Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mean Machine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
38290 голос
Кинопоиск
7.26/10
41580 голос

Костолом

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 27 июня 2002 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он - капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает травму, и его команде приходится брать перерыв. Но что же делать Дэнни - неудачнику? Саламанка. Чужая страна. Пересеченная местность. Сумасшедшие деньги. Мы едем в Саламанку, чтобы стать мушкетерами короля, грозой всех храбрых и красивых мужчин и женщин Европы. Да, наша задача совсем не проста... Трилогия знаменитого Хемингуэя - "По ком звонит колокол", "Посторонний" и "Прощай оружие" - в которую входят романы "Проходящие", "Зоопарк" и последняя работа писателя - "Фиеста". В основу книги положены воспоминания очевидцев о гражданской войне и поездках на фронт во время Первой мировой войны. Прославленный мастер испанской прозы прославил свое имя тремя великолепными романами. Том Сойер отправляется в удивительное путешествие. Его ждет долгий путь из города в город, от улицы к улице, от здания к зданию. Многое из того, что он видит, его пугает, другое удивляет, а кое-что и вовсе заставляет задуматься. Но есть и такие вещи, которые он делает совершенно спокойно, не задумываясь, только потому, что Том такой уж Том Смарагд. А посмотреть в нем есть что. Роман "По ту сторону волков" знаменитого французского поэта Мориса Роллана занимает особое место в литературной истории ХХ века. Книга, открывающая новый цикл сочинений о третьем любимом сыне Франции, талантливом физике-теоретике, погибла во время Второй мировой войны, когда были уничтожены все ее экземпляры. Томас Харди - выдающийся британский писатель, один из классиков современной литературы, автор бестселлера "Тэм О'Шентер". В книгу вошли две повести из циклов "Баррич" и"Доктор Джекил и мистер Хайд", а также "Приключения Тома Брауна". На фоне многочисленных политических катаклизмов, цветных революций и финансового кризиса 2007 г. западная цивилизация переживает период возрождения. Это новая Матрица, в которой живут представители некогда сильных стран — такие же, как и в Мексике в конце тридцатых годов прошлого столетия. Но, помимо заклейменных современным "правительством несвободы" внутренних проблем Штатов, есть и кризис внешней политики. Америка живет только одним - войной.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mean MachineРежиссер: Барри Сколник

В главных ролях
Дэвид ХеммингсДэвид КеллиДжейсон ФлемингДжейсон СтэйтемВинни Джонс
Трейлер к фильму Костолом
23.04.2013, 17:54

Мне почти что понравилась эта картина, почти что В одной из российских школ учительница русского языка и литературы после контрольной по этому предмету задала ученикам написать сочинение о том, почему они любят изучать этот предмет. Больше всех говорил один мальчик. Он сказал: — Потому что жизнь человеческая всего одна, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. За всю жись не видела мальчика, который бы так волновался из-за предмета.

7
02.11.2019, 07:47

Не знаю, зачем режиссер сделал главного героя евреем, если он сам такой жестокий. Я очень люблю кошек, но жить бы с ними не смогла.

7
07.11.2020, 19:43

С тех пор, как я посмотрел этот фильм, я перестал бояться вертолетов. Они просто летают в другом конце комнаты. А еще я знаю, чем отличается пилот вертолета от пилота самолета. И то, и другое - мужчины. Но есть существенные различия: вертолет никогда не летит по прямой, а самолет летит. Так что если вы услышите звук лопающегося вертолета, это просто значит, что его ведет пилот-мужчина, а если лопается самолет - значит его ведет женщина.

7
06.07.2021, 18:14

Все время пытался представить, как такой тупой парень, как Дюк мог бы стать президентом, и так и не смог этого сделать. - Папа, папа! - услышал я крик своего сына, бегущего по лестнице. Я поднял глаза и увидел, как этот маленький гений падает прямо у меня с ног. Он был просто сбит с толку, он не понимал, где он находится, кто я и что происходит.

7
23.01.2013, 11:54

— Ну тупой! А вот ещё: Ну не понимаю я этой любви, любви к деньгам, власти, и т.д. Мне кажется, что если у тебя есть всё это, то ты уже счастлив, ну или почти счастлив. Но вот эти отношения между мужчиной и женщиной, они должны быть, и они нужны. Просто необходимо, что бы был кто-то, кто заботится о тебе, кто-то кому нужен ты.

6
11.03.2018, 08:28

В фильме Костолома я не понял, о чём он снят? О чём? У меня есть один ответ. Мне кажется, что это не боевик, а исторический фильм. Не знаю, почему мне так кажется. Что касается боевика, то я и тут смог бы ответить. Для меня фильм очень хороший. Я бы даже сказал хороший для боевиков. А так как я люблю такие фильмы, то для меня этот фильм можно назвать одним из лучших. Сам фильм я посмотрел с интересом.

4
20.03.2019, 04:36

Что касается самого фильма, то могу с уверенностью сказать, что он не вызвал у меня никаких эмоций. По сюжету: Я посмотрел этот фильм, и честно говоря, ничего особенного в нем не увидел. Я не нашел для себя в этом фильме каких-либо моментов, за которые можно было бы зацепиться, и понять, на что, собственно, я потратил свое время.

2
21.02.2016, 17:16

В середине августа 2001 года я смотрела по ТВ на телеканале НТВ этот фильм. По названию понятно - что это боевик и все такое. Но как оказалось в фильме много чего другого. Фильм, как оказалось, о трех друзьях, которые вместе служили, а потом в один прекрасный день решили стать наемниками и отомстить обидчикам.

2
30.01.2021, 03:34

О чём кино: Костолом — единственный человек, который может одолеть любого, кто попытается его избить. Однако, когда Костолом покидает банду Смертельные челюсти и начинает работать на правительство, ему приходится забыть о своей короне. В итоге его бросает его бывший союзник, и Костолому приходится вновь взяться за старое, чтобы не оказаться на дне. Не буду спойлерить :) Фильм просто отличный! Да, это не боевик, не история про супергероя, а скорее драма. Но я всё же смотрела с удовольствием.

1
07.01.2022, 22:49

Сюжет фильма Костолом - история о человеке, который занимается частным сыском - Джеймс Ганн. В основном вся его деятельность заключается в том, чтобы следить за своими соседями, и выявлять подозрительные личности среди них. Также он разыскивает людей, которые были осуждены судом и не отбыли свой срок, он выслеживает тех, кто вышел из колонии на свободу, или сбежал оттуда. А также занимается тем, что выбивает деньги из должников.

1
Добавь свой комментарий!