Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodfist IV: Die Trying Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.2/10
475 голос
Кинопоиск
4.832/10
240 голос

Кровавый кулак 4: Смертельная попытка

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Дэнни Холт, человек занимающийся конфискацией автомобилей с непогашенным кредитом. Однажды очередная конфискация заканчивается тем, что оскорблённые бывшие владельцы грабителя набрасываются на полицейского, в результате чего происходит потасовка, в ходе которой Холт совершает фатальную ошибку — он срывает с головы полицейской шлем, в который тот обороняется от нападающих. Оказавшись за решеткой, мужчина сознаётся в содеянном, но суд его оправдал.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodfist IV: Die TryingРежиссер: Пол Зиллер

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонКатя СэссунАманда УайссКейл БраунЛиз Торрес
30.08.2014, 22:20

Кровавый кулак 4 — боевик, снятый в жанре комедии в 1992 году. Сюжет фильма разворачивается вокруг главного героя, который является одним из лучших мастеров кунг-фу. На протяжении многих лет он обучался у мастера, и после его ухода в мир иной, молодой мастер решил взять имя почившего наставника. Не смотря на это, он остался при своем мнении, что лучше него никто не владеет искусством боя.

7
23.05.2012, 21:34

Я плакал только один раз за все 3 часа.

7
04.12.2012, 20:04

Просто шикарно! В фильме отлично сочетаются элементы комедии, боевика, драмы и даже триллера, поэтому советую к просмотру всем любителям жанра. Все, конечно, ждали, что в третьей части Смертельной попытки появится крутой Люк Скайуокер, ну, я и подумал, что надо будет сходить на него в кинотеатр, чтобы потом дома по телевизору посмотреть. Но нет, фильм оказался ещё хуже, чем все предыдущие.

5
23.02.2013, 01:33

Сюжет – шлак, игра актеров – еще больший шлак, сюжет просто полный отстой, на протяжении всего фильма, кроме финальных титров. Но если вы фанат Marvel, то можете посмотреть. Там есть супергерои, суперзлодеи и суперзлодей. Это – отличный способ провести вечер. Да, там есть много жестоких моментов, но я считаю, что они не так уж и плохи.

4
11.07.2022, 15:25

Сюжет: В этом фильме-боевике главные роли исполняют Чак Норрис и Антонио Бандерас. Главный герой фильма - опытный профессиональный боксер, который принимает участие в очередном матче. В этот день у него должны быть огромные шансы на победу, так как он дерется со своим давним соперником. Но когда он поднимается на ринг, то видит там не своего противника, а другого парня, который по виду намного слабее его. Тогда главный герой решает вступить в поединок с ним.

4
10.05.2012, 19:11

Данный фильм - это продолжение истории, начатой в боевике 1991 года Кровавый кулак 3 Смертельная дуэль. По сюжету здесь опять появляется легендарный персонаж по имени Шао Кан, который является врагом человечества и по совместительству сильнейшим мастером восточных единоборств. И опять он, как и прежде, хочет поработить все миры, чтобы стать правителем всех земель. Но теперь главный герой фильма тоже мастер боевых искусств и даже превосходит самого Шао Кана.

4
10.06.2014, 22:01

Я уже упоминал, что фильм с огромным рейтингом не вошел в прокат и был в свое время выложен в Интернете. Там же он и получил рейтинг R - то есть не для детей. А в 1994 году его сняли с широкого проката и он был перенесен в домашний. Это я к тому, что если вы захотите посмотреть его в кинотеатре (ведь он идет у нас в прокате на большом экране), вам придется сильно постараться, чтобы найти его. Он не так уж и много рекламировался в то время.

4
02.05.2020, 09:03

Фильм-боевик с участием Брюса Ли в главной роли, он же и сценарист, режиссер и актер. Сюжет фильма повествует о бывшем наемнике, который во время очередной разборки потерял руки вместе с жизнью, но зато приобрел необычные способности. Но в добавок ко всем своим достоинствам Брюс Ли также обладает и незаурядным умом. Для того, чтобы выжить на новом месте, ему приходится научиться всему, что когда-то он умел делать лучше всего.

3
25.04.2021, 00:19

История о том, как парень по имени Чак попал в автокатастрофу и впал в кому. И вот он очнулся, но это всего лишь иллюзия. Парень не помнит ни своего детства, ни родителей. Не помнит и своего имени. Но, несмотря на всё это, он уже привык к тому, что он – Чак. Однажды он слышит голоса. Они предупреждают его о том, что он скоро умрёт. При этом они не объясняют почему.

3
13.05.2020, 23:36

Что могу сказать об этом фильме? Во-первых, он интересен. При просмотре я не заскучала и не заснула. А во-вторых, мне он понравился. Не смотря на то, что в фильме есть насилие и жестокость, но, на мой взгляд, это не пошло ему в минус из-за того, что он сделан в жанре боевика. Сюжет фильма довольно интересен. Есть герой, который решил отомстить за своего друга, который был его учеником.

1
Добавь свой комментарий!