Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodsport III Понравился фильм?
0
2
IMDB
4.2/10
1435 голос
Кинопоиск
5.32/10
1223 голос

Кровавый спорт 3

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Бывший чемпион Алекс Кардо закончил свои выступления, он не собирается больше драться за деньги… Несмотря на заманчивые предложения некоего Дювалле, устроителя боев в «Ю-Эс-Эй Трон». В последнее время Алекс Кардонс был многословен и не скрывал, что его действия не имеют ничего общего с поединками за титул чемпиона мира. В принципе, это было известно и раньше. Кардо не раз заявлял о завершении карьеры. А теперь, ссылаясь на болезнь, посоветовал не лезть к нему с «грязным» бизнесом, а заниматься преимущественно боксом. На то, что он не сможет драться, если победит Дюваллес, в то время говорили многие, в том числе, и его товарищ по команде, который приводит убедительные доказательства своей теории. «Уже больше года никто не пытается реанимировать Алекса Кардонса, хотя он прекрасно тренирован, имеет множество титулов и очень талантлив в другом. Что там у Кардонриса – у Дювалре – это просто одно название, так, детские забавы». И он называет соперников, на которых можно поставить, не рискуя потерять свои деньги: Джарретт Хэттингер, Билл Питерсон, Мариано Эрнандес, Жильберто Рохас, Сауль Альварес. Кардонс не раз напоминал, что начинал свой путь в боксе как уличный боец и бороться за титул он будет только с такими же, проверенными бойцами.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodsport IIIРежиссер: Алан Мерец

В главных ролях
Дэниэл БернхардДжон Рис-ДэвисЭмбер ЛентUni ParkДжеймс Хонг
Трейлер к фильму Кровавый спорт 3
22.03.2016, 02:00

Фильм - просто вау. Но в то же время - у-у-у. Это только в начале смотреть интересно, а потом уже хочется выключить. Лучше бы он был фильмом про бокс, чем про эти восточные единоборства. Я лучше про бокс посмотрю. Но если бы мне дали второй шанс, я бы в жизни его не смотрел! А кто-нибудь еще смотрел Кровавый спорт? И да, я посмотрел его четыре раза.

7
07.06.2017, 06:04

Отличная игра актеров! Даже не ожидал, если честно. Отличный фильм, с удовольствием посмотрел его еще раз. Отличная графика и спецэфекты! Шикарное звуковое сопровождение! Музыка просто класс! Очень советую посмотреть. И так, приступим. На мой взгляд данная статья будет интересна в первую очередь любителям фильмов про спорт. Так как в ней пойдет речь именно о самых лучших спортивных фильмах.

6
08.01.2018, 10:42

Это самый большой позор, который мы видели на экране. Я посмотрел его дважды, чтобы быть уверенным, что не осталось ни одного недопонимания, связанного с этим фильмом. Да, там дерутся голыми руками и ногами, но в остальном это отличный фильм для просмотра во время совместного просмотра с другом. Если вы не смотрели Кровавый спорт, посмотрите. По крайней мере, получите удовольствие. У меня еще есть кровавая драка в фильме, так что это будет более чем достаточно.

5
28.07.2013, 03:36

В то время я был фанатом Курта Кобейна и купил этот фильм, чтобы послушать его песни, когда он будет звучать в фильме. Теперь я его фанат, который фанатеет от фильма, в котором звучит его голос. На фотографии: кадр из фильма Страх и ненависть в Лас-Вегасе режиссера Терри Гиллиама, снятого по роману Хантера С. Томпсона Страх и отвращение в Лас-Вегасе: Дикое путешествие в сердце американской мечты.

4
20.07.2012, 11:27

Это невероятно. Один из самых незабываемых фильмов, которые я видел в своей жизни. А вы смотрели этот фильм? Почему его запретили в США? Кто такой Джеки Чан? Почему он все время носил черную маску? Мы собрали 24 интересных факта о знаменитом актере. 1. Родился в Гонконге под именем Лиу Чун Чан. Но когда ему было семь лет, семья переехала в Китай. Там его стали звать Джеки.

4
08.01.2017, 10:26

В прошлом году смотрел Кровавый спорт 2 и, как и следовало ожидать, фильм получился очень скучным, а герои - совсем картонными (если не сказать, что совсем уж картонными). Как, впрочем, и в первой части. Но все это - ерунда по сравнению с тем, что сотворили нынешние прокатчики с фильмом Кровавый спорт! Чтобы вы не сильно расстраивалися, приведу пару-тройку примеров.

3
22.01.2015, 16:30

В принципе неплохой фильм о боксере, как он борется за титул чемпиона мира, по правилам боя бои без правил. Сюжет фильма довольно стандартный, но есть в нем и свои интересные моменты. Например, то, что главный герой очень хотел стать чемпионом, а чтобы получить этот титул - он должен был пройти все круги ада, через которые и прошел.

3
15.05.2020, 07:22

Это лучший фильм про каратэ, который я смотрел в своей жизни. Парень, проигравший бой из-за перелома ноги, сказал: Если бы я только знал, что моя жена так сильно меня любит, я бы никогда не дрался. А другой рассказал, как его дочь выиграла бой, после того, как сломала руку в трёх местах.

2
25.05.2022, 15:31

Фильм получился не совсем боевик и не совсем драма. И даже не совсем спорт. Все в этом фильме смешано, как коктейль из разных ингредиентов. Это кино больше можно охарактеризовать, как спортивная драма. Драма о том, что любой спорт может привести к травмам, но не в этом есть трагедия. Трагедией был бы проигрыш и поражение. А проигрыш или победа в спорте — это лишь следствие. Главное в жизни-это семья, любовь, дети, здоровье. Любовь к самому себе, к своей душе.

0
06.08.2015, 20:30

С самого начала фильма мы видим как главный герой тренируется на одном из пустынных пляжей где то на Гавайях. И мы уже представляем, что будет дальше. Но я не думал, что фильм окажется настолько интересным. После того как главному герою сказали что он может играть в профессиональный бокс, он сразу же начал тренироваться. За 2 месяца он не только стал боксером, но и познакомился с девушками.

0
Добавь свой комментарий!