Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Cry in the Wild Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
992 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Крик в глуши

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что четверо молодых людей собираются в дальнюю поездку. Один из них в самом конце похода начинает внезапно чувствовать ужасную боль. Начинается паника, все начинают искать чего-то или кого-то, кто может им помочь. Вскоре их находят хорошо вооруженным людям, которые, судя по всему, обладают боевой подготовкой. Они стреляют во всех без разбора. Хотя четверо друзей были в плену, но при этом они не пострадали. У них нет ни оружия, ни документов. Через три дня пленников отпускают. Снова начинается лес, озеро, но друзья на всякий случай берут с собой револьверы. Они находят в баре одного из туристов местного жителя. Тот передает им карту озера и показывает им предполагаемое место, где их будут ждать. Неожиданно их всех встречают люди, одетые в костюмы охотников. Они жестоко убивают всех, но одного бросают в озеро. Четверо друзей понимают, что это мог быть за человек, и начинают расспрашивать горожан, и вскоре понимают, кто это был. Они теряют надежду и погибают от рук людей в костюмах охотников.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Cry in the WildРежиссер: Марк Гриффитс

В главных ролях
Джэред РаштонНед БиттиПамела Сью МартинСтефен МедоузТеренс Х. Уинклесс
09.04.2012, 17:27

Если вы не видели этот фильм, то все, что вам остается - это молиться.

7
31.05.2018, 10:03

Крик в Глуши - фильм, который можно назвать одним из лучших триллеров по части раскрытия персонажей. Фильм очень страшный. Но при этом очень интересный и непредсказуемый. Он рассказывает историю семьи врачей, которые переезжают вместе со своими детьми в глухую деревеньку и с этого момента все идет кувырком. Дети и родители тут же находят себе кучу новых друзей и врагов. В фильме есть все что нужно для хорошего триллера: и интрига, и страх, и ужас и неожиданная развязка.

6
24.10.2020, 18:14

Я никогда не была в лесу. Я видела его только на картинках, и этот фильм именно оттуда, там же была снято много других фильмов про лес, но этот мне понравился больше всего. Фильм рассказывает нам о семье, которая переезжает жить в глушь в лесной домик и у них начинается своя жизнь. Мне фильм очень понравился, особенно было интересно смотреть на реакцию детей и их друзей на то что они увидели. Этот фильм можно смотреть всей семьей и даже детям с 10 лет, ведь он не страшный, а просто интересный.

4
08.06.2014, 05:42

Это один из тех фильмов, которые пугают не картинкой, а атмосферой. Когда смотришь, то кажется, что сейчас кто-то появится из темноты и заберёт тебя в ад.

4
10.01.2012, 14:58

После того как фильм вышел я не мог его не посмотреть. Он мне сразу понравился с первых секунд и не вызывал никаких вопросов. Снято было очень интересно. Главный герой у меня на долго остался в памяти. Фильм очень интересный, так как сюжет не повторяется, а каждый раз новый. Актёры играли очень хорошо, особенно девочка, которая играла девочку и главный герой. В фильме присутствуют элементы мистики. Мне фильм очень понравился. Обязательно посмотрите фильм Крик в глуши. Спасибо за внимание.

4
26.02.2017, 15:49

Режиссер Пол Мазурски: Актеры: Кевин Бейкон, Джеймс Каан, Кристофер Ллойд, Шон Бин, Дэвид Духовны, Ричард Прайор, Мэл Родригез, Роберт Дави. У нас фильм вышел под названием В диких условиях и снимался, как мы помним, в Штатах. Так что в этом смысле фильм Крик в глуши получился американским. Но так как его режиссер - француз Пол, а актеры из Штатов, то все-таки это американский фильм, но с французским акцентом. Я не могу сказать, что фильм мне понравился.

4
30.11.2022, 16:31

У меня для вас плохие новости, режиссер Чужих сам был таким же. Этот фильм - о том, как можно проснуться в день собственной свадьбы и понять, что ты умер. Про то, как страшно быть живым, пока тебя не убъёт собственная невеста. А может и не только невеста. В общем, это фильм ужасов. Для любителей пощекотать нервы. Я таких не встречал. И этот фильм один из лучших.

3
24.06.2014, 21:22

В фильме Крик в глуши, действие которого происходит в 1930-е годы, есть интересная сцена. Действие разворачивается в провинциальном американском городе, где живет семья с маленьким ребенком. Муж работает механиком, жена домохозяйка, им не хватает денег, поэтому они нанимают няню для ребенка и отправляют его в большой город к тетке. Тетка, в свою очередь, нанимает для мальчика гувернантку.

2
13.05.2021, 11:14

Если бы вы увидели фильм, это спасло бы вам жизнь. Я с детства хотел стать учителем. Хотел учить детей и помогать людям. Как-то я шел из школы домой и увидел на крыльце человека, одетого в костюм палача, держащего в руках гильотину. Я подумал, что кто-то шутит. Но он был совершенно серьезен. Внутри у меня все сжалось, и я начал пятиться назад, пока не наткнулся на забор.

2
18.05.2012, 02:06

Это мой любимый фильм, он настолько пугающий, что я его пересматриваю снова и снова. Я все еще чувствую этот запах, будто бы уже смотрел его раньше. У нас дома много аквариумов, и как-то, отдыхая под душем, я заметил, что в воде плавают маленькие рыбки. Я выключил воду и начал их разглядывать.

1
Добавь свой комментарий!