Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hottie & the Nottie Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.9/10
37940 голос
Кинопоиск
2.799/10
19253 голос

Красавица и уродина

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 2008 (США), 21 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, так что она вновь повергает Нэта в смятение. Только узнав правду об этих двух его возлюбленных, Нэт постигает всю глубину своей любви. Юлия Гримблит Нэт и Криста Моему мужу и сыну Эландеру Пролог Звезды пылали высоко в небе. Кристабель сидела на самом краешке кровати. Из коридора доносился скрип открывающейся двери, и от этого звука у Кристабели все дрожало внутри. Она знала: это кто-то из братцев Дарреллов, которые обычно собирались здесь после кино. И что? Разве мало было фильмов, когда ее братцы один за другим появлялись в дверях своих комнат и с невинными лицами заглядывали внутрь? Или просачивались сквозь запертые двери? Она знала, что она не самая красивая девушка в школе, и знала, как чувствуют себя все ее ученики, когда видят ее. Она была среднего роста и не очень-то хорошенькая, но от нее все сходили с ума. К тому же она была капитаном футбольной команды, и учителя считали своим долгом сравнивать ее с другими, потому что ее отец владел большим спортивным магазином. К концу года учителей не устраивала уже не ее внешность, а ее поведение. Она извивалась на своей постели, чувствуя, как ей становится все теснее. Но она не могла сбросить эту штуку, лежащую на кровати. Кровать была широкая и очень удобная, но Криста и не помышляла о побеге. Она не выйдет отсюда, пока на ней эта проклятая штуковина. Но ей хотелось, чтобы эта штука сползла сама. Когда она начала вставать, ей показалось, что кровать сейчас развернется вокруг своей оси, как скрипучая карусель. Господи, сейчас же ночь! Скоро вернется отец. Она ему скажет, что не хочет выходить за него замуж. Хватит ей сидеть на его шее! Криста даже смогла выпрямиться, насколько позволял размер кровати. В спальне было темно. Где же отец? Наверное, он в кино. Да, в кино, конечно! Она слышала его голос. Он что-то говорил Маркусу, который делал ему громкие комплименты, а Криста с трудом разобрала слов десять.
Год: 2008Бюджет: $1,596,232
Оригинальное название: The Hottie & the NottieРежиссер: Том Путнэм

В главных ролях
Пэрис ХилтонДжоэль МурКристин ЛэйкинЙохан УрбАдам Кулберш
12.09.2016, 13:17

Очень жаль, что нельзя поставить оценку 5+, ибо это самый лучший фильм, где главный герой — это действительно урод, который очень красив внутренне. Да и вообще, все актеры очень хорошо сыграли.

6
01.03.2013, 23:57

Кинокартина Красавица и уродина снята по роману Лорен Кейтлин. Фильм вышел в 2008 году. История о девушке, у которой с раннего детства были проблемы с кожей. Но однажды она встречает парня своей мечты и всё изменяется в её жизни, к тому же она оказывается невестой принца.

6
02.12.2014, 06:05

Красоту нельзя купить за деньги Фильм о любви, дружбе, чести и предательстве. В нём есть и юмор, и драма. Он очень добрый, лёгкий и светлый. Всем смотреть обязательно! Это комедия, но и в ней есть слёзы.

4
12.02.2021, 17:38

Фильм очень смешной, но не для слабонервных, особенно кто с детьми сидит. Не очень то приятного там много, но если вы смотрите первый раз, то можно и показать детям, пусть растут смелыми. В доме стало прохладно, я открываю окно, смотрю в него и понимаю, что там не только моё лицо, а ещё лица моего сына и мужа. Муж: - У нас что-то с окнами? - спрашивает он.

4
17.05.2017, 13:39

Отличная экранизация этой книги, очень смешно.

3
01.05.2016, 19:49

Фильм отличный! На раз посмотреть можно! Но в отличие от девушек, которые хотят стать моделями, я не вижу в этом смысла.

3
17.12.2020, 12:13

Это была первая часть фильма, которая заставила меня рыдать. Вторая часть уже была просто отличная, так держать! P.S. Это была вторая часть Я очень люблю, когда мама приходит домой с работы, открывает холодильник, а оттуда на нее испуганно смотрит мышка. У одного моего друга кот, когда делает свои дела, крестится. Не знаю, как у него это получается. Моя мама говорит, что в детстве я был очень милым и ласковым мальчиком.

3
20.08.2013, 10:35

Фильм очень разочаровал, ни каких особых чувств не вызвал, как и другие фильмы с участием Джастина Тимберлейка. Если честно, то я и не люблю фильмы с его участием. Фильм на мой взгляд не очень. В нем идет речь о двух девушках которые очень хорошо поладили и стали лучшими подругами, но однажды им пришлось покинуть школу и уехать далеко от своего дома. Там они знакомятся с молодым человеком, который живет совсем один.

2
22.05.2020, 21:31

Красавица и уродина, фильм который я пересматривала сегодня утром по телевизору. Фильм для тех кто любит мелодрамы, просто смотреть, а не думать о том как все хорошо и отлично. Красивый и интересный фильм, с одной стороны. А с другой, он очень печальный и грустный фильм. Особенно когда его смотришь думаешь о том, что в нашей жизни все намного сложнее. Не бывает в ней все так просто. Но этот фильм для меня он не грустный, а наоборот даже веселый, я смеялась от души.

2
24.06.2015, 20:49

Мне фильм очень понравился. Во-первых, очень позитивный, во-вторых, там присутствует юмор, в-третьих, отличный сюжет, и в-четвёртых, в фильме очень много красивых, стильных кадров, от которых ты, скорее всего, будешь улыбаться. Сюжет. Главная мысль - в каждой женщине есть изюминка, которую может заметить только любящий мужчина. Фильм смотрится на одном дыхании. Все действия происходят в наше время. Герои фильма - мужчина и женщина, которые нашли друг друга. Главные герои - актриса и режиссёр.

1
Добавь свой комментарий!