Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shout Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4102 голос
Кинопоиск
6.525/10
588 голос

Вопль

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 мая 1978 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Фильм повествует о мужчине по имени Кроссли, который вторгается в жизнь семейной парочки в маленьком английском городе. Он рассказывает им, что прожил жизнь в браке со своей дочерью и всё это время работал на агентство недвижимости, и что он будет счастлив, если они поженятся и он переедет к ним жить. Однако, когда мужчина приезжает, он обнаруживает, что другая женщина уже манипулирует действиями его дочери по отношению к Кросби. Соперницей женщины-агента оказывается его бывшая жена, несколько лет жившая в том же доме, где живёт и Кросси. Их отношения развиваются драматично, но наталкиваясь на боль от былого предательства, Кроссти преодолевает свои чувства. История основана на реальных событиях, связанных с бывшим сотрудником агентства недвижимости, которое принадлежало мужу бывшей жены актёра. Однако Джек Леммон изначально был не против сюжета.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ShoutРежиссер: Ежи Сколимовский

В главных ролях
Алан БейтсСюзанна ЙоркДжон ХёртРоберт СтивенсТим Карри
28.11.2015, 09:35

Про фильм Вопль - это драма, в которой рассказывается о последних минутах жизни одного из главных героев, его жены и ребенка, которые являются самыми родными людьми для главного героя - наркомана, который уже не видит ничего в этом мире с наркотиками в крови. Фильм снят очень качественно и от этого он смотрится на все сто процентов хорошо, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Каждый увидит в нем только то, что хочет видеть сам. Я увидела там все что хотела увидеть.

7
31.10.2021, 20:27

Фильм-ужас, но красиво снятый. Снят по реальным событиям, и в нем затронуты очень нравственные темы У меня есть друг, назовем его А. Когда ему было 17 лет, он жил в лесу с родителями в палатке. Когда ему был 21 год, он приехал в этот самый лес, без родителей, просто на уикэнд, и его сожрала медведица. У этого парня не было ни шрамов, ни отметин на теле.

6
15.12.2022, 08:01

По правде говоря, я ожидал от фильма совсем другого. А именно, что будет не только ужастик, но и психологический триллер. Фильм же получился почти полностью ужастиком, а по большому счету это просто трэшовый ужастик. Сюжет в целом неплох, да и постановка на хорошем уровне, правда вот все самое интересное происходит не в начале, а ближе к концу фильма. В общем, если Вы хотите чего-то эдакого, то это кино вряд ли Вас удивит. Очень много крови, крови и еще раз крови.

5
21.11.2019, 05:59

На этот фильм мы с мужем наткнулись совершенно случайно. Зашли в книжный магазин, и продавщица посоветовала нам купить книгу одного известного и очень любимого, по ее словам, автора - Вопль. Это было совсем не то, что мы ожидали после нескольких минут чтения аннотации. Но, как я сказала ранее, мы были в книжном магазине, и не могли не купить хоть что-то.

4
21.06.2021, 23:25

Это просто фильм ужасов. У меня даже нет слов. Это просто ужасно.

4
10.07.2019, 20:23

Жуткий фильм-не страшное кино! Лучше не смотрите! Мой брат решил пошутить над девушкой, положив ей в карман пиджака записку с надписью любимая, а так как он не знал ее имени, то надпись гласила Саша. Это заметил ее молодой человек, и пошел выяснять отношения. Когда он пришел, брат ему сказал: Какая разница, как ее зовут, после чего парень бросил девушку, потому что не мог ее забыть.

4
02.06.2013, 14:18

Этот фильм является классикой жанра ужасов, хотя все помнят его только из-за ужасной развязки. В нем есть и страшная музыка в начале, и отвратительная съемка в конце. Но по-моему, нет ничего лучше, чем смотреть ужастик в оригинале. Я смотрела фильм на языке оригинала и не жалею, так как английский там великолепен! Так что если хотите насладится просмотром качественной английской страшилки, купите фильм на английском языке.

3
08.07.2013, 10:45

Это как будто бы сидишь рядом с большой шимпанзе и следишь за её мимикой. Это как фильм с Дэвидом Боуи в главной роли, только вместо Боуи там была обезьяна, которая играла саму себя, как мне кажется. Фильм рассказывает о том, как врачи вскрыли тело животного, чтобы выяснить причину его крика. Кричит не он, кричит его тело, потому что его нервы находятся в том же состоянии, что и у человека.

2
02.06.2019, 07:42

Фильм снят по новелле американского классика Эдгара Аллана По. К сожалению, перевод с английского языка не очень хороший. Но и сам сюжет, и игра актеров достаточно на высоком уровне. В этом фильме показан один из самых темных периодов жизни человечества - это эпоха эпидемий, а так же начало Гражданской войны в Америке. Фильм повествует об эпидемиях, охвативших население американского города. На улицах и площадях Нью-Йорка можно увидеть множество тел, которые валяются там бездыханными.

1
21.07.2015, 14:52

Это один из тех фильмов, которые заставляют вас чувствовать себя лучше, но все таки фильм на один раз. Это все, что я могу сказать. Я видел его в кинотеатре. После сеанса я выходил и в фойе кинотеатра ко мне подошел мужчина, поблагодарил за то, что посмотрел этот фильм, и он очень сильно ему понравился. Когда он узнал что фильм был сделан в Китае, он спросил меня что за фильм я смотрел.

0
Добавь свой комментарий!