Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reds Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
21922 голос
Кинопоиск
6.943/10
1434 голос

Красные

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1981 (США)
Продолжительность фильма: 03:14:00

* Фильм рассказывает правдивую историю Джона Рида, радикального американского журналиста во время Первой Мировой Войны. Он встречается с замужней женщиной по имени Виктория, которая, обладая большими деньгами, проживает в роскоши и принадлежит к высшему обществу Филадельфии. Разговор за ужином раскрывает истинную причину посещения Викторией войск военнопленных. После, вернувшись в гостиницу, Рид становится свидетелем того, как вооруженная группа совершает убийство и грабеж. Рид убивает одного из грабителей и скрывается с места преступления, в дальнейшем, в ожидании освобождения, он узнает о том, что данный район патрулируют ирландские рейнджеры. С их помощью он совершает побег из лагеря военнопленных и бежит в Нью-Йорк, где становится свидетелем событий, происходивших в Европе.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RedsРежиссер: Уоррен Битти

В главных ролях
Уоррен БиттиДайан КитонЭдвард ХеррманнЕжи КосинскиДжек Николсон
Трейлер к фильму Красные
03.05.2018, 05:41

Это история о жизни и страсти великого французского режиссера Ролана Быкова. Его творческий путь начался с комедии. В фильме Зайчик он сыграл с самой Мэрилин Монро, которая, в свою очередь, сыграла с ним еще в одной замечательной картине - Здравствуйте, я ваша тетя. Но Быков никогда не считал себя актером и все последующие фильмы снимал в качестве режиссера. И Красные не исключение.

7
02.05.2013, 01:02

Кинофильм Красные, снят по одноименному роману французского прозаика и журналиста Поля Феваля. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за жизнью двух молодых людей, которые хотят вырваться из серых будней, но не знают как. Это происходит оттого что они живут в разных мирах. В одном из них процветают высокие технологии, а в другом - романтика. С первого взгляда можно подумать, что это обычная романтическая история, происходящая в Америке.

7
01.11.2017, 10:08

Мне очень понравился, смотрится на одном дыхании! Фильм рассказывает о чувствах двух людей, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что были в разных мирах. Сюжет очень простой и одновременно жизненный. Актёры играли отлично. Всем рекомендую смотреть этот замечательный фильм.

6
15.03.2018, 00:50

В фильме нет ни одной по-настоящему трогающей сцены. Нет ни одного искреннего, глубокого разговора. Даже поцелуй снят абсолютно фальшиво. И это о картине с Кевином Костнером. Если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм, посмотрите Касабланку или Забриски Пойнт. Тогда вы сможете вынести из этого шедевра что-то ценное.

6
20.07.2012, 22:17

Этот фильм рассказывает о том, как на самом деле устроен бизнес. Это не очень хорошо проработанная, но очень захватывающая история. Да, именно так! История без вымысла! Если вы никогда не слышали о компании Apple, то вы многое потеряли. Про неё написано уже очень много. И наверняка большая часть этих описаний просто неинтересна. Поэтому, если вы считаете, что Apple делают плохие продукты и их маркетинг ужасен, то у вас проблемы с восприятием.

5
10.04.2018, 00:07

1. Сюжет. Фильм снят по мотивам одноименного романа Виктора Некрасова. В фильме в главной роли Олег Даль, в роли автора романа Алексей Кузнецов. О жизни и творчестве Некрасова я ничего не знаю. Знаю, что он был автором знаменитых стихов про калинушку-малинку, что писал много про войны и войны были тяжелыми.

5
14.04.2021, 11:20

Мне очень понравилось. Это невероятно мощная и душераздирающая история о жизни и страсти, любви женщины, которая прошла через годы страданий и ненависти ради своей семьи и близких. Я была в бешенстве, потому что только я помыла машину, как зазвонил телефон. На проводе был мой босс. Он мне говорит: У нас есть работа для тебя. Приезжай, все обсудим. По пути домой я зашла в кафе и взяла кофе с собой.

3
04.06.2016, 12:23

Посмотрела это кино, и, как принято говорить, заплакала. Не рыдала, конечно, но слезы подступали. Но от чего? Начала вспоминать, от чего могла плакать в детстве. И поняла — от счастья. И по моим щекам действительно текли слезы. Когда женщина плачет, она выпускает из себя негатив, тем самым очищаясь для новой жизни. Это ее способ отпустить весь негатив.

3
29.05.2017, 12:03

У фильма есть несколько смысловых уровней. Первый уровень — визуальный, натюрморт в комнате, где происходит действие. Второй уровень — это настроение, атмосфера. И третий — взаимоотношения героев, которые становятся все более важными к концу фильма. Фильм очень понравился. Но только через десять лет я понял, насколько он глубок. Все мои друзья его посмотрели и сказали, что им очень понравилось. Я знаю, что он понравится и тебе. Рекомендую.

1
06.11.2012, 18:04

Этот фильм мне понравился намного больше, чем В бой идут одни старики и А зори здесь тихие, но всё же он уступает Неуловимым мстителям. Фильм про войну. Но на самом деле в этом фильме не было никакой войны и никакого подвига. Фильм просто повествует о жизни молодых парней в деревне. О том, как они жили в деревне и что с ними там случилось. И кто они. Вот об этом и рассказывает этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!