Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
74651 голос
Кинопоиск
7.139/10
23340 голос

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил свой взор на старого Фредди и берет в плен его племянника Джорджа Уэйнса, в результате чего его ждет неминуемая смерть. Фильм получил в основном положительные отзывы. На сайте Rotten Tomatoes на основе 43 отзывов фильм имеет рейтинг 70%, со средним баллом 6,8 из 10. На Metacritic — 68 из 100 баллов, что указывает на «в целом благоприятные отзывы». К концу фильма становится понятно, что Фредди — это человек-призрак, который может менять лица и части тела. В 1992 году вышел ремейк фильма, производства компаний «Warner Bros.» и «Paramount Pictures».
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Nightmare on Elm Street 3: Dream WarriorsРежиссер: Чак Рассел

В главных ролях
Хезер ЛэнгенкэмпРоберт ИнглундПатриция АркеттКрейг УоссонКен Сэйгоз
06.11.2017, 15:36

Фильм в своё время произвёл фурор! Я с нетерпением ждал каждую новую серию и потом долго думал, какой же фильм будет следующим у Фредди Крюгера. Ведь он с каждой серией становился всё сильнее и страшнее, и каждый раз, когда он появлялся в кадре, я вздрагивал. В фильме Кошмар на ул. Вязов 3, Фредди ещё не такой злой как в предыдущих частях, он начинает с детских мультиков, которые смотрели не только дети, но и взрослые, а потом просто превращает их в зомби.

7
15.09.2013, 16:34

Не совсем ужас, но очень страшно. Когда он начал играть на барабанах, я понял — это конец.

7
03.10.2015, 02:53

Сюжет фильма События, показанные в фильме, происходят спустя несколько лет после событий предыдущих частей. Главные герои Фред и Нэнси отправляются в загородный дом к родителям Нэнси, чтобы провести время вместе. В ночь перед поездкой Фред просыпается в том же самом кошмаре, в котором был за несколько месяцев до этого. Когда Фред приходит к Нэнси, она находится под влиянием сна и ничего не помнит, что было с ней раньше.

5
18.06.2019, 10:16

На самом деле фильм отличный, просто ты ещё недостаточно стар.

5
23.06.2020, 23:02

А если совсем честно, то фильм очень хороший и страшный. И я бы его советовал посмотреть всем, кто захочет. Фильм снят по комиксам. Есть и хоррорные моменты, и мистика, и юмор - всё как и положено. Это один из самых страшных фильмов, что я смотрел. В нём есть всё, что надо. И даже то, чего не надо! Рекомендую посмотреть обязательно! Ну и в дополнение я хочу вам сказать свои собственные впечатления от этого фильма: Я смотрел этот фильм уже много раз. Много раз пересматривал.

4
15.10.2015, 05:27

• В то время ничего подобного ещё не было ни в кино, ни на ТВ. • Фильм очень странный. Если бы я раньше не смотрел первые два фильма, то вообще не признал бы что это он. • В фильме присутствуют различные приблуды, например, музыка как в Ведьмаке. • Один из немногих фильмов, который я смотрел не один раз.

3
06.03.2020, 19:46

Этот фильм, конечно, не новинка, и очень хорошо, что я его не посмотрел раньше. Все-таки это, наверное, самый ужасный ужастик по мотивам романа Стивена Кинга. В картине все так и выглядит, как в книге. Не скажу, что эта экранизация мне не понравилась. Фильм более-менее приближен к книге, но все же, я считаю, что некоторые моменты в фильме немного изменены, а иногда режиссер немного путает детали сюжета. Но это мелочи. Это кино для любителей ужастиков, ужасов, страшных снов и кошмаров.

3
22.03.2013, 15:07

Кошмар на ул.Вязов 3 - этот фильм я помню наизусть. У меня каждый год осенью, после просмотра, депрессия. Меня, тогда еще 11-летнюю девочку, он потряс в самое сердце. Я и мои друзья (я была старшей их группы детского сада) бегали, визжали, ржали в кинотеатре Смена, когда показали его в первый раз. Фильм с самого начала был для нас не интересным, хотя дети любят ужастики.

2
28.04.2017, 00:01

Если вам нравятся фильмы со странным юмором и атмосферой 70-80-х, то смотреть стоит. А вот если вы их все пересмотрели или они вас раздражают, лучше воздержаться. Если всё это не пугает тебя и не заставляет морщиться, то смело смотри и не вздумай осуждать кого-либо. Как понять, что тебя уже достали? 1. Ты просто бежишь в ванну и закрываешь кран с водой. 2. Ты начинаешь чистить зубы как можно быстрее.

1
30.08.2020, 11:05

Что касается фильма как жанра, то это не ужасы, это просто мистический ужастик, который не держит в напряжении, что как-то не свойственно фильму такого плана. Фильм не страшный, не пугает, а просто создает атмосферу, погружает в сон, в котором ты как будто оказываешься после пробуждения, и чувствуешь все то, что чувствовал герой в фильме до того как проснуться. Но и при этом в этом сне герой не получает никакого спасения, никакой развязки.

1
Добавь свой комментарий!