Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
705 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Gou yeung yi sang

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 22 октября 1992 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что герой, его играет Джонни Деес работает ночным охранником и отсидел за незаконное проникновение в тотализатор. Выйдя из тюрьмы, герой встречает молодую девушку по имени Сестренка. Они влюбляются друг в друга и начинают жить счастливо в маленьком домике в лесу. Но вскоре супругам приходится уехать на заработки в Сингапур. Через несколько лет герою, работает охранником в казино и, что-то пошло не так... Это второй фильм в трилогии фильме "Три тела, три лица", 3-й в кино трилогизации известного кинобоевика Гонконг. Триллер, в котором есть элементы триллера и детектив это South Park, романтика, дружба, семейные ценности, любовь, всё смешано в этот хентайный микс. В центре сюжета два молодых парня, Микаель (Гарри Дин Стэнтон) и Сид (Кифер Сазерленд), которые учились в школе, но потом оставили учёбу и открыли своё дело — свой первый магазин игрушек и кафе. Ребята стали хорошими друзьями, выручали друг друга в трудной ситуации. Вскоре Сид и Микаэль влюбляются в одну девушку по фамилии Йохансон, которая учится на пятом курсе факультета, а на первом курсе она изучает корейскую литературу. Она заставляет парней побороть её своим сильным характером. Они выясняют отношения, но тот всё-таки любит её. Однако, герой Ён (Ли Кон Ян), который её подстерегает, попадает в больницу с ранами. Он просит Мику найти ему хорошего доктора, чтобы тот его вылечил, но пока поиски ведут в тупик. Он начинает понимать, что он её не любит, и она играет с ним. Фильм основан на реальных событиях. События происходят в Малайзии и Таиланде в 1986 году. Действие фильма начинается с молодого парня (Райан Рейнольдс) по имени Тай, который часто находится в хорошем расположении духа и имеет множество друзей, и никто и не догадывается, что после рабочей рутины у него останется всего одна, тёплая, дружеская встреча с самим собой. А на самом деле он живёт в небольшом городе и работает охранниками в супермаркете. Однажды Тай встречает бывшего одноклассника по имени Нгок (Тэу Дон Сэм), который возвращается в страну после получения награды за борьбу с наркозависимостью.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэнни Ли

В главных ролях
Дэнни ЛиСаймон ЯмКент ЧэнПик Ю ЧунгСи Мэн Хуи
Трейлер к фильму Gou yeung yi sang
04.10.2020, 14:51

Он о том, как тяжело найти свое место в жизни. О том, какая это мука, когда ты начинаешь задумываться, зачем жить. Поэтому очень важно, если вы еще не нашли смысл жизни, то обязательно найдите его, иначе рано или поздно вы просто сдохнете. Мне было 12 лет. Сейчас мне 21.

7
25.03.2016, 08:45

Посмотрела этот фильм ещё в 2012 году, но только сейчас решилась написать об этом. В детстве его не смотрела, а пересмотрела лет в 16, когда уже начали писать отзывы. Сюжет интересный, очень понравился. Хотя, там, как мне показалось, много нелогичностей. Но сейчас это не так важно. Актёрская игра очень хорошая.

7
03.04.2019, 23:03

С творчеством корейского режиссёра Кан Хо Дон и его фильмом Gou yeong yi san я был уже знаком по фильму Chu Baek - The End of a Dream. Сюжет практически один в один, плюс - минус, на разных сценах. Единственное отличие от Чик-Чирика - отсутствие девушки с татуировкой дракона.

7
02.04.2014, 18:42

Отвратительный фильм. Отвратный! Если бы он был фильмом на китайском, его бы вообще запретили к показу. Оказывается, фильм был не на китайском.

6
20.12.2013, 03:31

Это корейский фильм 1992 года с Ли Бён-хоном в главной роле. Фильм снят по мотивам романа корейского автора Ли Чжон-хёна Порочная красота. Я не люблю дорамы, так как смотрю их очень редко и то только такие, которые сняты по реальным событиям (то есть либо в которых участвуют реальные люди, либо есть хоть что-нибудь про Корею). Дорама Gou yeung Yi Sang относится к первому варианту, когда в дорамах в главных ролях снимаются реальные люди. И это весьма приятно, смотреть такие дорамы.

5
28.05.2021, 19:26

Снимать без компьютерной графики - это круто! Но в фильме есть реальные кадры, и как это можно было сделать - загадка. У меня на все про все ушло 2 часа. Если бы меня попросили сравнить его с какой-нибудь другой корейской картиной, я сказал бы, что скорее с Крадущимся тигром, чем с Апельсином. Это действительно очень сильный фильм. На этом пока всё.

5
25.10.2018, 01:57

Фильм повествует о жизни и судьбе китайского поэта Ду Фу, а также его друга поэта Ли Бо. По словам самого Ду Фу, он всю жизнь пытался избавиться от своего отца, который был очень влиятельным человеком во времена династии Тан и имел на всё своё мнение. У этого фильма есть одна особенность - всё в нём имеет значение, вплоть до мелочей. Всё, что он снимает на камеру и читает вслух, всё это имеет смысл. В этом плане этот фильм хорош.

4
04.09.2017, 21:22

Не ожидал столько слёз после просмотра Как-то раз я смотрел фильм Приведение — про то, как пожилая пара искала свою внучку, и всё время останавливалась, когда в кадре появлялись чёрные люди.

4
11.03.2012, 12:57

Для начала, как вы знаете, я не любитель китайских фильмов. Хотя сам жанр мне по душе. И Узы крови - это первая ласточка жанра. Мне этот фильм запомнился еще с тех времен, когда он показывался в кинотеатрах. В нем есть все: интрига, драма, триллеры, детектив, экшн, психология. Сам сюжет очень даже не простой. Но я бы не сказала, что он на любителя. Скорее, людям, которые любят китайские фильмы, он придется по душе, и может даже понравиться.

1
27.02.2019, 12:42

Когда я узнал, что его посмотрели уже более 30 миллионов человек, я почувствовал гордость. Потому что эта картина просто обязана быть увидена, если кто-то до сих пор этого не сделал. Моя жена – гений, я с ней не согласен, но спорить не хочу. С другой стороны, все знают, что моя жена лучше всех готовит и это тоже правда. Так что придется ей уступить.

0
Добавь свой комментарий!