Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bulldog Drummond's Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
601 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Месть Бульдога Драммонда

Страна: США
Премьера фильма: 1938 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда уже практически развязалась война между Германией и Советским Союзом. Англичанин Фрэнк Костелло, лейтенант английской армии, который был ранен во время войны, но выжил, теперь является сотрудником английского посольства в Москве. Вскоре в СССР приезжает заместитель госсекретаря США Уильям Колби. Он очень хочет знать, как случилось, что советские армии смогли разгромить вооружённые силы Германии, несмотря на превосходящие численность и количество техники? Также он хочет знать о тайной операции советской военной разведки, которая была направлена на подрыв могущества нацистов и на спасение своего человека, который находится в плену у нацистов. Реальный фильм Месть бульдога Драйзера достаточно необычная история, которая не всегда понравится зрителям, но некоторые её просто обожают.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bulldog Drummond's RevengeРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Джон БэрриморДжон ХовардЛуиз КэмпбеллРеджинальд ДенниФрэнк Пулья
13.12.2018, 13:53

В кои-то веки хороший фильм. Смотреть надо, пока не начали стрелять. А то как начнут стрелять, то все, конец фильма. Фильм - один из немногих, которые действительно заставляют подумать. О себе: Я работаю в интернете и не только. Занимаюсь развитием собственного бизнеса. Если вам интересно пишите в личные сообщения.

6
27.06.2018, 11:51

Фильм о мести, детектив и драма, все в одном. Этот фильм меня поразил. Да, и до этого я смотрела детективы, но этот фильм для меня особенный. Сюжет фильма таков: семья Бульдогов проживает в маленьком американском городке, но однажды Бульдог, он же судья городка, решает отомстить семейству Бульдогов. Его сын, которого зовут Джон, подслушал разговор отца, который говорил о мести и решил, что ему нужно отомстить за маму.

6
01.03.2019, 06:50

Не все знают, что в СССР были свои фильмы о собаке, которые очень похожи на современные служебные истории. Это и фильмы советского периода, и американские. И если о первых мы знаем мало, то вторые вызывают интерес и интерес не только у кинолюбителей, но и у историков Сюжет фильма: После того как Бульдог Драммонд получил удар по голове, его хозяин потерял с ним связь, а он сам начал медленно угасать. Тогда его пёс начал самостоятельно пытаться справиться со своими проблемами.

5
02.11.2012, 18:57

Когда фильм был снят, там было так много насилия и жестокости, что зрители были в ужасе и спрашивали себя: Этого вообще можно было ожидать от фильмов о джунглях?. И вот недавно я посмотрел этот фильм, и знаете, я даже забыл, как там было страшно. Я так сильно смеялась, когда мой парень сделал это.

5
10.07.2013, 17:01

Я очень люблю старое кино. Даже такое, которое было снято в начале 20-го века. Ведь это такая память из детства. И сейчас, в мире, где на смену кинемотографу пришли кинокамеры и технологии, старые фильмы кажутся какими-то нереальными, но в то же время более реальными. В общем, я люблю ретро-кино за его особую атмосферу, за какие-то яркие, незабываемые моменты, которые уже не повторятся никогда. Так вот, этот фильм как раз такой.

4
08.09.2013, 02:40

Это был первый фильм, который я посмотрел от начала и до конца.

4
23.05.2013, 21:09

Это классический американский детектив про мафию с закрученным сюжетом и интересным сценарием. Фильм снят по реальным событиям, а не придумана на ходу. И хоть это не экранизация реальной истории, но у многих людей он ассоциируется именно с такими фильмами про мафию. Очень динамичный сюжет: много действий, диалогов, драк, погонь и расследований. Актёрская игра очень понравилась. Конечно, многие скажут, что слишком много крови и насилия, особенно в сценах драк и перестрелок.

2
26.01.2016, 03:52

Слишком много сцен драк и перестрелок.

1
21.03.2015, 13:01

Этот фильм - семейная сага о том, как молодой парень, влекомый желанием найти свою семью, отправляется на поиски своей матери. Фильм снимался в двух местах: в Новой Англии и на ферме. В Новой Англии фильм получился более атмосферный, потому что снимали его в старинных зданиях, которые сохранились с того времени. Но в целом не стоит сравнивать Новую Англию и ферму! На ферме обстановка намного веселее, более домашняя.

0
09.12.2018, 17:39

Это просто шедевр! И еще: почему американцы после просмотра этого фильма не пишут гневные письма протеста против того, что Бульдог Драммонд уничтожил целую семью, состоящую из восьми человек, включая двух младенцев?! P.S. А еще американцы пишут письма протеста, когда кто-то из голливудских сценаристов пишет книгу, которая явно хуже его собственной.

0
Добавь свой комментарий!