Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hot Rock Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5907 голос
Кинопоиск
6.771/10
556 голос

Краденый камень

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Джорджа Сигала нанимают, чтобы они украли из музея громадный бриллиант, священную реликвию древнего африканского племени. Само по себе ограбление сопряжено с серьезной опасностью, ведь речь идет не только о драгоценностях, но и о власти над всем миром. Вторая часть знаменитой трилогии "Пираты Карибского моря". На этот раз команде Джека Воробья придется противостоять врагам под предводительством Черного Барта. В родном городе Рэйчел Пекин назначена новая начальница полиции - женщина, которая испытывает теплые чувства к молодой сотруднице. К тому же она обладает замечательным природным даром, который проявляется в умении превращать окружающих в куклы. Лен Уайлдер - профессиональный певец, достигший такой славы, что для него уже нет ничего невозможного. Он становится лауреатом самой престижной премии - Грэмми. Однако его счастью приходит конец, когда он обнаруживает, что у него серьезное... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубинах девственной природы действует банда жестоких убийц, пытающихся подчинить себе всю дикую территорию страны. Профессионалу по похищениям, Джеку Каллагэну, представилась отличная возможность поквитаться с главарями банды. Пришельцы похищают тринадцатилетнюю Джуди Шеперд, находящуюся на Земле по просьбе правительства. Девушку переправляют на Землю-2, где пришельцы превратили ее в свою новую разработку - генетически модифицированную девушку-андроида. Шон Коннери в фильме "Семь" попал в мистическую историю, связанную с легендами о семи таинственных купцах, которые с незапамятных времен держат в своих руках огромные богатства. Кэрри Альфреди, главный герой этого фильма, знаменитый актер и отец двоих детей. Уже много лет он ведет напряженные отношения с супругой, которая хоть и старается всячески их сглаживать, но успешно пытается свести между собой счеты за упущенную выгодную роль. У Мэри-Сью и озорника Криса Уэйкмана все было тип-топ в школе, пока не появился новый учитель. Он оказывается затейником и отъявленным лжецом. Крис не остается в долгу и начинает придумывать истории, которые запутывают учителя, приводя в бешенство Мэри-Кью. Ей удается собрать против Криса настоящий заговор. Эта картина считается классикой мексиканского кинематографа, и многие поколения киноманов, разумеется, наверняка слышали об актрисе Гуанель Монейро.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hot RockРежиссер: Питер Йетс

В главных ролях
Роберт РедфордДжордж СигалРон ЛайбменПол СэндМоузес Ганн
05.08.2013, 13:27

Краденый камень - детективная комедия с участием известного актера Донатаса Баниониса. Это экранизация одноименного романа белорусского драматурга Олега Данилова про события, происходившие на рубеже XIX и XX веков. В фильме рассказывается о событиях, происходящих в Минске зимой 1914 по лето 1915 года. Фильм снят по мотивам произведения белорусского драматурга Олега Васильевича Данилова Краденый камень. Фильм имеет несколько версий выхода на экраны.

7
05.03.2022, 04:48

Да, вот это был фильм! В детстве смотрел, с удовольствием! До сих пор помню, как один из главных героев зарезал отца, и как они с матерью убегали от ментов, потом они на лодке доплыли до какой-то горы, мать вбежала в пещеру, вытащила сына за руку, они сели на пол и сын сказал: Мама, знаешь, мы могли бы быть счастливы, если бы не эта дурацкая война. И всё. И больше ни слова.

5
01.10.2017, 15:08

В главных ролях все те же: Владимир Смирнов, Георгий Вицин, Савелий Крамаров. Фильм не для семейного просмотра. Да и вообще, не для просмотра в кругу семьи. И еще несколько отрывков из фильма: Да, я — вор. И горжусь этим. Если человек — вор, значит, он что-то понимает в этом мире. А иначе его бы не звали человеком.

5
19.11.2014, 03:44

Это советский приключенческий детектив. Как я поняла в нем снимались известные всем актеры: Алексей Котрелев, Дмитрий Орловский, Игорь Ледогоров, Павел Кормунин, Вячеслав Жариков, Михаил Кононов и другие. Режиссером фильма является Евгений Карелов. Сюжет фильма очень интересный. Действие фильма начинается с того, что главный герой Андрей (Игорь Ледогоров) работает на стройке вместе со своей напарницей Татьяной (Оксана Гришина).

4
19.02.2022, 05:52

Краденый камень - советский приключенческий кинофильм, снятый в 1972 году режиссёром Григорием Кропачёвым. В главных ролях снялись Валерий Золотухин, Иван Лапиков, Сергей Лукьянов, Вячеслав Невинный. О чём этот фильм ? Этот фильм про то как пионеры-школьники в начале 20-го века на Украине ищут клад, в котором зарыто золото Колчака. Но когда они его находят, то выясняется, что все они были коммунистами. Фильм в своём жанре немного наивный, но посмотреть его вполне можно.

4
05.04.2019, 12:48

Я думаю, все собаки должны были испытывать такой страх, глядя в объектив камеры! Подумать только, сколько людей могло бы пройти мимо прекрасного пса и ни разу не взглянуть на него!. В кадре — мой лабрадор, которому еще нет и года. Как он мог так выглядеть, если ему только 1 год? — удивляется моя бабушка. — Он выглядел, как собака Багс Банни. И да, это правда.

4
08.09.2014, 09:25

Ну, наконец-то хоть кто-то сделал нормальное кино! Снято просто и реалистично, даже не верится, что в Китае могли снимать ТАКОЕ! Он говорит, что люди слишком много разговаривают в автобусах. Я думала, он шутит. Оказывается, нет. Мне жаль, что я родилась мальчиком. Но знаете, иногда мальчики ведут себя лучше. Хотя бы есть, с кем поговорить. В детстве у меня была подруга, которая любила рисовать комиксы.

4
02.05.2022, 05:42

В те далекие времена, когда в нашей стране не было даже жвачки, а про джинсы и понятия никто не имел, мой старший брат принес домой настоящий клад! Он снял их с какого-то мальчишки, которого приняли за вора. И вот в нашем доме появился настоящий антиквариат: мужские вельветовые штаны, пиджак и шляпа! Мы все в детстве играли в пиратов, поэтому такой наряд пришелся как нельзя кстати. Прошло 40 лет.

3
22.04.2016, 03:41

Фильм очень хороший! На мой взгляд, у него даже больше плюсов, нежели минусов. А вот теперь о минусах: 1. Очевидные ляпы и нестыковки. В фильме было показано, что в конце фильма на горе сидят несколько женщин. Во время просмотра я думал, что это просто группа отдыхающих на природе. Когда же я спросил у мамы, кто это на самом деле, она не смогла ответить. Она сказала, что точно не знает, но что-то очень на это похожее.

3
21.04.2019, 19:04

Это приключенческий исторический фильм. Сюжет рассказывает об одной из самых больших экспедиций в истории человечества - экспедиции Христофора Колумба на запад. О том, как испанцы в 1492 году на трех судах добрались до берегов Америки, а потом в течение десяти лет покоряли ее, строили города и осваивали земли. Во время этой экспедиции было основано множество городов, в основном на западном берегу, которые со временем развились в крупные торговые центры. Один из таких центров - город Монтерей.

0
Добавь свой комментарий!