Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

A Neckin' Party

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма A Neckin Party начинается в 1890 году в Индиане. 16-летняя Салли, дочь фермера, вместе с отцом отправляется на охоту за зверями. Они останавливаются в охотничьем домике, где влюбляются друг в друга. Пока мужчины ловят дичь, Салли находит на чердаке старинный шкаф. Она надеется, что он наможет хоть чем-нибудь помочь людям и попадает в трагическую ситуацию, когда в шкафу у нее на пути внезапно появляется миссис Вандербильт, вместе со своим юным любовником. В отличии от Салли добрая и наивная девушка не придает особого значения этому поводу, и за этой невинной ночью на чердаку начинают скрываться не только тайны, но и драматические события. Девочка - дочь ферма - выросшая наивная и взбалмошная особа, понимает что спрятавшись в старом шкафу в доме, она хочет помочь отцу, а в итоге сама попадает в такую же ситуацию, что и ее отец. Непонятный. Просто странный фильм. Не ожидала. Больше всего я люблю у Кинга психологические драмы. И эта история как раз из их числа. Диана Левинсон очень вжывкуивается в образ, но ей так не хватает для этого блестящей актрисы. Я не знаю, насколько хорош сам фильм. В америке его раскупили за 9 дней, а у нас он вышел в один день, что абсолютно не удивило. Классическая классическая комедия, которая подойдет для того, чтобы в случайном разговоре или по интернету посмеяться над старой парочкой. Мне фильм понравился. Он не совсем коротенький, но у него есть один большой плюс, он в котором нет перебора с матом. Этот фильм с удовольствием смотрела моя доча. Фильм черно-белый, что значительно смягчило его как в плане построения сюжета, так и в плане визуального восприятия. Хоть слов у меня и не много, но я рада что этот фильм попал к Вам.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Френч

В главных ролях
Эдгар БергенЧарли МакКартиMortimer Snerd
11.07.2021, 04:05

Фильм на самом деле не плохой, но немного затянутый. Ну и конечно же после просмотра возникает вопрос А что стало с теми людьми, которые снимали этот фильм? Так как у многих актеров были проблемы с психикой после этого фильма. Я считаю что Нечестная партия - хороший фильм, который может многому научить или просто напомнить что такое быть честным человеком. И, конечно же, я рекомендую его к просмотру.

7
30.08.2019, 21:33

В этой короткометражке рассказывается о том, как молодые люди устраивают вечеринку, на это мероприятие приходит старый незнакомец с девочкой. Что будет дальше, узнаете посмотрев этот фильм. Все события происходят на фоне леса. Это первая работа режиссера Роджера Кормана. Сюжет прост, на мой взгляд, но мне понравилось как здесь показана атмосфера того времени, когда люди жили бедно, но были счастливы. Люди веселились, танцевали и радовались жизни.

7
01.05.2021, 06:16

Я бы хотела начать с того, что мне не слишком нравится жанр комедии. Но в случае с данным фильмом, можно сказать, что жанр и вовсе отсутствует. По сути, это чистая мелодрама, но на самом деле, я не понимаю почему его отнесли именно к этому жанру. Сюжет, конечно, оригинальный, но вот его подача, как - то не очень понравилась. А вот история о двух братьях, а точнее близнецах, которых разлучили в детстве, вполне логична. Кстати, братьев играет один и тот же актер - Мартин Сеннетт.

6
19.01.2012, 23:20

Я люблю такие фильмы, где нет ничего лишнего, но при этом есть все основные необходимые элементы. Например если мы возьмем фильм Амели, то там присутствуют многие из этих элементов: 1. Главный герой, который постоянно думает о других. 2. Наличие любви к себе. 3. Девиз Все в порядке. 4. Заставляет задуматься. 5. И все это прекрасно сочетается (я говорю про фильм именно с Амели).

4
08.12.2017, 22:00

В общем, сюжет был в том, что парень с девушкой ехали в повозке, а ее в это время обокрали и все из ее вещей, по традиции (кто видел этот фильм, поймет) сперли. И девушка решила наняться к одному мужику, чтобы тот довез ее до места назначения. Мужик был не против и вот они вместе поехали в повозке. На дороге повстречался парень, который сказал, что его тоже обокрали и он едет на восток.

4
21.02.2022, 02:25

Это ужасно! Я ждал чего-то настоящего, захватывающего, крутого, а получил какую-то дешёвую комедию и не менее дешёвый и предсказуемый сюжет. Актеры - бездарные, сюжет - плоский, концовка - полная лажа, и все время хотелось просто встать и уйти.

2
28.09.2019, 11:23

Я, конечно, не из тех, кто сразу бежит и покупает билеты на этот фильм. Для меня всегда важнее найти для себя хорошее, доброе кино. А именно это про данный фильм. Как я уже сказал, это короткометражка, которая длится чуть больше минуты. Но в ней есть все, что я люблю-легкий юмор, прекрасные диалоги и прекрасная игра актеров. Все снято просто и без пафоса, но в то же время с глубоким смыслом.

2
15.11.2020, 04:54

Жанр этого фильма называется комедия. Это кинопроизводство было снято в 1935, но выпущено на экраны США в 1936 году. Фильм был не о войне и не на войне, а скорее, о времени начала 30-х годов. Сюжет данной кинокартины крутится вокруг двух парней, которые только что потеряли свои девственность и начали свое приключение. Они решили найти себе невест и начали ходить по клубам и барам. Но вместо девушек они нашли лишь один девушек, с которым у них произошла связь.

2
06.06.2018, 13:26

Фильм о похождениях бандита и вора. При этом фильм получился весьма достойным, а главное, в нем нет ни одного ненужного персонажа. Хотя главный герой и выглядит простоватым, без малейших проблесков ума, на самом деле он очень умный, хитрый и дальновидный человек, не гнушающийся подлых приёмов и коварных уловок. Во время просмотра фильма я получил огромное удовольствие. Мне понравилась игра актеров, особенно главного героя, очень интересно было наблюдать за развитием его отношений с девушкой.

1
21.01.2012, 09:48

— В общем, фильм довольно неплохой, но вот только в одной сцене, когда главные герои идут по улице и один из них говорит: “С дороги!”, они все время произносят это слово во множественном числе!.. — Это потому что они идут мимо тебя, тупой ты человек! Я всю жизнь работаю над тем, чтобы стать кем-то и все равно все мои усилия пропадают даром. С таким же успехом я мог бы стать нищим.

0
Добавь свой комментарий!