Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellroller Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Адский роллер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в подземном метро, где на одного парня нечаянно нападают два самых главных монстра-гиганта. С этого момента адский ролер начинает свою ужасную и кровавую гонку на выживание. А гонщик, который смог выжить, знакомится с двумя очаровательными девушками. Мне понравилось.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HellrollerРежиссер: Гари Дж. Левинсон

В главных ролях
Ron LitmanPenny ArcadeМишель БауэрЭлизабет КайтанИпатия Ли
Трейлер к фильму Адский роллер
09.09.2013, 20:54

В конце 90х все девочки только и делали что смотрели и обсуждали фильмы про призраков и всякую нечисть, в том числе и страшилки про роллеров. Естественно, мой интерес тоже был подогрет такой темой. На один из таких ужасных фильмов я и попал. Фильм снят по повести Убей меня громко, и это была первая книга, которую я прочел после того, как прошел сюжет. Сюжет очень прост: роллеры гоняют на скейтах (роллерах) по парку с целью побить друг друга. Но это только начало.

5
24.06.2014, 12:15

Как я и думала, ужастик был для очень молодых людей, т.к. я там не увидела вообще ни одного парня или девушка больше, чем 16 лет, и это при том, что на улице было лето. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет таков. Группа подростков играет в бейсбол на заброшенном стадионе. Одна из девочек - Бренда (играет на рояле) замечает, что к ней и другим игрокам подходит какой-то странный человек.

5
17.03.2018, 16:08

Ну вы знаете, как это бывает: когда фильм начинается, зритель ещё ничего не видит. Но по мере того, как разворачиваются события, глаза начинают вылезать на лоб от неожиданности. В таких фильмах надо держать ухо востро — так и норовишь нажать на паузу во время самых захватывающих моментов. С Адским роллером всё происходит в точности наоборот. Здесь очень сложно вовремя остановиться.

5
02.06.2014, 15:21

Это ужас, страх, шок, смех, радость, счастье и еще куча всего. Просто великолепно. Мой друг, который был в зале с женой и детьми, сказал после сеанса: Самое главное, это нужно смотреть один на один с друзьями и тогда это будет реально страшно! Я думаю, что фильм не страшный сам по себе и не ужасен в общем, просто он не рассчитан на широкую аудиторию.

4
21.11.2016, 22:22

Адский роллер – это фильм, который снят в жанре ужасы. И действительно, это ужастик и для любителей данного жанра ужасов здесь будет все, что надо. В сюжете очень много крови, жестокости, насилия и тому подобное. Что еще можно ожидать от такого фильма? Сюжет фильма Адский ролер: История фильма начинается с того, как мальчик по имени Кевин в парке развлечений Адский Роллер занимается роллом на роликах, но у него не получается, и он падает.

3
13.06.2022, 09:07

Фильм начинается довольно интересно, но потом меня он стал жутко пугать, а под конец вообще страх полный наступил. В этом фильме есть не только ужас, там еще есть мистика, есть психология и конечно же фантастика. Это три фильма которые я рекомендую посмотреть. Фильм имеет название адский роллер, а это значит, что в сюжете есть элементы мистики, фантастики, психологии и конечно же ужастиков.

3
04.04.2018, 05:01

Это очень странный фильм. Он мне определенно нравится, но я не понимаю, почему. Наверное, он мне просто не понравился. Моя мама думает так же. Мы смотрели этот фильм вместе. Она все поняла. Это был не мой фильм. Я его даже не смотрел. Я просто купил видеокассету с ним. Он же ужасен, не смотри его — умоляла меня мама. Но я все равно его посмотрел.

3
05.01.2018, 23:23

— Это же классика! Я с детства обожаю фильмы-ужасов и этот фильм по праву стоит на первом месте! — Да, ты прав. — ответила жена, — Только что посмотрел этот фильм и даже не удивился, что он вошел в классику. Ведь его действительно можно назвать классикой. В начале фильма показывают как молодой человек выходит из бассейна в одном купальнике. И все говорят, что лето в разгаре, а у него ни куртки, ни майки.

3
29.07.2020, 06:38

Это было жутко, я думал, что сейчас с криком выбегу из зала. Но нет, дальше оказалось ещё страшнее.

2
03.09.2016, 13:21

Адский роллер: 1) Фильм ужасов-комедия с очень неожиданным концом. 2) В фильме есть такие моменты, которые я не понимала, что происходит и в итоге оказывалось, что я была права, но мне было уже всё равно. 3) Много смешных моментов, хотя фильм больше страшный, чем смешной. 4) Ужасы, комедии, драки, юмор, стрельба - это всё в одном фильме.

1
Добавь свой комментарий!