Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Princess Romanoff

Страна: США
Премьера фильма: май 1915 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 20 веке и заканчивается в начале 21 века. Сюжету фильма присущи события и ключевые моменты нашей истории. В центре фильма девушка из нищего рабочего класса по имени Рита. Она с детства живет в рабочей семье. Однажды у неё появляется шанс. Её отец-алкоголик, который с утра до вечера выпивает, умер. И теперь на улице она может наслаждаться жизнью. Она гуляет по улицам города, спит на скамейках, сидит в маленьких забегаловках, где выпивает с местными парнями. Но Рита не сидела на месте - она всё искала на что бы потратить деньги. И вот как-то в одном из таких забегаловаек она встречает парня, который к тому же оказался её «синим чулком» и потенциальным женихом. Это не особо смущает Риту. И она начинает встречаться с Оуэном... В фильме отчетливо прослеживается тема взросления. В 15 лет ей намного легче устраиваться на работу и приобретать какие-то базовые атрибуты взрослой жизни. У неё появляется возможность путешествовать за границу. Однако, после того, как Оуэн ей сделал предложение, Риго стало сложнее путешествовать. В итоге, она идет на компромисс - начинает откладывать деньги для своего будущего мужа. Вместе с тем, фильм Princesse Romanoff задевает и возрастные темы. Он показывает, что у каждого взрослого человека есть свое место в мире и каждый должен это место в себе найти и осуществить. "Вначале было слово, и слово было «Рита». Это я!" - говорит героиня одной из сцен фильма. Смотрится фильм с интересом. Авторы стараются передать атмосферу «золотой эры» 60-70х гг, когда люди верили в прогресс, танцевали под музыку таких групп, как The Beatles, рок-н-ролл и Counting Crows. И не удивительно, что главные роли исполнили очень известные на то время исполнители. Особенно показательна в этом плане роль Николы Феоре - жены американского рэпера, прославившегося песней Stand By Me.  Итог: Фильм - интересный, захватывающий. Не зря его оставили в прокате после того как кассовые сборы составили более $20 млн. Режиссер - Алан Картер. Актёрская игра - замечательная.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Пауэлл

В главных ролях
Нэнс О’НилКлиффорд БрюсСтюарт ХолмсДороти Бернард
Трейлер к фильму Princess Romanoff
01.12.2018, 21:22

Ужасный фильм. Не тратьте время зря! На экране мельтешат два человека, которые говорят о чем-то, явно не относящемся к происходящему на экране. После фильма меня еще двое суток трясло. Так что не верьте этому фильму даже, если он про вторую мировую. Титаник же? Еще можно поверить во что угодно, например, что кто-то изобрел лекарство от старости.

7
09.01.2012, 12:43

Не могу перестать смотреть. Когда я учился в школе, у нас был урок астрономии, на котором мы смотрели в телескоп на звезды. Все остальные уже ушли, и остался только один человек, который тоже хотел посмотреть. И я пошел с ним. Это было круто! Он держал телескоп, а я смотрел. - Том Хэнкс Мой отец открыл передо мной дверь.

7
17.01.2019, 11:53

Потрясает! Во время просмотра данного фильма испытываешь непередаваемые эмоции! Умирает отец. С ним прощалась вся семья. Мама все время плакала, и вот папа умер. Сын, чтобы утешить и поддержать маму, начал петь ему колыбельную. Напевал он песню Когда-то мы были молоды.

7
21.10.2020, 15:03

Фильм снят по роману Алексея Толстого, который называется Петр Первый. В книге Петр I показан как человек разносторонний, с неординарным мышлением и своеобразным жизненным стилем. Мне очень понравился персонаж Петра в романе. Но в фильме он все-таки несколько другой, чем в книге. А вот Екатерина - наоборот, очень похожа на ту Екатерину, которая описана в романе (есть такая мысль, что Толстой писал роман по воспоминаниям Екатерины I, так как не любил Петра).

7
25.07.2012, 00:20

Фильм снят по мотивам мемуаров. На мой взгляд это довольно неплохая мелодрама про любовь между француженкой и офицером русской армии. Но как по мне, то у меня не получилось полностью насладиться фильмом, так как я постоянно отвлекалась на просмотр картинок в фильме по теме. В фильме рассказывается о чувствах русской девушки Марии к сыну императора Николая II - Алексею Романову.

6
22.05.2018, 16:21

Не тратьте время и деньги на этот фильм. Он того не стоит. Я действительно так считаю. Хотя, конечно, история была очень интересная. Но сценарий написан так плохо, что смотреть это невозможно. И даже актеры не спасают. На протяжении фильма у меня создавалось чувство, что я смотрю какое-то странное кино про инопланетян. Наверное, они хотели показать нам, как Россия воевала с Америкой. У них даже были американские солдаты на экране.

6
24.11.2015, 21:00

Этот фильм вышел в 1915 году и является одной из первых лент, снятых в Голливуде. Снимали его на студии MGM, режиссер киноленту - Джозефина де Вуф, а играла главную роль - Грейс Келли. Фильм рассказывает историю о молодой девушке по имени Элла, живущей в Италии. У нее очень непростая судьба, но когда она знакомится со своим братом, то узнает, что ее родители уехали в Америку, и она осталась совсем одна - без родителей и близких ей людей. Элла едет за ними.

4
20.08.2017, 16:48

Кино для детей очень интересное, я бы даже сказал, поучительный.

3
22.02.2019, 13:58

Фильм снят с участием таких звезд как - София Коппола, Пол Ньюман, Дастин Хоффман и многие другие. В нем рассказывается история российской принцессы. Ее отец умер, а мать не может выйти замуж за своего мужа, который должен быть старше ее. А отец, так уж получилось, умер совсем молодым. И вот она едет в Париж для того, чтобы выйти там замуж за французского принца. Но судьба дает ей другой выбор, и она отправляется в Санкт-Петербург.

1
30.07.2013, 19:24

Все эти путешествия во времени, конечно, интересны, но эта девчонка, я думаю, того не стоит. (Это я про главную геройку фильма, которая в исполнении Елены Цыплаковой и которая была в юбке-брюках). Когда я был маленьким, мы с мужиками любили играть в войнушку. Однажды мы отправились на войну, захватив с собой игрушечные пистолеты и автоматы, которые тогда были редкостью.

0
Добавь свой комментарий!