Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodfist V: Human Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
411 голос
Кинопоиск
4.616/10
201 голос

Кровавый кулак 5: Живая мишень

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя одноклассниками. Фортуна улыбнулась Стэнтону только после того, как он обнаружил в больнице свою любимую девушку Рэйчел, которая на данный момент находилась в коме после несчастного случая. С этого момента агент начинает собственную охоту за бандами торговцев смертью, в результате которой он находит человека, который на самом деле стоит за целой сетью вооруженных преступников. Рэйчел оказывается связана с наемными убийцами, однако Джимми не готов смириться с тем, что его любимая теперь… Рэйчел МакКинли сыграет актриса Эмили Уотсон.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodfist V: Human TargetРежиссер: Джефф Йонис

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонДенис ДаффСтив ДжеймсAndy BolligerДжеймс Барнс
Трейлер к фильму Кровавый кулак 5: Живая мишень
01.10.2020, 19:30

Снято красиво, но больше ничего интересного в этом фильме нет. Да и снято все не очень правдоподобно. У героя нет рук, его бьют ногами, не показывают ни одного удара, ни одной травмы нанесенной кулаком. Если бы это был мой первый фильм, то я бы сказал, что режиссер переборщил с кровью. Но во второй части режиссер исправился :) Я купил себе шлем и шлем подарил мне друг. В итоге я потерял память.

7
27.04.2016, 08:53

Это отличный фильм с интересным сюжетом. Всем советую посмотреть! В главной роли — Кевин Макнелли. Актёр играет мастерски, его персонаж — крутой парень.

7
14.10.2015, 06:47

Сюжет фильма: В Японии, как и во всех других странах, есть много мастеров боевых искусств, это могут быть представители любой школы, но я считаю что это может быть только один стиль, например, стиль Вин-чун. В каждом стиле есть свои секреты и особенности. У Вин-Чун они заключаются в особой техники, которой обучают в школе. Когда то давно, после того как в Японии были захвачены американские военные подразделения, многие японские боевые искусства попали под запрет.

5
06.06.2018, 20:22

Фильм Кровавый кулак 5 - Живая мишень. Этот фильм рассказывает, о том, как в одну ночь был убит один из самых знаменитых мастеров боевых искусств и в то же время глава мафии. За это его хотят посадить в камеру к жестокому убийце. В результате этого, главные герои встретятся с огромным количеством проблем. Кровавый кулак 5. Живая мишень Жанр боевика: экшен, драма, боевик. Производство: США.

5
10.10.2015, 08:01

Это худший боевик, который я видел в жизни. По-моему, это настолько бессмысленный боевик, что он не может быть снят. Там нет ни одного момента, ради которого стоило его смотреть. Ни одного! Фильм настолько скучен, пуст и не имеет никакого смысла. Хотя нет, есть один смысл: он просто глупый. Один из самых глупых боевиков всех времен. В нем совершенно нет смысла, кроме как показать, что чувак владеет техникой кунг-фу.

4
23.11.2014, 19:29

Я не так часто смотрел фильмы по комиксам, но этот фильм я посмотрел с удовольствием и даже с интересом. В фильме Кровавый кулак 5 1994 года снимались в основном известные актеры - Роберт Вон, Питер Уэллер, Крис Сарандон и другие. Так же меня очень порадовал режиссер фильма - Майкл Бэй, ведь это его самая известная работа и фильм Скала с Сильвестром Сталлоне. В этом фильме он снял и Криса Сарандона. Конечно же я не мог пройти мимо этого фильма и сделал себе на него обзор.

3
19.06.2021, 11:42

Один из худших фильмов, которые я когда-либо смотрел. За исключением того, что в этом фильме практически нет сцен насилия. Я даже не очень понял смысл фильма. Я вообще смотрю редко фильмы. В год обычно 5-6-7. И не более одного фильма в неделю. Но этот фильм я посмотрел с удовольствием и не один раз. Даже несколько раз ходил в кинотеатр.

3
12.03.2023, 07:44

Сюжет. Как все знают, у нас есть три фильма про Кровавый Кулак. На этот раз дело происходит в Японии и все мы наблюдаем за новым протагонистом - Такаши Ямагучи. В ходе очередной уличной драки он получает травму, и теперь за ним начинает охотиться японская мафия. Но тут неожиданно появляется легендарный боец по имени Живая мишень, который поможет ему выбраться из этой заварушки живым.

2
30.10.2022, 12:16

Когда я узнал, что есть такая штука, как живые мишени, я уже не мог дождаться, когда же посмотрю этот фильм. А в итоге оказалось, что это были не живые мишени, а манекены. И в конце фильма выяснилось, что там тоже нет никакого насилия. Это было начало конца. Я еще месяц боялся проходить мимо магазина, где был вход в тир. Зашел как то за женой в магазин, и смотрю она на полки смотрит.

1
01.03.2015, 21:24

Кровавый Кулак 5 - это продолжение фильма-боевика Кровавый Кулак 4. Фильм рассказывает нам про парня, который в прошлом служил в армии, у него есть боевой дух и отличная самозащита. Так же наш герой очень целеустремлённый, всегда ставит перед собой цель и достигает её. В фильме наш главный герой (как оказалось он является сыном того самого человека, который его тренировал в первом фильме), попадает в рабство к вьетнамцам.

1
Добавь свой комментарий!