Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Hard: With a Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
373162 голос
Кинопоиск
7.642/10
83995 голос

Крепкий орешек 3: Возмездие

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1995
Продолжительность фильма: 02:11:00

На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон МакКлейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить МакКлейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя - полицейского играть в смертельную игру. Ставка - город Нью-Йорк.

МакКлейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол - Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований.И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США.

У МакКлейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день...
Год: 1995Бюджет: $361,212,499
Оригинальное название: Die Hard: With a VengeanceРежиссер: Джон МакТирнан

В главных ролях
Грэм ГринЛарри БриггманДжереми АйронсСэмюэл Л. ДжексонБрюс Уиллис
Трейлер к фильму Крепкий орешек 3: Возмездие
26.08.2014, 01:24

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть как одному, так и с друзьями. Но он не для развлечений. Первая часть фильма была действительно интересной. Не менее интересными оказались и остальные части. Поэтому к просмотру 3 части рекомендую. В нем есть все то, чего ждут от боевика: хороший сюжет, много экшна, хорошие актеры, есть даже одна крутая сцена. Для любителей жанра советую! Крепкий орешек — замечательный фильм.

7
29.08.2019, 14:21

Это был мой первый фильм, который я посмотрела вместе с родителями. И этот фильм оставил во мне неизгладимое впечатление на всю мою жизнь, особенно для того времени, в которое он вышел. Фильм действительно потрясающий, а так же захватывающий и очень-очень красивый. Не зря его называют шедевром кинематографа. Сюжет фильма немного устарел, но зато его герои настолько реалистичны, что это захватывает дух и заставляет сердце биться чаще. Но это не главное.

6
14.02.2016, 23:17

Этот фильм мне понравился. И я не совсем понимаю, почему он является культовым. Во первых, фильм хороший, во вторых сюжет, на мой взгляд, очень тупой, а в третьих сюжет избит до дыр. Я не понимаю, чем Крепкий орешек привлекает людей, которые не видели ничего лучше и не слышали ничего оригинальнее. Мне все же кажется, что это очередной штамп. Но при всем этом у фильма есть и достоинства.

6
05.03.2015, 08:39

Мне очень нравится этот фильм. Он для меня - как глоток свежего воздуха. Я, как поклонник жанра - боевик, получаю большое удовольствие от просмотра. Так как я не люблю читать и запоминать названия фильмов, то, естественно, запоминаю только их содержание, а как они называются, я даже и не знаю. По сюжету фильма в Америке с особой жестокостью был убит полицейский, и его друг- детектив решает отомстить за него.

5
06.06.2019, 15:43

Все то, что ты можешь сделать после третьего фильма - просто невероятно! Заставил себя смотреть четвертый. Думаю, он будет еще круче. В детстве у меня была игрушка, на которой было написано: Если ты найдешь ее и покажешь папе - он тебя больше не будет ругать. Я нашел ее в один из тех дней, когда папа особенно сильно орал на маму. После этого он перестал кричать, но больше так и не стал со мной играть.

4
15.12.2012, 22:50

Не понравилось. Не стоит потраченного времени. P/s - а ведь для тех лет это был очень даже неплохой фильм. Утомленные солнцем 2 Никиты Михалкова - это классика советского кинематографа. И В бой идут одни старики - тоже классика! Но многие, к сожалению, этого не понимают и не воспринимают. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. По-моему, даже очень хорошие фильмы нельзя оценивать только по их рейтингам.

3
20.05.2015, 03:30

Крепкий орешек: Возмездие / The Hardy Weight: Retribution (1995) - Фильм крепкий середнячок Всем привет. Как только вышел фильм Крепкий орешек, он сразу же стал настоящим хитом, и именно благодаря ему, мы узнали о МакКонене, как о актёре. Лично мне этот фильм понравился, я даже считаю, что он лучший из трёх частей. В нём есть всё, чему и должен соответствовать триквел. Сюжет конечно незамысловат, но это же боевик о полицейском, а не детектив.

2
23.02.2019, 14:37

Все, кто смотрел, как Брюс Уиллис одним выстрелом останавливает танк были в восторге. А вот мой отзыв про следующую часть Крепкого Орешка: Если Вы не Брюс Уиллис, то вы даже не знаете, что такое настоящий кошмар. Я смотрел этот фильм 4 раза! И это только для одного фильма! С тех пор, не люблю четвертую часть. Вот так.

2
08.08.2018, 09:17

Я решил сходить в кинотеатр на фильм Крепкий Орешек 3. Фильм довольно старый и я решил посмотреть его на большом экране. Выбрал кинотеатр, дату, фильм. Залез в Интернет, посмотрел отзывы, как положительные, так и отрицательные, но всё таки решил сходить, ведь фильм старый, да фильм не новый, но он достоин просмотра. Фильм оказался довольно интересным, сюжет довольно интересный, много стрельбы, мордобоев. Всё снято достойно. Но вот на мой взгляд фильм, не в полной мере соответствует своей дате.

1
01.03.2021, 17:40

Крепкий орешек, 3 - фильм с огромным количеством спецэффектов, с большим количеством драк и перестрелок. Если смотреть на это все как на кино, то этот фильм можно назвать лучшим в своем роде. Но если оценивать саму сюжетную линию, то я бы этот фильм не назвал одним из лучших. Так как у фильма есть свой сюжет, свои проблемы героев.

0
Добавь свой комментарий!