Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Fight for Your Lady

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в 1989 году на острове Шангри-Ла. Богач-миллионер Ричард Чан тосковал по настоящей любви. И однажды, утопая в собственных фантазиях, он открывает душу дочери миллиардера Лилу. Лилу отвечает взаимностью. Но внезапно на острове появляется таинственный незнакомец. Он терроризирует местных жителей и втайне преследует Лилу, угрожает не только ей, но и ее отцу. Молодой миллионер, единственный наследник отца, начинает свою «раскрутку», совершенно не зная настоящей жизни.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенжамин Столофф

В главных ролях
Джон БоулсДжек ОукиИда ЛупиноМарго ГрэхамГордон Джонс
Трейлер к фильму Fight for Your Lady
07.11.2014, 00:07

Умирает молодая красивая девушка, и все близкие не могут поверить в происходящее. В самом начале фильма, когда показывают комнату, где она лежит в гробу, очень хочется посмотреть телевизор или включить компьютер. Когда она открывает глаза, хочется обнять её, сказать как сильно мы её любим.

7
20.09.2015, 03:07

Сюжет фильма: В маленьком городке есть очень богатый человек, он был в молодости летчиком и был женат на одной очень богатой женщине. И вот в старости он решил жениться на женщине с большим состоянием. У этой женщины есть взрослый сын, которого он воспитывал как собственного. А сын-то очень богат и поэтому мать не хочет его отдавать за старика, даже если он вдовец. Но у нее есть дочь, которая была замужем за простым парнем. И поэтому она хочет быть единственной женой этого парня.

7
05.02.2015, 23:43

Название фильма Fight for your Lady является просто говорящим, поскольку если не знать о каком веке и городе идёт речь, то может показаться что это о США 20-х годов ХХ века. Но не стоит сильно радоваться, так как на самом деле действие происходит во Франции в 1937 году. А если точнее, то в Бретани и в Сен-Мало. Поэтому, если вы являетесь поклонником жанра французского кино (а не только французских комедий) то этот фильм для вас.

6
14.01.2017, 00:08

Все мужчины плачут в этом фильме. А если ты плачешь, значит, фильм удался.

6
17.10.2015, 15:03

Не могу не поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма. К просмотру его рекомендую. В фильме нет спецэффектов, нет экшена, всё очень мягко, нежно и по-доброму. Очень милые актёры, трогательные моменты. На протяжении всего просмотра хотелось плакать. Конечно, такие фильмы не предназначены для широкой аудитории, это скорее для тех, кто хочет посмотреть настоящий фильм про настоящую любовь, которую ничто не сможет разрушить. Обязательно пересмотрю его еще раз. Спасибо за внимание.

4
31.03.2023, 03:41

В фильме Женщина в белом мы видим развитие личности. Молодая девушка, которую выдали замуж за нелюбимого и она понимает, что ее не любят. Муж постоянно унижал ее, оскорблял и в конечном итоге она решилась на побег. Она бежала из своего дома, где жила с родителями. Но не сразу она начала жить отдельно. Ее мучила совесть. Девушка очень страдала от своей любви к мужу. Она понимала, что если она уйдет от мужа, то никто ее не найдет.

3
10.09.2019, 22:07

Фильм, который заставляет меня смеяться до слёз и плакать до боли в животе. Все женщины были невероятно красивыми женщинами, но только одна была красивой женщиной. Только одна женщина могла знать, где она находится. Она могла любить его, но она только знала, что это плохо закончится. У нее были такие же глаза, как и у него. Их глаза были почти одного цвета. Я не мог понять, почему она плачет. - Она еще совсем молода.

2
02.02.2013, 06:36

Люди, которые говорят, что им не нравится фильм, просто не поняли его смысл. Он был настолько смешной, что я почти плакал. Мой сын смотрел фильм вместе со мной и сказал, что он похож на фильм Повелитель мух (The Lord of the Rats) — дети очень часто повторяют то, что видят на экране. На что я ответила: Это не как Повелителя мух, это как Оно.

1
17.10.2019, 15:50

Если бы я встретил такую женщину лет 20 назад, то все равно бы не поверил в ее искренность и честность. И ушел бы от нее, так и не поняв, почему она не хочет детей. Как и многие мужчины, я думал, что женщины - это просто существа, которые нуждаются в мужчине, чтобы он их защитил. Но теперь, спустя годы, я понимаю, что они совсем другие. Они тоже нуждаются в любви, поддержке, нежности, заботе и понимании.

0
26.10.2019, 12:50

У любви нет преград от режиссера – Rodney Pendleton. Фильм снят по роману Stephenie Langdon Леди с ринга - это история про девушку из богатой семьи, которая хочет заработать в шоу-бизнесе (в Голливуде) и стать актрисой. Эта амбициозная цель преследует её всю жизнь, но она не может преодолеть ни свои личные комплексы, ни нежелание отца. И тогда она выходит на ринг, чтобы доказать отцу, что чего бы не стоила её профессия – она справится со всеми трудностями, которые встретятся на этом пути.

0
Добавь свой комментарий!