Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Bits & Pepper Понравился фильм?
1
0
IMDB
4/10
464 голос
Кинопоиск
6.596/10
116 голос

Коротышка и Огненный

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Тайлер и Кэти — две подружки, которые решили ослушаться родителей и отправились в город на школьную ярмарку, чтобы похвастаться перед сверстниками своими фирменными яркими футболками. В городе они познакомились с четырьмя ребятами: Брайаном, который заставлял всех гоняться за собой на байках, Лафиту, который был жутким компьютерным хулиганом, Дунканом, любившим уворачиваться от ударов, и Питону, который однажды случайно раздавил пикапом соседского мальчика. После недолгих приключений ребята отправились на ярмарку в поисках других забавных приключений.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two Bits & PepperРежиссер: Кори Майкл Юбанкс

В главных ролях
Джо ПископоДеннис УиверLauren EckstromРэйчел КрэйнПерри Стефенс
06.03.2015, 16:25

Фильм этот не новый, мне было лет 13 когда его посмотрел. Но фильм стоящий, с хорошим юмором и неплохой игрой, особенно актёра сыгравшего коротышку (Роберт Дюваль), а это уже редкость. Да и сейчас он смотрится на одном дыхании.

7
17.12.2013, 13:44

Если вы хотите увидеть как выглядел реальный фильм за который Майкл Дуглас заработал свой первый миллион долларов, то не смотрите этот фильм. Это просто красивая картинка, и она никак не связана с происходящим на экране. Фильм полностью основан на реальных событиях, но при этом в нем нет ни одного упоминания о реальной истории. Хотя и события и люди совпадают полностью, некоторые моменты я просто опустил.

7
11.04.2015, 21:26

Отличный фильм! Не то, чтобы все было плохо, но было весело. Подумал, прочитав название. На деле это рассказ про двух школьников, которые случайно нашли мешок с золотой монетой в школьном сортире. Они разделили ее на троих и жили долго и счастливо.

7
07.02.2022, 17:30

Я бы хотел поделиться своим мнением по поводу фильма который я недавно посмотрел, он называется Коротышка и огненный. Это очень хороший мультфильм для детей. Очень давно я его смотрел, но что-то не помню.

6
17.03.2016, 17:18

В нем нет ничего смешного. Только очень грустный финал. На видео ниже один из самых эпичных моментов фильма, которые я когда-либо видел. Кстати, во время просмотра я даже не догадался, что это была за музыка. Если вам нужна музыка для трейлера, ее найдете по этому адресу.

4
10.11.2021, 06:37

Отличный фильм. Игра актёров просто супер!. Потом я узнал, что эта картина о карлике и об огненном великане. Тогда я начал подозревать, что мой отзыв не совсем корректный. Когда я увидел трейлер к новому фильму Коротышка и великан по сценарию фильма Коротышка, сразу побежал его смотреть, так как именно этот фильм должен был быть с этим же актёром в главной роли.

4
24.03.2019, 08:34

Это самый замечательный комедийный ужастик, который мне довелось видеть. Он основан на реальных событиях и рассказывает о двух молодых людях, которые приехали в маленький городок, чтобы помочь его жителям. Они пытаются очистить улицы от мусора и восстановить порядок. Однажды, по пути к своей цели, они попадают в ловушку чудовища. Когда они понимают это, становится слишком поздно. Один из них убегает, чтобы найти помощь, а другой остается, чтобы принять бой.

3
21.11.2018, 17:36

Фильм замечательный, всем рекомендую. Единственное, чем он мне не понравился — как они всё время переснимали его. Ещё один Коротышка получился. Я думаю, можно было снять его раза в два меньше по времени.

2
07.11.2013, 00:09

Ну не знаю, фильм так себе. Наверное, лучше бы его и не снимали. На самом деле, после выхода этого фильма я и мой друг решили перестать смотреть телевизор. Мы смотрели его каждый день по полтора-два часа. Вот это действительно стоило того! Я стал смотреть на живых актеров, сюжет, декорации, постановку света и т. д., а раньше для меня это было просто развлечение. В этом фильме просто невероятная энергетика.

1
28.10.2018, 01:28

Хорошая комедия, в которой мало юмора. Главный герой по глупости попадает в неприятности, затем его спасает девушка, которая оказывается принцессой. Мне понравился фильм, хотя я ожидал чуть большего. Не понравилось то, что в фильме было много насилия, оно выглядело совсем не смешным. В общем, всем, кто еще не посмотрел, рекомендую. Правда, не знаю, почему его назвали комедией.

1
Добавь свой комментарий!