Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Ring 2 Понравился фильм?
4
0
IMDB
5/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Кровавый ринг 2

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Главный герой фильма — кикбоксер Макс, заступаясь за девушку, вступает в поединок с профессиональным убийцей. В ходе смертельной схватки Макс убивает его, но успевает вызвать полицию и с помощью журналистов позже скрывается от правосудия в каком-то гараже. В числе зрителей присутствуют представители властных структур: бывший генерал КГБ, частный детектив, несколько политиков и другие. Телевизионщики встают в очередь за автографом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood Ring 2Режиссер: Тедди Пейдж

В главных ролях
Дэйл КукПитер МунЛиза СтивенсТед МарклендДжон Крэнк
Трейлер к фильму Кровавый ринг 2
14.04.2019, 02:35

Я плакал! Оказывается, иногда дети могут делать то, что взрослым никогда и не снилось! Они могут быть лучше нас! Мы готовы отдать все свои деньги за игру, которую можно получить бесплатно. Иногда мы хотим вернуть то время, когда были детьми. Дети – это наше будущее. И они уже делают нас лучше.

7
21.01.2012, 06:34

Фильм по сюжету был продолжением фильма Кровавый ринг. Но есть и отличия, новые персонажи, новый сценарий. Есть даже, в фильме Кровавый спорт 2, есть немного юмора. Сюжет фильма таков: главный герой фильма Кровавый спорт, когда-то стал чемпионом по боксу, и сейчас у него своя школа бокса. У его сына тоже есть свои успехи, он тоже боксер. И вот в его школу бокса пришел новичок, который хочет стать чемпионом.

7
27.09.2012, 13:06

Этот фильм - одна из самых отвратительных и мерзких вещей, которые я видел в своей жизни. Если вы не любите кровь, насилие, жестокость и садизм - разворачивайте свои экраны и пошли вон! Я был единственным ребенком в семье и самым настоящим эгоистом. Я никогда ни у кого ничего не спросил, никогда и никому ничего не показал, как я жил, так и жил. А потом у меня появился Интернет и я решил поделиться с миром своим счастьем.

6
03.05.2022, 07:10

Натянутая история о том, как парень вернулся домой с войны, а его мать решила заняться его воспитанием. Все это подано крайне непрофессионально, к тому же с кучей ненормативной лексики. Мой муж постоянно называет меня лягушкой, потому что я очень быстро и часто моргаю. Когда он меня впервые поцеловал, я поняла, что он не в восторге от моей привычки. В тот вечер мы договорились, что больше никогда не будем целоваться на людях.

5
14.07.2020, 11:43

У меня был кошмарный сон, будто я в крови. Снилось, что меня зарубили мечом. Отрубили голову. И кровь повсюду. Проснулся в холодном поту. Мама посмеялась надо мной. Сказала, что я просто перенервничал.

3
16.09.2019, 13:44

Сюжет: Молодой боксер попадает в школу в которой тренируются профессиональные боксеры. Он хочет доказать всем что он лучший и у него это отлично получается. Но однажды он встретил на ринге своего соперника который может быть его настоящим будущим противником. А ещё очень обидно что в его тренировочном бою принимает участие его сестра, а не брат. Кто смотрел фильм знают как всё это было.

3
20.11.2015, 20:26

Не рекомендую к просмотру, скучно, даже для любителей такого жанра. И еще: Это что, кровь? Мне показалось, что вода красного цвета. Я ничего не понял, но на следующей неделе сходим еще раз. Я тебя обожаю, — сказала подруга.

2
22.08.2014, 00:46

Мне не понравился. Я не нашла в нем ничего интересного и тем более смешного. Да, в фильме есть какие-то проблески юмора, но общий уровень очень низкий. Сюжет: две боксерские школы, у которых разные программы для молодых боксеров; в одной все внимание уделяется тактике, в другой- физической подготовке. В школе умельцев молодые боксеры тренируются с отягощениями, а школа фанатов уделяет больше внимания технике.

0
11.03.2022, 12:44

На самом деле он даже жестче, чем первая часть. Если вы смотрите со звуком. Хотя и без звука не пропустите. Называется Кровавая бойня, режиссёр Роберт Б. Уоттс.

0
28.03.2023, 05:11

Фильм о том, как надо бить, чтобы тебя не побили. Я думал, что я — единственный, кого не пугает сценарий.

0
Добавь свой комментарий!