Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beautiful Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
32228 голос
Кинопоиск
6.963/10
3143 голос

Красивые девушки

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* На редкость снежной выдалась зима в маленьком захолустном городке штата Массачусеттс. Бар и салон красоты становятся излюбленным местом для обсуждения последние сплетен, последних скандальных и паранормальных новостей и даже первых клиентов студии… Грейс Фендер Одной снежной зимой Chesapeake © Chesapeak Publishing Company, 2013 All rights reserved * * * Посвящается Моне Кори Пролог – Пора открывать. – Грейс Фентон открыла дверь и посмотрела на часы. —Надеюсь, нам повезет. Она пнула одной ногой под дверь и негромко взвыла, снимая перчатки. Отбросив их в сторону, она подняла шубу и шарф, раздумывая, надеть ли ботинок или снять их. Так и не решив, что делать, Грейс толкнула дверь. Та со скрипом отворилась. На фоне зимнего неба и черных звезд мерцал снег. Грейс сделала несколько шагов по пустому вестибюлю и оглянулась на шум входной двери. – Ох, черт, — спохватилась она и пошарила в карманах.  – На этой неделе я оставила ключи здесь. Она вернулась в прихожую, где прислонилась к двери, мысленно прокручивая все, что случилось после того, как она прогулялась по морозу. Как же ей надоело быть всезнайкой! В восемь часов вечера они с Лори больше не увидят друг друга. Ему повезет, если через час он вылезет из постели и пойдет разыскивать пропажу. Это был хоть какой-то шанс на то, что они смогут встретиться, когда через час Грейс будет выписывать чек на двадцать пять долларов. «Слава Богу, – подумала она,  – мне не придется вводить его в курс дела о ее работе, хотя, ей-богу, следует сделать это прямо сейчас». Целых пять лет Грейс работала в мужском журнале. За это время она успела потерять отца – ему удалили опухоль в мозгу, и он должен был умереть, если еще на день позже у него не улучшится состояние. Потом она потеряла мать, мать-одиночка – никогда не выходила замуж. Эта история навек останется у нее в памяти. Она знала, почему она бросила родителей и вышла замуж за своего мужа.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beautiful GirlsРежиссер: Тед Демме

В главных ролях
Мэтт ДиллонНоа ЭммерикАннабет ГишЛорен ХоллиТимоти Хаттон
Трейлер к фильму Красивые девушки
10.07.2018, 13:37

Фильм был великолепен! Не только сюжет, который захватывает с первой до последней минуты, но и игра актеров. Потрясающий актерский состав — Джулия Робертс и Ричард Гир, которые настолько превосходно справились со своими ролями; все было на высоте: и музыка к фильму, и съемки, костюмы. Это по-настоящему хороший фильм. Так держать! Не хочу даже смотреть. А вы? (С) Мы живем в мире, где люди перестали слышать друг друга.

6
18.11.2014, 17:43

1. Фильм не для всех! 2. Если вы любите посмеяться и погрустить, то он для вас. Но лучше просто посмотрите как выглядит женщина после родов. 3. Фильм о том, что любовь сильнее всего на свете. 4. Это не фильм о любви, это фильм о людях и их отношениях, о любви к жизни. 5. Ну и конечно же я рекомендую всем смотреть этот фильм вместе со своим любимым человеком. 6.

6
31.07.2020, 03:25

Фильм просто супер! Только для тех кто любит юмор и красивые тела.В фильме много красивых девушек. В фильме присутствуют драки, драки и еще раз драки! Ну и конечно же шутки не всегда очень смешные. Но фильм можно посмотреть.

5
21.09.2021, 14:25

В фильме рассказывается о трех девушках, чьи отношения зашли в тупик и они решают попробовать что нибудь новое в постели. Они начинают испытывать свои силы, пытаясь переспать с кем нибудь из своих мужчин. Что из этого выйдет, смотрите сами!!! Фильм снят по одноименному роману Патриции Хайсмит, где она рассказала о своих личных отношениях с мужчинами, которых было 5.

5
01.12.2020, 01:45

Красивые девушки - это самый лучший и интересный фильм. Я его смотрела уже несколько раз. Фильм про красивую женщину, которая встретила любовь своей жизни в лице мужчины. Она работает стриптизером, а он в баре официантом. Их судьбы были как будто созданы друг для друга и они всегда вместе. Они очень много времени проводят вместе, у них все хорошо, они счастливы. Но все же между ними есть различия, но они их преодолевают. Как я уже сказала, фильм очень интересный, веселый и легкий.

4
28.03.2016, 18:15

На мой взгляд это лучший фильм на свете! Я бы хотела посмотреть только этот фильм, остальные были ужасами и не очень интересны. Это было так давно,но этот фильм я хочу пересматривать снова и снова. В то время,у нас был один телефон,который не работал.И мы его подарили. А у одного из друзей был компьютер.Которого мы ждали целый час и в итоге,когда он пришел он сломался. Нам было по 11 лет.

3
25.04.2014, 06:10

Фильм Красивый взгляд 1996 года Красивый взгляд 1996 год Красивый взгляд 1992 год. История красивой девушки по имени Лиза, которая живет с матерью, но часто проводит время в доме у отца. Он в разводе с ее мамой, а она сама влюблена в парня. Ее мать постоянно ссорится с отцом, так как он не дает денег на жизнь. Лиза старается поддержать любимую маму и всегда помогает им. Она даже не подозревает, что в нее влюблен отец.

2
22.10.2016, 17:53

А вы заметили, что в конце фильма после титров показывают голую грудь? - Нет, я был слишком погружён в просмотр фильма. Это нормально? Родители моего парня хотели познакомиться со мной, поэтому каждый день в 4 утра он звонит мне и спрашивает: - Ты где? Я в пробке! Прикольные и смешные картинки с надписями и фотографиями в Одноклассниках – это подборка самых разных веселых картинок.

1
23.10.2019, 05:36

Нет, это не про меня. Я вообще почти не смеюсь, когда смотрю фильмы Я никогда не был на море. У меня даже загранпаспорта нет. Не помню, когда в последний раз был в театре. Не помню, когда у меня была нормальная еда. Не помню даже, когда последний раз я чистил зубы. Вот он — момент настоящего счастья! Это мы с братом и сестрой.

1
15.06.2020, 18:38

Кинокартина Красивые девушки основана на реальных событиях, происходивших в США в начале 1960 годов. События происходят в одном из приморских американских городков, где, пользуясь своим положением и влиянием, местный шериф (актер Майкл Кеннард) покрывает насильников и торговцев наркотиками. А в это время в городке живут три сестры-подростка: Аурелия, Мэнди и Мэри. Они обе влюбляются в одного и того же парня, только в Мэнди сильнее, а две другие ему не нужны.

0
Добавь свой комментарий!