Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Godfather: Part III Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
374753 голос
Кинопоиск
7.93/10
83343 голос

Крестный отец 3

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1990
Продолжительность фильма: 02:50:00

* Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей части, в Нью-Йорке начинаются преследования представителей верхушки мафии, и в этом же городе появляется новый гангстрин, Джеймс Тьерре, не так давно ставший шефом отдела убийств нью-йоркского полицейского управления. Дрейк Николсон От жестокого дона В самолете Дон Миклем ехал, выпрямившись, глядя в окно, и думал только об одном: “Когда он выйдет из самолета? Скоро или нет?” Он молчал весь полет и не встретился с Ламонтом, хотя у дверей пятого класса стоял человек, который должен был передать ему письмо от «Бостон эйрлайнз». По прибытии на место назначения Дон Миклему сразу бросилось в глаза, что его встретил не чиновник из консульства, а мужчина, одетый в дорогой костюм. На голову незнакомца была надвинута широкополая шляпа; он поднял руку, приветствуя Донована, и, когда машина остановилась перед высоким жилистым человеком, состроил гримасу и отошел в сторону, уступая дорогу боссу. — А, Дон, — сказал он, протягивая руку. — Я видел, как ты садился в тот самолет. Ну как, понравился тебе остров? Донован промолчал. Человек с подбитым глазом посмотрел в глубину салона и, бросив на Донована короткий сердитый взгляд, сказал: — Ладно, не дуйся. Если ты будешь называть меня Лепски, я не обижусь. А если хочешь, можешь называть меня Джонни. Джеймс Тьерра не проявлял интереса к тому, кто сел рядом с ним. Он погрузился в глубокое созерцание прекрасной природы, подступавшей к самому берегу. Если Лепске действительно прилетел на остров, значит, Ламонт будет здесь не раньше чем через полчаса. Это вполне естественно. Лепски вернулся из консульского корпуса, расположенного в городке, и направился прямо к себе в контору. Кабинет Лепскюи имел форму буквы П. На столе перед ним лежали подробнейшие инструкции, и он был полностью поглощен их изучением. Он знал, что Дон Микльмен приезжает на остров на самолете, но не знал, когда именно прибывает туда Дон Микнлем.
Год: 1990Бюджет: $136,766,062
Оригинальное название: The Godfather: Part IIIРежиссер: Френсис Форд Коппола

В главных ролях
Илай УоллакТалия ШайрДайан КитонЭнди ГарсиаАль Пачино
24.02.2015, 11:42

Для меня этот фильм — история человека, который потерял всё. Он не смог стать во главе семьи, и его дети отвернулись от него. Он винил в этом сына, пока не понял, почему тот отвернулся. Для меня это история про то, что даже самые дорогие тебе люди могут отвернуться. Когда сын отказался от отца, тот проклял его. И тогда я понял всю силу проклятия.

7
02.07.2020, 18:44

Режиссер и сценарист Аль Капоне, а так же он является автором картины Крестный отец 2. Фильм этот основан на реальных событиях. Сюжет фильма рассказывает о жизни дона Карло Корлеоне, как он жил, чем занимался и как ему удалось объединить семью, став первым во главе сицилийской мафии в США. И как его сыновья начали войну за власть между собой. В итоге борьба эта привела к созданию нового клана мафии. Фильм очень динамичный, красивый, зрелищный. Он и сейчас смотрится на одном дыхании.

7
25.03.2016, 06:16

Если в первой части все было понятно и ясно, то во второй половине фильма - какой-то бред! Ну а финал ваще полный провал! Когда я был маленьким, родители всегда брали меня в театр. Я просто обожал это. Поэтому когда я увидел спектакль В ожидании Годо в постановке Театра им. Маяковского, то был просто поражен. Такой смешной, динамичный, классный! И актеры потрясающие.

6
17.01.2020, 00:50

Очень зрелищно, хорошо сыграно, но скучновато. На один раз. Можно было бы обойтись без лирических отступлений. Без лирических отступлении, я имею ввиду. Вообще, все-таки, мне кажется, что они не нужны. Нет ничего романтичного в том, что мальчик тайком выскользнул из дома, прихватив с собой плюшевого медведя. Он возвращается через несколько лет, и мать в ужасе хватается за голову, ведь он совершенно не изменился.

5
06.02.2013, 18:15

Как многие знают, что действие фильма происходит в 70-х годах. Но не смотря на это, эта гангстерская драма произвела на меня большое впечатление! В общем фильм очень интересный, захватывает и держит в напряжении с первой и до последней минуты просмотра, особенно начало фильма. Сюжет хороший и интересный. Актеры подобраны хорошо. Так же в этом фильме есть красивые виды Сицилии, в виде Венеции, Рима, Америки. Музыка в фильме хорошая и подобрана, в основном, к месту.

4
19.02.2012, 11:03

Фильм просто отличный, давно его хотели посмотреть, теперь смотрим часто всей семьей. Очень зрелищный и динамичный.

2
27.08.2014, 07:34

Хороший фильм. Как всегда у Бондарчука. Хорошо снят. В отличии от второго, где было скучно смотреть.

1
02.02.2021, 01:02

Это самый лучший фильм, в который я когда-либо смотрел! Он просто фантастический! И как по мне, то он один из лучших в истории кино. А кто не смотрел, то посмотрите обязательно! Хотя бы ради того, чтобы понять, почему его все любят! Да и вообще, любой фильм стоит смотреть только ради того, кому он понравился! Если не понравился кому-то, то не стоит тратить время на просмотр, т.к все равно ничего не поймете.

1
08.09.2016, 06:35

С детства не люблю третий фильм трилогии, он какой-то скучный и пресный. А вот начало и конец — это да, это я люблю. Только ради этого стоит смотреть кино. Однажды утром девушка решила сделать зарядку и принять душ. Ей бы еще поспать и досмотреть сон, в котором она уже замужем и имеет двоих детей. Но нет, она берет телефон и звонит своей подруге.

1
26.04.2016, 19:20

В начале восьмидесятых три главных героя, глава мафиозной семьи дон Вито Корлеоне, его сын Майкл и босс полиции Капоне, в очередной раз решают объединиться, чтобы вместе противостоять Коза Ностре. Вот уже почти сто лет все три мафии делят между собой Лас-Вегас. Но в этот раз мафия проигрывает, что ставит под угрозу существование всей системы. Теперь Вито Корлеоне становится главной мишенью мафиози в городе. Майкл Корлеоне – сын дона.

0
Добавь свой комментарий!