Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Blazing Barriers

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в середине 18-го века. Бандиты, прося убежища в замке, терпят поражение. И когда одна из них полностью отдается охотничьим инстинктам и убивает своего мужа, королева объявляет новую охоту. Теперь нужно будет не только пройти по следам преступников, но и вспомнить, чему учила тебя мама. Сейчас тебе предстоит отправиться на поиски себя, и не только в пространстве, но еще и во времени. Для этого тебе предстоит вместе с королем и королевскими гвардейцами отправиться на королевский прием в замок. Бандитская внешность, оружие и жестокие сцены делают этот фильм очень запоминающимся. И если ты хоть раз в жизни смотрел фильмы про бандита, которые показывали по телевизору, то ты наверняка подумал, как же я буду играть. Я не играл в кино. Приходилось использовать то, что было в доме, либо искать в интернете. Хотя, можно было взять из дома какую-нибудь книгу. Но в этом кино тоже есть несколько сцен, в которых можно увидеть свойственные мне черты характера. Так, например, в одной из сцен я ору, как могу, и дерусь. Это все я делал и делал, как только не делал и как только ни делал, пока какой-то фильм мне не врезался в голову, и в результате я стал играть именно так. Я очень люблю мюзиклы. Так же как и музыку к некоторым фильмам. Поэтому я каждый раз, когда смотрел фильм, представлял себе, как бы я это сыграл. И делал это через игры, в которые играл и которые помогали мне. В итоге у меня получился отличный фильм. Именно это я и имел в виду, говоря, что у меня получилось то, о чем я никогда не мечтал. Я хотел сделать свою игру в видеоигру именно такой, и когда мне попался фильм Blazing barriers, я подумал, что мне очень понравится роль злодея в фильме. И что бы я ни делал в фильме, это будет ужасно. В итоге я сыграл именно так, как хотел, и сыграл так, что сам был удивлен. Я играл, казалось бы, отвратительного злодея, но в итоге сделал это таким образом, что концовка меня воодушевила, и я не на шутку испугался, что все могло бы обернуться совсем наоборот. Фильм о молодом человеке, решившим стать гангстером. Действия разворачиваются в начале XX века в Америке.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Обри Скотто

В главных ролях
Фрэнк Когхлан мл.Флорин МакКинниЭдвард Арнольд мл.Ирен ФранклинГай Бейтс Пост
Трейлер к фильму Blazing Barriers
15.06.2015, 23:42

Это фильм о том, как можно потерять контроль, быть парализованным страхом и поверить в то, что ты должен бороться. Просто я увидел себя. В фильме играют Роберт Митчем и Уильям Холден (оба из Касабланки). У моего кота в молодости был такой же шрам. Иногда я думаю, что он может чувствовать, что я чувствую. Когда мой отец был ребенком, моя мама всегда носила его на руках во время стирки.

7
23.04.2017, 04:14

Когда человек падает с высоты, у него нет возможности разбиться вдребезги, как бы аккуратно он ни приземлился. Ты приземляешься целым и невредимым, но мир для тебя переворачивается. Как раз это и происходит в фильме.

6
11.10.2016, 18:11

Люди, вы только посмотрите! Я просто не могу поверить, они действительно это сделали. Этот фильм – одно из величайших достижений кино. Да что там, это шедевр! В нем все идеально, начиная от режиссуры и заканчивая музыкой. А самое главное – это история, которая трогает практически каждого человека, который хоть что-то знает о Второй мировой войне.

6
28.06.2018, 20:22

Для меня было большим открытием, что в 1938 году был снят фильм, который показывает, насколько люди были одержимы идеей путешествия по южному океану! Я не очень люблю путешествовать, но эта картина оказала на меня сильнейшее впечатление. Это один из тех редких фильмов, которые я смотрел несколько раз. В нем нет ничего, кроме воды и скал, но он захватывает вас с первой до последней минуты! Когда я смотрю фильм, я всегда вспоминаю людей, которых знал в детстве.

6
28.11.2020, 23:53

Это очень, очень, очень плохой фильм. Я, как любитель фильмов про животных, ожидал чего-то более впечатляющего, чем этот. Но даже, несмотря на эту неудачу, фильм достоин просмотра. Я бы хотел верить, что люди, которые были в этом месте, — это не просто роботы. Что они живые люди. (Madison Avenue).

5
26.01.2016, 02:19

Это великолепный фильм! Он не только про войну, он про человека, который умеет жить, когда все вокруг рушится. Просто смотреть и впитывать каждый миг – бесценно. Но я советую смотреть его еще и как фильм про красоту. Про то, как нужно ценить жизнь и любить жизнь. Это просто фантастика! Я люблю фильмы про космос, люблю фильмы о любви, фильмы про детей, люблю сказки, фантастику, боевики и триллеры.

5
10.08.2015, 06:33

В целом, фильм похож на кучу всего, от чего я в восторге. Но, ребята, это не совсем то, что вы подумали. Моя жена - лучшая мама на свете! Она любит детей, знает, как с ними обращаться и как сделать так, чтобы они чувствовали себя хорошо. Мой сын, которому 10 лет, всегда играет со своим сыном в футбол, невзирая на то, что ему уже 17 лет.

5
14.06.2017, 15:57

Blazing - очень красивый и романтичный фильм о противостоянии двух враждующих кланов, которые в итоге объединяются ради общего дела. Сюжетная линия выстроена таким образом, что в фильме затрагиваются много других вопросов, которые будут интересны самому широкому кругу зрителей. В этом плане фильм очень сбалансирован. При этом не теряется его основной посыл, который звучит так: “They will ask you if you get away with them.

1
26.01.2023, 18:46

Мне очень понравился этот фильм. Но хочу сказать сразу, что он больше для мужской аудитории. В нём много крутых и экстремальных моментов. И его я бы сравнил с Бегущим по лезвию 1982 года. Так вот. Если в двух словах: фильм про космический корабль пришельцев, которые хотят уничтожить человечество. А также там есть: любовь, семья, предательство, месть, дружба и патриотизм. На мой взгляд, это лучший фильм про космос. Актёры в нём играют изумительно.

1
08.03.2019, 06:16

Это один из худших фильмов, которые я видел за последнее время. Он настолько скучный, что я готов был бросить его после десяти минут просмотра. И больше всего раздражает, что он получил Оскары.

0
Добавь свой комментарий!