Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bordello of Blood Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.4/10
14365 голос
Кинопоиск
6.011/10
2339 голос

Байки из склепа: Кровавый бордель

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли. Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bordello of BloodРежиссер: Гилберт Адлер

В главных ролях
Джон КассирДэннис МиллерЭрика ЭлениакЭнджи ЭверхартКрис Сарандон
05.09.2012, 17:49

Фильм, как и многие другие, сделан на основе реального происшествия. Я не могу сказать, что Байки - это шедевр, он не может похвастаться высоким качеством, но это и не Пила, поэтому я не стану его всем советовать. Снят фильм качественно, актеры играют хорошо, сюжет хоть и не нов, но есть и пара смешных моментов. В общем, посмотреть можно. Правда, на любителя.

7
06.03.2018, 13:26

У меня был друг, который решил посмотреть этот фильм после того, как я его уже посмотрел. Теперь это один из самых любимых фильмов. И еще: как и все фильмы ужасов, он немного затянут, но стоит посмотреть одну сцену, как ты уже не можешь оторваться. Очень сильно. Я люблю этот фильм. Он действительно жуткий. После этого фильма страшно засыпать.

7
15.01.2022, 08:42

Байки из склепа : Кровавый Бордель - очень неплохой фильм, в котором есть всё что нужно для хорошей комедии. Есть интересные истории, есть неожиданные повороты событий и, что самое главное, нет занудства! Я очень люблю этот фильм и пересматриваю его каждый год и всегда смеюсь от души. Он не надоедает и не вызывает никаких отрицательных эмоций. В фильме есть много шуточек, даже чересчур. Да и вообще, там очень много смешных моментов.

6
09.04.2021, 10:39

Для всех тех, кто не видел фильм Байки из склепа: это очень странный ужас, не похожий ни на одно другое кино. При этом он довольно мрачный и страшный, а местами даже очень жестокий. Этот фильм - один из лучших ужастиков, над которым я вообще когда-либо работал. Но тем, кто его ещё не видел, нужно предупредить: этот ужас - не для всех. Некоторым он может показаться слишком странным, пугающим и непонятным.

5
15.02.2022, 18:53

В этом фильме, на мой взгляд, нет ни чего плохого или хорошего. На фоне других фильмов ужасов с огромным бюджетом, снятых в Америке, этот фильм очень слаб. Я даже не стал смотреть трейлер к этому фильму. Фильм повествует о двух девушках, которые приехали из Америки в Россию в поисках приключений и богатого папеньки. Только вот папенька у них оказался такой богатый и красивый, что они не смогли сразу понять, что он их просто кинул и бросил.

4
02.09.2020, 20:29

Мне очень понравился и понравился, но я, наверное, слишком молод, чтобы это понять. Я люблю кровь. Но, может быть, вам покажется, что мы можем просто посмотреть кино? Если хотите, я могу попробовать объяснить: Сюжет: Молодая девушка приезжает в маленький провинциальный городок, где, по слухам, орудует серийный насильник. Девушка пытается выяснить, что правда, а что - домыслы.

3
25.01.2021, 21:05

Не хочу обидеть всех любителей этого фильма. Насмотрелся я на подобные картины, да и на их авторов тоже, в своё время. И даже немного завидую тем, кто всё ещё любит эти фильмы. Ведь фильмы - это искусство, а значит, надо уважать труд тех людей, которые снимают фильмы. Да и в этом фильме есть своя прелесть. В одном из отзывов о нём я читал, что это фильм для девочек.

3
10.06.2021, 13:52

С удовольствием смотрел его пару раз. Сцены с расчленением и каннибализмом смотрятся вполне реалистично. Но вот то, что происходит на экране после финала, меня немного напрягло. Как это все-таки мерзко, когда персонажи с криками и слезами бросаются друг на друга. Все такие хорошие, все такое хорошее, что аж противно. Может, я бы и смотрел этот фильм еще пару раз, если бы там был финал без этого всего.

2
16.10.2017, 04:41

А вы верите в вампиров?!! Не знаю как вы, но я считаю, что фильм снят очень качественно по всем параметрам, и все благодаря оригинальной идее и конечно же гениальным актерам. Если бы кто-нибудь снял такую же качественную картину про вампиров, то тогда он был бы достоин Оскара. Итак, главные герои: Джек Блэк (вампир), его друг - детектив, который должен был поймать Джека за участие в одной из самых опасных банд США, которая занималась торговлей оружием и наркотиками, а также вампиризмом.

2
22.01.2016, 10:19

Это не то кино, которое вы захотите посмотреть после тяжелого рабочего дня, но все равно стоит потраченного времени. Вы можете не верить в эту историю, но это ПРАВДА! Все эти истории, рассказанные от первого лица, произошли на самом деле! Кто-то может усомниться, что мы смогли узнать правду из уст живых людей спустя 26 лет после этих событий. Но вы должны знать, что в нашей семье есть люди, которые были очевидцами всех выше перечисленных событий.

0
Добавь свой комментарий!