Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Amateur Crook

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на съемочной площадке в Лос-Анджелесе. Молодая талантливая актриса Мира и ее верный друг Джонни решили немного отдохнуть от театральных постановок и посвятить свой досуг переезду за город. Но в один прекрасный день они понимают, что им опять придется участвовать в изнурительных спектаклях в Лос Анджелесе и, понимая, что скоро их город будет затоплен наводнением, Мира принимает решение пересечь океан. Но она не задумывалась о том, что в густом тумане, в котором она бродила почти две недели, ей предстоит нелегкая борьба. К сожалению, рецензий к фильму Amateurs Crooked в данный момент ещё нет. Но Вы всегда можете добавить свой отзыв о фильме.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Кацман

В главных ролях
Брюс БеннеттДжоан БарклайМонте БлуJack MulhallВивьен Окланд
Трейлер к фильму Amateur Crook
13.12.2020, 09:43

Очень странный фильм. Смотрел его во время ужина со всей своей семьей. Это было вечером пятницы 4 августа, и мы решили посмотреть какой-нибудь фильм, который был бы не похож на другие. И я подумал, почему бы нам не посмотреть этот шедевр. Ведь фильм про то, как они просто дурачились, играли и развлекались. А какие там актеры, их игра очень даже не плоха. Очень много интересных и непредсказуемых поворотов сюжета.

6
02.01.2018, 11:02

Это не фильм, это просто ужас, я даже не буду ставить фильму оценку. С того момента, как я посмотрел этот фильм, у меня так и не вышло его забыть. They cannot be prevented — написано на крышке гроба. О чем это? На чьей стороне эти ребята? Этот фильм не нужно переводить, он немой. Он о страхе, о мести и о любви. А еще в нём снимается Одри Хепберн.

5
09.03.2022, 13:23

История не нова и я видел, как ее преподносят в разных фильмах. Но сегодня я с огромным удовольствием посмотрел в кино именно этот фильм. Мне очень понравился. Если вы любите старые фильмы и знаете, как их правильно смотреть, то Amateur Crok 1937 обязательно понравится. А если вы впервые слышите про этот фильм, то расскажу, что фильм снят по рассказу Джеймса Кейн. Это рассказ об известном американском бейсболисте, а также писателе.

5
21.10.2012, 03:23

В конце 1930-х годов на студии Метро Голда снимается фильм Amateur Crook, режиссер которого - Джозеф Мерлин. На роль главной актрисы пробовалась известная американская киноактриса Глория Свенсон, но она не смогла участвовать в съемках по причине своей болезни. После этого режиссером фильма был назначен Гарри Кон.

5
09.07.2019, 02:30

Как часто мы не замечаем то, что нам нужно. Мы видим лишь то, как нам удобно и комфортно. А ведь это в нас заложено. В каждом. И это нужно исправлять. Потому что с каждым годом мы становимся все более эгоистичными. Не задумываясь, мы совершаем ошибки и делаем себе больнее. От этого страдает всё живое. Поэтому я решил поделиться своим мнением про этот фильм.

4
20.09.2022, 07:26

Фильм рассказывает о первой любви. Молодой человек, который работает на заводе в маленьком городке, случайно увидел девушку, с которой не был знаком. Он начинает преследовать ее в надежде узнать ее имя. Эта девушка живет в большом городе и у нее много поклонников. Она скрывает его имя, однако вскоре он понимает, что это его имя. Тогда он начинает ходить за ней по пятам, не зная какой подарок принести любимой. Однако, когда он приносит ей подарок, ее сердце разбито.

3
25.10.2019, 18:06

Просто потрясающая комедия, настолько смешная, что даже не смешно! Все это время я хотел смеяться не потому, что смешно, а потому, что в этом фильме очень смешно! В этом я с ним полностью согласен. Но что было особенно для меня удивительно - это то, что фильм был снят за 5 недель, тогда как обычно их снимают за год. К сожалению, до сих пор нет фильма, который снял бы его за день.

2
14.06.2012, 05:05

У этого фильма нет сценария, как такового, это просто набор кадров и звуков с музыкальным сопровождением. Но все актеры играют очень здорово. Да и картинка тоже была впечатляющая. Хотя нет, вру, для фильма 1937 года качество картинки было неплохим. А вот что меня удивило, так это то, что для того, чтобы сделать фильм доступным для любого пользователя сети, его не стали переводить. По крайней мере, я не смог найти ни одного перевода.

2
18.03.2016, 18:01

В этом фильме показаны настоящие уголовники, гангстеры и их нравы. Это нужно обязательно видеть. Мои друзья сказали мне, что я должен посмотреть его, и это изменило всю мою жизнь. Оказывается, что в этом фильме нет насилия! Я был так сильно впечатлен, что стал изучать историю этого фильма. Я прочитал все книги по этому вопросу и узнал, что фильм основан на реальных событиях. Когда я был ребенком, мне запрещали даже упоминать эти истории.

2
19.08.2022, 19:33

Это фильм снятый в 1937 году и режиссером данного фильма является Фрэнк С. Дикси, который был в то время очень популярен и любим в Голливуде, данный фильм он снимал специально для своей сестры Джоан, которая в последствии и сыграла главную роль в фильме. Фильм рассказывает нам историю одной любви, причем все события разворачиваются в Америке. Но фильм этот я бы отнес к не самым удачным по сюжету и самой актерской игре актеров. Сюжет фильма очень банален, но вот актерская игра на отлично.

0
Добавь свой комментарий!