для всех остальных - не вижу смысла тратить время на этот мусор. Это был последний просмотр фильма. После этого я его не пересматривал. Но спустя 25 лет я решил, что было бы неплохо пересмотреть кино. И знаете, что? Мне кажется, что я понял и прочувствовал фильм, ведь я смотрю его в первый раз.

3
30.03.2020, 17:45

Я смотрю фильм, и меня не покидает мысль о том, что я уже видел этот фильм. Вот, что за наваждение? Так бывает: смотришь фильм, но знаешь его наизусть. И такое бывает даже с классикой. Помню, как смотрел “Бойцовский клуб”, но на самом деле видел его сто лет назад. А сейчас, когда я вспоминаю “Жажду крови”, мне кажется, что я смотрю его впервые. В фильме мало действия, в основном разговоры, диалоги. Но не скучные, как многие любят, а живые, эмоциональные.

3
31.07.2015, 19:19

Сюжет фильма: Главный герой фильма, которого играет актер Майкл Мэдсен, - бывший полицейский, в свое время жестоко наказавший вора и насильника. Не так давно он овдовел, но по-прежнему продолжает опекать своего маленького сына-подростка, который по совету своего друга собирается принять участие в конкурсе, ставшем, по сути, последней возможностью реабилитироваться перед обществом. В итоге, его ожидает полная неожиданность в виде встречи с тем самым вором, которому он отомстил.

2
02.03.2018, 17:11

Ну и бред!. В фильме идет речь о девушке, которая не выносит вида крови, поэтому, когда она видит, как кого-то расстреливают, она хочет сбежать. Но когда она понимает, что бежать некуда, ее глаза наполняются слезами.

2
18.11.2017, 02:14

Ужастик, который пугает не столько обилием крови, сколько отсутствием сюжета, и тем, как он преподносится. P.S. В детстве моя бабушка часто говорила мне что мы уйдем из квартиры только тогда, когда я досчитаю до пяти. Но я все время сбивался, потому что уже не мог ни о чем думать кроме этого счета.

0
03.03.2015, 10:36

Не люблю вампиров, но этот фильм заслуживает просмотра. В фильме есть сцена, где девушка берет фото своего любимого на могильной плите. Только посмотрите, как она на нем выглядит. Не думаю, что многие бы догадались после этого, что на самом деле ее любимый жив. Так и не узнали. Он не стал звонить ей, и в целом они больше не виделись.

0
Добавь свой комментарий!