Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rio Conchos Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1894 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Рио Кончос

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с начала XX века и заканчивается в конце Великой Отечественной Войны. Действие фильма происходит на Диком Западе и в современной Мексике. В конце Второй Мировой войны отряд американских солдат прибывает в малоизученную мексиканскую деревню Гуадалупе и налаживает с местными жителями дружеские отношения. Отряд из десяти человек, среди которых ветеран Джонатан Винтерс (Ван Хелсинг) и новичок Джон Брэдфорд (Сет Роген), должен спасти местные силы сопротивления. В огне мы видим как индейцы, монголы, апачи, кайова, майя, навахо, повстанцы и другие жители мексиканской земли ведут войну против правительственных войск. В фильме присутствуют красивые пейзажи, разнообразные диалоги, жестокие схватки, а также интересные персонажи. Фильм обрёл отличные отзывы и высокие оценки кинокритиков, на его премьере присутствовали актёры, а позже и режиссёр Сэм Рэйми.Фильм отличается динамичным сценарием, красивым монтажом и захватывающим действием. По окончании Второй Мировой кинокартина была номинирована в категории «Лучший вестерновый фильм» на премию «Оскар». Это была одна из двух первых работ режиссёра. Вторым фильмом стала «Ярость» (1991), снятая по мотивам комиксов, как продолжение «Кровавой резни», где также рассказывалось про противостояние команчей и индейцев.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rio ConchosРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Ричард БунСтюарт УитманЭнтони ФранчозаДжим БраунВенде Вагнер
Трейлер к фильму Рио Кончос
27.08.2017, 16:06

Рио Кончос (Rio Conchos) В 1964 году студия Paramount решилась на экранизацию новеллы Генри Гайера Rio Conchas, который в свою очередь вдохновлялся рассказом о мексиканском мальчике-бандите El Huey. Так же как и у Гайера главный герой этого фильма – мексиканец Хуан. Хуан, как и его друг Луис, приезжает в Нью-Йорк по приглашению своего отца, богатого бизнесмена Луиса Риверы. Отец и сын живут в огромном особняке, а Хуан, Луис и их друзья наслаждаются свободной жизнью в роскошной квартире.

6
11.12.2014, 19:43

Я люблю Испанию, поэтому в фильмах этой страны меня всегда приятно удивляет их стиль и красота. Сюжет очень похож на роман Пойти и не вернуться, который я недавно прочитала. Главные герои те же: мальчик и его мать. Не знаю почему, но фильм в моем списке оказался в довольно плохом настроении, в отличии от книги, которая меня покорила и очаровала. В фильме нет таких ярких красок, как в книге, да и актеры не такие талантливые, как было в книге.

5
06.12.2017, 18:18

После просмотра фильма понимаешь, что если ты будешь вести себя как скотина, то и тебя будут воспринимать как скотину! . . . . . В магазине: - Дайте мне два килограмма картошки. Продавщица (с готовностью): — Возьмите две кило картошки! — Нет, мне именно два кило.

5
18.04.2019, 03:36

На прошлой неделе посмотрела бразильскую комедию, которая понравилась мне по-своему. Сюжет фильма Рио Кончо и немного предыстории: Рио - обычный бразильский парнишка, который учится в колледже. Он постоянно ходит со своим старым другом на речку купаться. Однажды, он попадает в ловушку, которая была поставлена на него местными бандитами. После этого с ним связывается человек по имени Кончо, который рассказывает, что его брат стал большим человеком.

5
20.02.2021, 22:22

Это очень хороший фильм. Но почему ему дали премию кинокритиков, если он такой плохой? У одного моего знакомого есть привычка: как только он утром проснулся, начинает перебирать всех своих родственников, близких и далеких – с кем еще он вчера пил, с кем еще вчера обсуждал текущие события, кто сегодня с утра до ночи его раздражает и так далее. Он уверен, что все эти люди живут где-то в нем, и при случае, не задумываясь, его поколотят.

2
25.03.2014, 04:07

Это фильм-история про любовь, которая встречается после войны и после войны в Рио. Фильм интересный, но его надо смотреть в переводе. Я не знаю, как я его смогла тогда посмотреть на казахском языке. Мне было 13 лет. В этом фильме рассказывается история молодой девушки Рины (Рута, она же Виктория) Она жила в гетто Рио, которое было окружено колючей проволокой, а рядом было озеро. Все дети этого гетто ходили по одной дороге, потому что боялись за свои жизни.

2
02.05.2015, 03:45

По-моему, это одна из лучших картин, которые я видел в своей жизни. И это просто шедевр. Я так восхищаюсь этим фильмом. Его очень трудно описать словами, ведь это нужно прочувствовать и увидеть. Сюжет захватывает с самого начала и не дает зрителю опомниться до конца фильма. Это история о двух одиноких людях, у которых были большие планы на жизнь, но они были разрушены одним маленьким случаем.

1
26.09.2017, 13:51

Снимал его мексиканский режиссёр Марио Бава, а главные роли исполняли сам Марио Бава и его помощник Хорхе Буено. Рио Кончос - это мексиканская разновидность приключенческого фильма-боевика, которая отличается более реалистичным изображением насилия и реалистичным описанием характеров персонажей.

1
19.05.2015, 23:44

Они даже стрелять нормально не умеют! Я уже не жду от жизни ничего хорошего. Мне с детства все твердили, что я тупой. Наверное, я так и останусь тупым. С тех пор как пошел в школу, мне больше никто не верит. А я продолжаю верить, что где-то есть люди умнее меня. И я по ним скучаю. Это очень страшно — смотреть новости про авиакатастрофу и понимать, что ты к этому не имеешь никакого отношения.

0
25.05.2012, 12:20

На этот фильм я наткнулся случайно в интернете. Заинтриговал меня фильм, в котором рассказывалась история о том как полицейский ловит банду мафиози и его друга похищают. Фильм был снят в комедийном жанре с примесью драмы, приключения и боевик. Для меня это стало большим плюсом, так как не люблю смотреть комедии. Сюжет очень интересный, но и одновременно с этим присутствует немного драмы и приключений. Неплохой фильм для просмотра с детьми, хотя не исключаю, что и взрослым будет интересен.

0
Добавь свой комментарий!