Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drums of Destiny Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Барабаны судьбы

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в далекие семидесятые годы двадцатого столетия. Работа полицейского Сезара Барбера была увековечена в названии фильма, ведь он не раз попадал в сложные истории по защите города от преступников и грабителей. Молодой полицейский знал, что каждому человеку полезно путешествовать по миру, поэтому он решил побывать в разных уголках нашей планеты. Приехав в Нью-Йорк на остров Манхэттен, он знакомится с тринадцатилетней девочкой, которая, чем-то похожа на его дочь Луизу. Девочка оказалась здесь, когда ее папа расследует дело о массовом убийстве, которое происходит в этом городе. В один прекрасный день, когда Сезар приходит в школу, на нее нападает группа лихих грабителей, но у нее есть маленький друг, которого она, никогда не видела. В результате нападения она теряет свою подругу, которую позже находят мертвой. Оказывается, что ее отец был замешан в деле, которое поручили расследовать этому полицейскому. Инцидент за инцидентом, он все больше узнавал о проблемах в его жизни. У него есть сын, и он всегда хотел прожить жизнь сына, но этого не произошло. Его мать, по-прежнему страдает от послеродовой депрессии. Он узнает, что у него есть еще одна дочь, и теперь он хочет снова быть молодым и здоровым, и должен остановить Глена, который хочет стать новым президентом США. Самым удивительным, в этом фильме, является то, что его создатель Сара Мур живет в городе Дублин. Дублинский залив является одной из самых красивых бухт в мире, он находится между США и Ирландией, и здесь часто проходят путешествия по каналам на старинных деревянных баржах. Автор фильма Сара Мур прибыла в этот город в тридцать шестом году двадцатого века, и вот уже много лет восхищается этим необычным, красивым местом. Поэтому, когда к ней обращаются за помощью для экранизации книги, идея которой была опубликована в американской газете, а затем в Интернете, то она с радостью соглашается, даже не задумываясь о последствиях. Меньше всего Сара думала, что с ней так поступят, что весь мир будет смотреть этот фильм. А теперь, Сара, которая до этого времени считала, что она живет в Америке сороковых годов двадцатого, встречает в Дублине людей, которые говорят ей, что Дублина не существует, и его стерт с лица земли во время Второй Мировой Войны.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drums of DestinyРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Том КинЭдна ЛоуренсБадд БастерРоберт ФискеКарлос Де Валдез
17.02.2020, 19:11

Этот фильм мне понравился, в нем есть и красивые места, и драматизм. Мне кажется, что в фильме отражена вся жизнь простого человека в годы войны. Я считаю, что это фильм не только про любовь, но и про то, что каждый из нас может стать героем. Здесь очень красивые пейзажи, а еще и прекрасная игра актеров. В этом фильме много моментов, которые заставляют задуматься. Но что меня удивляет, так это то, что люди в войну жили хорошо, у каждого были свои радости.

6
22.03.2013, 00:02

Барабаны судьбы (1937) — итальянский драматический фильм режиссёра Федерико Феллини, один из его самых известных фильмов. Во-первых, это самый лучший фильм который я видела, во-вторых, если ты не видел этот фильм, то ты многое потерял (если у тебя есть время). Фильм о любви, о жизни, о судьбе, о мечтах, о чувствах. Этот фильм я смотрела несколько раз и мне кажется, он никогда не надоест. Но при этом, это очень жизненный фильм. Мне очень понравилось, что главные герои ни когда не сдаются.

4
02.06.2022, 00:16

Сюжет: В центре событий молодая и красивая девушка — Рита, которая очень любит своего отца. И чтобы в знак благодарности за все то, что для нее сделал отец, она пытается уговорить его уехать жить в Италию. Вот только не все так просто. Как окажется, отец Риты, когда был молодым и влюбленным, очень сильно обидел свою любимую, а потом всю жизнь винил себя за это. Девушка очень хочет помириться с отцом и даже, несмотря на свою любовь к нему, готова сделать все для этого.

4
12.01.2014, 10:07

Просто нет слов. Великолепный фильм. Нет слов, — написал в рецензиях один кинокритик. Великолепный, — вторит ему другой. Но слов всё равно нет. Как и в ситуации с фильмами, которые невозможно смотреть. Потому что они уже существуют в истории, и всё, что может сделать зритель, — сказать: Это был замечательный фильм. За годы, прошедшие с той поры, ничего не изменилось.

4
24.03.2021, 06:11

Фильм - это один сплошной диалог. Особенно понравилась фраза одного из персонажей, который говорит о любви к жизни и то, как ее нужно ценить. Эту цитату я буду помнить всю жизнь.

3
10.08.2021, 05:59

Что-то я не помню фильма с похожим сюжетом. Там герой попал в авиакатастрофу и его выбросило на необитаемый остров, там он встретил инопланетянина-альбиноса. Сходил посмотреть. Ну, понятно, что в конце герой умер.

3
17.07.2014, 17:48

Это душераздирающий фильм о любви, одиночестве и преданности. И хотя он снят до Второй мировой, но события разворачиваются во время. После фильма есть над чем задуматься. Не советую смотреть людям, которые думают, что в жизни нет места для любви. Это фильм о том, что не смотря ни на что, нужно верить в любовь! А если ты веришь в нее, то все получится. Нужно просто стараться. Очень хороший сюжет.

2
19.11.2015, 01:10

Фильм о любви и ненависти, о жизни и о войне. О том, как люди из разных слоев общества приходят к взаимопониманию, обретению друг друга и обретению собственной судьбы. Мне понравилось то, как показаны взаимоотношения в семье. Каждый из персонажей, несмотря на свои жизненные обстоятельства, находит в своем сердце место для кого-то, чья судьба ему небезразлична. Вот так просто, и это цепляет зрителя.

2
02.05.2012, 19:46

Очень красивый фильм! Смотрел в кинотеатре - не отрываясь. Снято просто замечательно. Главные герои - красивые и умные люди.

2
03.01.2017, 05:11

Фильм классный, только я ожидал большего от актеров. Особенно от Чарли. А он все время повторял Моя дорогая, любимая моя! В школе мы учили, что он был сыном Чарльза Чаплина. Ну и где справедливость? В фильме, по крайней мере. Не верю!))) На самом деле он на самом деле был сыном Чарли Чаплина, как и многие другие члены семьи. Просто сам он об этом никогда не говорил.

0
Добавь свой комментарий!