Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Gunsmoke Ranch

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается летом 1893 года. В то время проводилось множество перестрелок между различными бандитскими группировками, враждующими за власть. На этот раз честному и работящему адвокату Макдональду досталась нелегкая работа защищать своего босса в суде. Вскоре после начала его деятельности некий старик рассказывает Макдоналду о легенде о пещере Горящего дерева, в которой спрятался самый невероятный грабитель, который живет на свободе. Вскоре выясняется, что его зовут Скрудж Макдак, и он долгое время прятался в пещере вместе со своей дочерью в изолированной комнате. В реальной жизни, как и в фильме, он предстает перед нами жизнерадостным толстосумом, который не любит своего сына и, собственно, всю жизнь работает только на себя. Скруджа очень трудно судить, потому что он выполняет свои обязанности с какой-то небывалой серьезностью. Однажды в пещере он умирает, оставив свою дочь Келлер в одиночестве. Казалось бы, что в этой истории нет ничего особенного. Но, как оказалось, на протяжении долгих лет в пещере Горящая' Tiafoe скрывались особые драгоценности, которые ещё не удавалось найти никому. О фильме: Однажды к Жанне Д'Арк приезжает важная делегация, чтобы узнать последние новости о ее сыне. В качестве посла король посылает епископа, который должен передать девушке письмо, которое должно уберечь ее от пыток и смерти. Однако, вернувшись на родину, Жанна узнает, что здесь все не так спокойно, как ей говорили, и слышала она куда более страшные вещи о своей родине. Крамола, охватившая страну, заставляет Жанну вновь отправится за помощью на родину ее сына, который находится на службе у англичан. В пути она встречает молодого монаха, который становится ее проводником, предлагая ей способ спасти сына и помочь стране. Она верит ему и отправляется в Орлеан. Сюжет кинокартины: Фильм переносит нас в 1624 год. Население небольшой деревни очень сильно боится грозы. Выказывать сочувствие тяжело, когда все ощущают страх. А эта девушка не только молода, она красива и умеет производить на людей впечатление. Ее зовут Бригитта, и она стала местной легендой. Все её братья и сестры, за исключением нее, уже давно покинули родные места, оставив их на произвол судьбы.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Роберт ЛивингстонРэй КорригэнМакс ТерхунКеннет ХэрланЖан Кармен
27.07.2020, 00:19

Снят фильм довольно качественно, с участием звёзд кино. Главные персонажи - это две главные звёзды голливудских боевиков того времени. Первый герой - это гангстер с юга Америки, вторая - девушка из богатой семьи, которая сбежала из дому, ради того что бы стать бандитом (что бы её не казнили). В то время когда снимали этот фильм, все девушки и женщины в Америке носили в волосах цветы, а по улицам ездили автомобили с девушками в платьях.

7
30.09.2021, 12:04

После выхода из кинотеатра я плакал три раза: один раз от смеха, один от того, что фильм был действительно хорошим, а третий – от того, какой замечательный сценарий фильма. Когда я вернулся домой, моя кошка подошла ко мне, начала мурчать и класть голову мне на плечо. Я почувствовал себя самым счастливым человеком на свете! У меня появился лучший друг.

5
13.01.2012, 01:02

Все мои друзья уже посмотрели этот фильм, поэтому сегодня вечером мне не с кем пойти в кино. Он вышел в США 18 лет назад, 18 декабря 1934, и получил премию Оскар за лучшую работу художника-постановщика. Сегодня фильм идет в кинотеатрах. Только в отличие от оригинальной картины, основанной на книге Роджера Кормана, которую можно назвать лучшим вестерном всех времен, новый фильм, основанный на первом фильме Кормана Gunsmoke, оказался полной катастрофой.

5
01.11.2012, 21:59

Этот вестерн стал одним из последних фильмов, которые я смотрел в кинотеатре. Мне посчастливилось взять 4 билета на этот фильм на дневной сеанс на субботу. Народу было мало, и места были просторными и удобными для просмотра фильма. Фильм длился долго, около 2 часов.

4
24.01.2021, 06:59

Мне понравился! Огроменный экшн, прекрасный актёрский состав, отличный сюжет и потрясающие пейзажи Техаса! А ещё мой кот съел всю еду, что была в доме! Он был очень голодный, поэтому я решила, что ему нужно куда-нибудь зайти поесть, пока он будет спать. У меня был большой пакет с кошачьими консервами. Я оставила его снаружи, под деревом, и пошла спать пораньше. Когда я проснулась, кота не было.

4
10.02.2018, 07:14

Это просто фильм, который можно смотреть снова и снова. Не больше. Он не показывает, как один человек может уничтожить целую страну, он не демонстрирует жестокость плохих парней и не даёт советов о том, как надо правильно жить. Это просто кино, которое вам понравится. И да, в нём не будет никаких спецэффектов, оно снято не для этого, и это здорово.

2
08.07.2018, 06:33

Очень плохой фильм. Крайне неудачная экранизация. Даже не тратьте время на просмотр. Вот теперь мы знаем, как ты выглядишь, когда ты на работе - фраза, после которой жена целых полчаса рассказывала, как провела день на работе. Прихожу домой поздно ночью. Жена в кровати. Думаю, что это не моя жена, и ухожу к соседке.

1
18.07.2012, 09:45

Я думал он не может быть таким скучным и однообразным, ведь это же вестерн! Но нет, они все просто напросто переврали. В фильме не хватает нескольких сюжетных линий, так что он совсем не такой скучный. Просто вы не поняли его идеи. Не стоит путать это с обычным однообразием фильмов, снятыми по шаблону. Но даже здесь можно найти несколько интересных идей. А теперь к самому интересному - к костюмам.

0
21.08.2021, 17:29

Очень смешно, прямо до слёз. Но слишком много жестокости.

0
09.02.2015, 20:23

Этот фильм не о ковбоях и стрельбе. Он о людях, которые не хотят быть ковбоями и стрелять по людям. И эти люди - обычные люди, со своими бедами, радостями и горестями.

0
Добавь свой комментарий!