Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cats Don't Dance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
7335 голос
Кинопоиск
7.813/10
2686 голос

Коты не танцуют

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Это история о бедном коте Денни, который всю свою жизнь мечтал стать звездой сцены. Но оказалось, что роли в Голливуде дают только людям. Животные на сцене вызывают смех, но не получают никаких ролей. У животных нет даже статуса. После этого кот решает сам стать звездой и отправиться в Голливуд, чтобы сделать карьеру певца. Фильм "Кит (2010)" – это история о том, как вымышленный персонаж Кит становится настоящей звездой кинематографа, он растит своих детишек и к старости находит своё счастье в браке с Джулианой и своим псом Клотером. Фильм кот Кит очень грустный и очень поучительный, он учит нас человеческим ценностям, главному в нашей жизни. Совсем недавно в Лос-Анджелесе прошёл ежегодный "вечеринка макияжа", куда съехались знаменитости со всего света. Звание лучшей косметической марки отдавалось с большим скандалом. Её соперниками выступали Фенди, Givenchy, Versace и так далее. Победила Kiehl's, потому что придерживалась принципа "делать лицо". Изначально Kiehol's представляли легендарную Sephora, но она со временем ушла в тень, на неё просто не хватает ни времени, ни средств. Bourjois и Lancome показали себя с лучшей стороны и завоевали награды за свою декоративную косметику. И вот самая долгая ночь в году подошла к концу, и вся страна должна была готовиться к завтра. В канун Нового года в народном календаре появился новый праздник – Огненная обезьяна. Он был придуман французским писателем Аленом Бомбаром, который родился в год обезьяны в 1902 году. Вначале французы часто называли этого необычного животного — тануки — "большой лис" или "большой кот". Они объясняли свой интерес к этому животному тем, что обезьяны куда сообразительнее, чем люди. Но, тем не менее, обезьяны в Китае, Японии и Индии почитались и использовались в магических обрядах. Лорак продолжает веселиться. Известная украинская певица всю жизнь страдает от того, что из-за её пластики её лицо изуродовано. Исправить дефект и сделать очаровательную мордашку Лорак мечтал её знаменитый отец - Иосиф Пригожин. Ему удалось это сделать с помощью верного пластического хирурга - Михаила Руднева. Лорак в восторге от него, потому как не ожидала, что сможет снова улыбаться и выглядеть такой роскошной женщиной.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cats Don't DanceРежиссер: Марк Диндал

В главных ролях
Скотт БакулаЖасмин ГайНатали КоулЭшли ПелдонЛиндсэй Риджвей
Трейлер к фильму Коты не танцуют
21.06.2020, 08:56

У меня есть очень хороший друг, у него есть сын - ему только 14 лет. Сегодня он посмотрел этот фильм и поделился со мной впечатлением (от чего я просто в шоке). И вот его отзыв о мультфильме Коты не танцуют: Это самый замечательный мультфильм из всех, что я видел. Этот мультик мне понравился больше всего. Там столько смешных ситуаций и поворотов, что даже у самых глупых людей появляются улыбки на лице.

7
12.09.2018, 21:45

Мне понравился фильм, я смеялась и получила удовольствие от просмотра. Юмор в фильме очень даже неплохой, я бы даже сказала, что здесь не много пошлостей и не мало, но всё в пределах нормы. Сюжет тоже довольно интересный мне понравился, как и актерская игра. На мой взгляд, для детей будет хороший фильм, чтобы поучится хорошим манерам и манерам поведения в приличном обществе.

7
01.10.2017, 13:06

Очень красиво и трогательное кино. Но больше понравилось как снят и сыгран фильм. Музыка отличная, актеры тоже ничего так, хотя их всего четверо и по настоящему смешных моментов и немого. Смотрел фильм в кинотеатре на большом экране. Показалось, что в конце все как то скомкали, концовку не досмотрели.

7
26.11.2018, 15:49

— Этот фильм — один из лучших в своем жанре. Он очень жизненный и правдивый. В нем так много того, о чем все мы думаем на самом деле. И это, безусловно, — кино на века. Мне хочется плакать, когда смотрю его, и я не могу перестать плакать. Это самое лучшее кино, которое я когда-либо видела. Коты не танцуют. Как это по-человечески! (И как правильно!).

6
07.04.2016, 19:27

Что можно сказать о таком фильме? Он очень простой и интересный. Да, его можно смотреть и наслаждаться, но этот мультфильм нельзя назвать шедевром. Сюжет рассказывает о двух соседях: один - кот-хулиган, а другой - кошка-умница. Когда-то они жили вместе, но в один прекрасный день их жизнь разделилась на две части. Один будет жить как раньше, а другая начнет вести себя как кошка. А потом и вовсе станет кем-то другим, котом-мутантом.

4
12.03.2021, 14:32

В нем показано, как на свет появляются коты. Их сначала рожает мать, а потом котята появляются на свет. Мать их кормит и учит как жить в новых условиях.

3
19.09.2014, 01:21

Коты не танцуют - это история о том Как один маленький кот сумел превратить всю свою жизнь в веселую вечеринку. Что может объединять двух разных котов одного семейства? Конечно же танцы! И они танцуют на всю катушку в своем доме. Но однажды случается такое, что они оба неожиданно обнаруживают, что оба не умеют танцевать и что им нужно учиться. Вот так и начинается новая глава в жизни двух совершенно разных и очень симпатичных котов. Очень милый и веселый, добрый и семейный мультфильм.

3
20.01.2021, 03:42

Я посмотрел этот фильм в детстве в 1998 г. и он запал мне в душу. Он очень необычный. Сюжет построен вокруг парня, который был на мели. И вот он устраивается на работу в кафе, где заправляют коты. Они заставляют его танцевать, за что он должен им деньги. Сначала он их обманывает и не танцует, в это время он знакомится с очень красивой девушкой. Но потом он все таки танцует и спасает свою любовь. Фильм основан на реальных событиях.

1
05.02.2014, 22:26

Очень милый, для семейного просмотра подходит. После него хочется погладить котика в каждом кадре. А музыка просто идеальна. В конце титры поют эту песню. Это лучший саундтрек из всех, которые я знаю. Он подходит ко всему: и к детским стишкам, и к фильму, и вообще ко всему, что я смотрел. Если бы он шел в оригинале, то я бы ходил на него каждый день, особенно после того, как узнал, кто его автор.

0
04.05.2021, 16:44

Очень грустный мультик, после просмотра которого у меня на душе кошки скребут. Но зато он учит ценить жизнь и любить своих родных и близких. В нем нет плохих персонажей, кроме главной злодейки, но разве от этого он не становится грустнее?.. Когда родители уходят на работу, маленькие дети остаются дома одни. Это время, когда нужно быть особенно осторожным, чтобы детишки не попали в беду. И если вы еще не посмотрели этот мультфильм, тогда непременно его посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!