Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Relations Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.8/10
345 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Кровные отношения

Страны: Канада, США
Премьера фильма: июль 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Родственники и члены семьи собираются в заснеженном поместье, где на многие мили вокруг нет ни души. Здесь им предстоит узнать кое-какие секреты из жизни Сэмюэля Хендерсона, который был мужем Виктории, но изменил ей с первой женой. Ченнинг Татум в роли загадочного Энди Уорхола, по фильму — лидера молодежного движения при «U2». В фильме он уже много лет не хочет общаться с поклонниками, а винит их в том, что общество не способно изменить мир к лучшему. Для студии Disney «Дуэлянт» стал первым совместным проектом с Алексеем Федоровым, продюсером «Трансформеров» и «Истории игрушек». После выхода картины в прокат в России ее взяли на русский язык и озвучили. Фильму уже удалось получить «Приз студенческого жюри» за лучшую женскую роль на прошлогодней «Грэмми», однако актером, сыгравшим главную роль, стал не «мальчик из семьи Брюса Уэйна», а сам Федоров. Вторую новинку в списке фильмов Федорова («Винил») мы увидим в ближайшие выходные. После «Терминатора» на экран выходит «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» по комиксам DC. На сей раз роль злодея досталась Генри Кавиллу, который прославился как один из претендентов на роль в культовом триллере Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». В «Брюсе Уэйне» теперь снова будет играть Татума. Ну а новый фильм с Леонардо ДиКаприо («Сломленные») появится в нашей стране 21 ноября. До этого он снимался в "Волке с Уолл-стрит" и «Социальной сети». Из свежего, что я посмотрел, очень понравился «Мачете убивает» Терренса Малика с Беном Аффлеком, «Кэрри» Гиллиама и Ларса Фон Триера. Особенно понравился первый из перечисленных фильмов, остальные несколько не в моем вкусе. Очень сильно удачной оказалась лента «Голодные игры» режиссера Джоша Транка. В качестве пиара и рекламы появился трейлер, который оказался очень неплохим. Задумка у авторов интересная, сюжет недурен, и сама задумка "выйти за рамки проекта" оказалась весьма удачной, фильм смотрится на одном дыхании, увлекает от первой до последней минуты.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood RelationsРежиссер: Грем Кэмпбелл

В главных ролях
Ян РубесЛиди ДеньеКевин ХиксЛинн ЭдамсСтивен Сэйлор
24.01.2018, 20:42

Этот фильм - одна большая нелепая шутка. Все в нём, все настолько нелепо и настолько смешно, что хочется его пересмотреть. Это шедевр. Но как и любой настоящий шедевр, этот фильм требует от зрителя терпения и понимания. Мы смотрим кино ради сюжета, который мы видим каждый день из своих окон и дверей. Этот сюжет нам знаком, он не нов и мы можем легко воспроизвести сценки из фильма.

7
12.09.2017, 01:23

Фильм о любви. Необъяснимо красивый фильм. Но не о том, что вы поняли из рецензии ниже. А о том, как важно быть преданным и не бояться любить. Это было очень трогательно. В конце фильма, люди, не веря своим глазам, смотрели на молодого доктора, играющего главную роль, и аплодировали стоя! И этот момент я запомнил навсегда. Занавес. После этого фильма, я понял что любовь на самом деле существует.

6
04.07.2018, 21:41

Я не считаю этот фильм шедевром. Но и плохим его не назову. Хотя бы потому, что в нём есть сюжет. История о том, как двое супругов, муж и жена, становятся врагами, когда их дети начинают враждовать. У этой истории нет хэппи энда, но и не совсем всё печально. В целом фильм мне понравился. Сюжет оригинальный, хороший. Игра актёров превосходная. Актёрские партии очень правдоподобны.

4
21.06.2022, 22:25

Это один из лучших фильмов, что я видела. Оказалось, что его выпустили на экраны за 9 лет до моего рождения. А я даже и не знала. Моя подруга увидела этот фильм и спросила меня, как он называется. Услышав про Кровные Отношения, она сказала: Так вот какие у тебя были первые отношения. Нет, — ответила я, — у меня были совсем другие отношения, но я их тоже вспоминаю с теплотой.

3
18.03.2013, 11:50

Мне этот фильм сразу понравился. Не знаю чем, но с первых кадров в душу запали. Ну, на сколько могут запасть не только в женскую, а, наверное, вообще в душу. В фильме рассказывается история о женщине, которая уже очень давно вышла замуж за своего мужа, он её любил, но жизнь, как говорится, не сахар. И вот судьба сводит с новым мужчиной. Мужчина с виду милый, симпатичный, порядочный, интеллигентный, с ним неплохо было бы просто дружить, отношения завязать, когда не было мужа.

3
03.02.2013, 22:56

Фильм об отчаянии, одиночестве и боли, он также показывает, что в жизни случаются вещи. которые меняют тебя навсегда. На самом деле, я до сих пор не смотрела этот фильм. Моя цель — понять, кто такие вампиры. Мне говорят, что это кровососы, но они на самом деле не пьют кровь. Что они пьют? Это секрет фильма. Однажды он сказал мне, что он видел их на Гаити.

3
20.11.2015, 05:11

Очень трогательный, сентиментальный и с юмором фильм о любви, который просто невозможно испортить! Я очень люблю такие фильмы, они действительно наполнены какими-то чувствами, переживаниями, романтикой. И этот фильм мне понравился еще с того времени, когда я впервые его посмотрела. А вот сюжет этого фильма, как по мне, очень-очень не интересен.

2
06.10.2021, 19:17

Фильм неплохой, но я не понимаю зачем снимать кино об отношениях, где все герои полные психи? Я считаю, что на то чтобы понять как себя чувствуют люди при общении друг с другом, надо смотреть другие фильмы. Лучше бы сняли фильм о других людях, а то ведь это просто история из жизни, поэтому не вижу смысла в продолжении. Ведь в основном все любят продолжение, чтобы показать нам новые события и новые повороты в сюжете. Но в этом случае всё скучно и нудно.

1
11.01.2021, 05:01

Кровные узы – это картина, как я считаю, о жизни и судьбе человека, которого судьба обделила чем-то. Очень многие женщины мечтают выйти замуж за миллионера. Но у главного героя картины все не так пошло, и он остался один со своим большим хозяйством. Он очень долго живет один – все родственники давно покинули его. И он все больше привязывается к своей собаке.

1
30.01.2015, 12:18

Если Вы ждете от фильма эмоций и думаете, что он о любовном треугольнике, то мимо. Треугольник не в том, чтобы решать чужие проблемы, а в том чтобы искать их в себе. Я как раз из тех, кто ищет в себе. Поэтому, если фильм и не про это, то про отношения точно. Он показывает, как родители и дети становятся чужими.

0
Добавь свой комментарий!