Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodsport 2 Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.8/10
3031 голос
Кинопоиск
5.933/10
1979 голос

Кровавый спорт 2

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Профессионального бойца по имени Алекс подставили. В результате он попадает в тюрьму. Но нет худа без добра: он познакомился со старым мастером кун-фу, который многому научил его, и стал наставником для своих друзей. Он предложил сбежать из тюрьмы и отомстить обидчикам в организованной им преступной группировке. Вместе с одним из своих друзей Алекс начинает изучать кун-до и становиться самым сильным человеком в мире. Трудности в работе «В 2016 году я познакомился с Пирсом Дануорти, когда он выступал на турнире по каратэ. Я был тренером, и мне удалось вызвать его на небольшой поединок. Все шло хорошо до тех пор, пока я не сказал Дануорту, что в поединке против него я буду использовать свою технику. Он разозлился на меня, потому что почувствовал, что я бросил его. Вскоре я понял, что мне не нравится, когда меня бросают. Так что я решил уйти из каратэ и перейти в бокс». Его самый главный враг Алекс много работал и знал, чего хочет. Теперь он сосредоточился на том, чтобы обеспечить своей семье безбедное существование. Однако он привык хорошо зарабатывать на жизнь своим профессиональным боксом. Поэтому Алекс не остановился на достигнутом и начал участвовать в боях. Он перестал следить за тем, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Во время своего первого матча он выступал под псевдонимом Алекс Кармайкл, а после смерти отца заменил его на Джоуи. Кто его настоящие друзья Во время своей спортивной карьеры Алекс пошел на серьезный риск: он снял жестокий бой, в котором его поединок не оценили. Публика могла вызвать полицию, и Алекс вместе со своими друзьями были бы пойманы. Но в последний момент, когда казалось, что все проиграно, Алекс неожиданно выиграл бой. Выйдя из подполья, Алекс оказался в крайне тяжелой ситуации. Денег у него было немного, и он не мог бы обеспечить близким даже самого скромного существования. Тем не менее он предпринял смелый шаг — начал спасать несправедливо осужденных заключенных. Он стал первым в истории, кто сделал это. Благодаря своей деятельности Алекс заслужил уважение и доверие со стороны тюремного руководства. Как он добился этого? Он не превратился в героя. Вместо этого Алекс стал невероятным человеком. Он довольно быстро сформировал свою группу единомышленников. Вместе они занимаются реформами пенитенциарной системы. Это один из самых сложных вопросов, с которым сталкивается любое государство.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodsport 2Режиссер: Алан Мерец

В главных ролях
Дэниэл БернхардПэт МоритаДональд ГиббДжеймс ХонгЛори Линн Дикерсон
10.11.2013, 20:05

Очень, очень, очень круто! Вы должны его посмотреть. — Я так и сделал. Фильм, конечно, крутой, только я не совсем понимаю, почему первой части, которая была намного круче, дали второй шанс. Ну да ладно, первая часть была тоже очень крутой. Я смотрел этот фильм два раза. Один раз с девушкой, а второй раз с друзьями.

7
10.01.2015, 20:45

Я его конечно же смотрел. И как все фильмы жанра Спорт, он мне понравился. Фильм можно разделить на две части. Первая часть — это экшн, где было много драк, перестрелок, погонь и т.д. Вторая же часть это немного другое, это драма. По поводу боев, они конечно не такие зрелищные как в первом фильме, но не менее эпичные и красивые. Актерский состав просто шикарный. Джон Сина, Джеки Чан, Брюс Уиллис, Джон МакЛарен, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне.

7
15.04.2016, 00:21

Этот фильм - продолжение фильма Кровавый спорт 1983 года. История о тайском боксере, который участвовал в подпольных боевых соревнованиях. В фильме очень много жестокости, крови и насилия! Но не смотря на все это я не жалею, что его посмотрела. Фильм очень увлекательный. Он держит в напряжении до самого конца. Актеры сыграли великолепно. Они показали как можно играть на нервах, не показывая эмоций, а играя ими.

6
17.12.2020, 15:33

Даже не собирался смотреть - я не фанатею от китайских единоборств и боёв без правил. Но фильм настолько крутой, а главное, правдивый, что я смотрел его несколько раз. Вот правда, есть моменты, которые реально бесят - когда парень из-за того, что его жена - боксёр, избивает девушку - у неё кровь из носа, то есть, она не боксёр.

6
22.06.2015, 11:49

Если Вы по каким-либо причинам не успели посмотреть первую часть, то второй фильм, увы, для Вас будет слабоват. А вот для тех, кто успел посмотреть первый фильм – вторая часть будет еще интереснее. В ней много классных моментов, и один из них – появление мафиози.

6
24.11.2022, 04:40

Этот фильм очень хорош в плане трюков. Даже в первой части не было таких трюков, которые были показаны в этом фильме.

4
16.11.2013, 15:58

А вы говорите, что американцы тупые. Моя девушка — фанат Звёздных войн, и ей 12 лет, поэтому выбор был очевиден. Я очень люблю Звёздные войны, но в тот момент я думал о том, что моя девушка сейчас похожа на Дарта Вейдера. По ее реакции понял, что я прав. Фильм действительно тупой. Не знаю почему, просто он глупый. И да, это именно то, что нужно ребенку в 12 лет.

3
26.06.2017, 17:45

Если вы не любите спорт, если спорт вам не интересен, то фильм Кровавый спорт 2 — это для вас. В нем есть все — драки, скачки, женщины-скауты и даже собака-робот. А если вы любите спорт и фильмы про него, то Кровавый спорт ваш фильм.

1
19.01.2015, 16:12

Кинофильм Кровавый спорт 2 - это продолжение фильма Кровавый Спорт, которое было снято по мотивам одноименного фильма 1991 года, рассказывающего о жизни и спортивной карьере Брюса Ли. Данный фильм, можно сказать, является своего рода приквелом, рассказывающим о событиях, которые привели к созданию знаменитого фильма. Фильм повествует о том же самом, но в несколько ином ключе. Что, однако, не мешает ему быть очень динамичным, зрелищным и захватывающим.

0
07.10.2012, 01:57

Когда в конце фильма Майкл Масси разбил молотком кулак, он был похож на макаронину. Я не мог в это поверить и сказал об этом своей девушке. Она посмотрела на мою руку и сказала: Нет, все в порядке, это очень красиво. Я спросил у нее: Что красиво? Разбитая рука или Мария Магдалина на стене? И она ответила: Миа, я знаю, о чем ты. Но мне нравится и то, и другое.

0
Добавь свой комментарий!