Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Up! Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
3833 голос
Кинопоиск
6.931/10
206 голос

7 лет

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 мая 1964 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:39:00

* Действие фильма начинается с приезд двух мужчин в Индию для работы в Национальном Комитете Фольклорных Исследований. Они отправляются в путь на джайпурском поезде, но выйдя на одной из станций, видят девушку в железнодорожной форме, которая носильщик. Джарвис клянётся что она его жена, а когда тот начинает звонить в Смитсоновский институт, кто-то из них вызывает помощь. Джарвис понимает, что ему грозит, но отказывается покидать женщину и, несмотря на уговоры своих товарищей по работе, бросается в погоню за ней на поезд. Женщина уезжает в Джайпур, где её родственники делают всё что бы она исчезла из виду. Они думают, что она потеряет память, тем более что она попала в аварию и не помнит себя. Проходит . Джордж получает по почте письмо от жены, в котором она пишет что после её потери памяти её отправили в постель, где она спит и не реагирует на внешние раздражители. Потом он встречает этого же мужчину, но он вновь становится Джарвисом, потому что он не знает что произошло. А женщина уже живёт в штате Пенсильвания.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seven Up!Режиссер: Пол Элмонд

В главных ролях
Дерек КуперВилфрид ТомасBruce BaldenЖаклин БассеттSymon Basterfield
28.05.2018, 02:02

В главной роли молодой человек - по-моему его зовут Борис. На протяжении всего фильма он, с помощью своих товарищей, пытается раскрыть тайну об исчезновении девушки. В самом начале фильма показывается, как по городу носятся два автомобиля: один красный, другой белый, а между ними маленькая девушка. Все они пытаются найти девушку. С каждым поворотом в сюжете становится все страшнее и страшнее, поэтому стоит быть предельно внимательным.

6
01.06.2015, 22:28

Очень жаль, что так мало вырезали цензурой. Это был первый блокбастер в истории кино, по кассовым сборам он обошел все остальные фильмы, вместе взятые. И если бы не цензура, это было бы вообще что-то! А потом они решили, что слишком много крови - будет слишком кроваво. Слишком много жестокости - будет жестоко.

6
16.02.2013, 09:54

Когда увидел его на экранах, был шокирован. Мне тогда было всего 3 года. Я спросил маму, как это могло произойти, и она сказала, что я зря критикую этот фильм. Просто люди в то время не умели снимать кино.

5
05.09.2019, 15:00

7 лет - это кинокомедия, но не простая кинокомедия с комедийными ситуациями, это кино о человеке, который много страдает, но находит в себе силы преодолеть все невзгоды. В фильме есть кадры из жизни того времени. Есть кадры на улице, есть кадры в кабинете чиновника, есть кадры работы учителя с детьми, но и есть другие, которые показывают красоту человека. Очень хорошее изображение того времени, когда был Советский Союз.

4
09.09.2012, 05:11

Мне понравилось. В нем есть смысл, который мы должны увидеть в жизни. По крайней мере это лучше, чем бессмысленный треп героев.

4
06.10.2013, 04:01

Очень понравилось! Советую посмотреть всем и каждому! Я еще раз убедился, что русские и американские солдаты - это один народ. Все эти сравнения с вьетнамскими фильмами – ерунда! Это несравнимые вещи, даже сравнивать не надо. Во Вьетнаме американцы просто не думали об этом. Там не было ничего – ни страха, ни совести, ничего такого. Они просто уничтожали. А здесь война с русскими. Здесь все по-другому.

4
15.02.2021, 14:47

Мы - на земле - фильм-комикс, созданный в 1964 году, художником и мультипликатором Эдуардом Назаровым, после выхода которого, он стал по настоящему известен. Сюжет прост и незатейлив. Три человека из разных эпох живут в одном доме, где каждый из них занимает свою локацию, и между ними происходит диалог. Диалог, который раскрывает их характеры, их взгляды на жизнь и на мир в целом. В фильме нет сюжета в привычном понимании этого слова.

4
08.09.2014, 10:50

Этот фильм должен увидеть каждый! Фильм очень интересный, даже можно сказать смешной. В то время таких фильмов практически не снимали, тем более такого масштаба. Всем советую посмотреть этот фильм. Он очень добрый и заставляет задуматься о многом. Это история о том как один человек спас целый город, а после этого весь мир. Фильм о любви и преданности. О том как важно быть честным и верить в лучшее.

1
12.07.2019, 03:06

Жизнь - это спектакль, который каждый из нас доигрывает до конца своей жизни И так, начнем. Начало фильма мне очень понравилось, я с нетерпением ждала, когда же начнется самое интересное, с того момента, как в начале они встретились, прошло семь лет их разлуки, у каждого за это время произошла своя история.

1
10.02.2015, 19:23

Я не могу судить сам фильм, ибо я его не смотрел, но мне фильм не понравился. И в первую очередь я скажу о том, что я не люблю такие фильмы. Во-первых, сюжет. Мне было скучно, нудно и глупо. Ну а во-вторых, это актеры. В фильме даже не один актер, а три, включая главную роль. И все они одинаковые. Они какие-то однотипные. Нет, конечно, бывают исключения, такие как например, Чезаре. У него действительно есть свой стиль, я бы даже сказал манера. Но вот остальные – это просто ужас.

1
Добавь свой комментарий!