Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ping-pongkingen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1215 голос
Кинопоиск
5.394/10
105 голос

Король пинг-понга

Страна: Швеция
Премьера фильма: 18 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Жизнь шестнадцатилетнего Рилле состоит из проблем. Толстый и угрюмый, он является излюбленным объектом насмешек со стороны сверстников. Он — настоящий «вечный хвостик», и каждый старательный денек отец пытается сообщить ему о том, что, в отличие от сверстников, он обязательно должен уважать старших. Ханна Хингер Снежные бабочки TIME AND NOWE All rights reserved © Перевод и издание на русском языке, «Издательство АСТ», 2014 Глава 1 Июнь выдался прохладным, солнечным и безветренным, и на девчоночьем дворе, где под окнами стояла скамейка, было довольно тепло. In the heat of summer they were in their summer bonnets. Иными словами, коротенькие блузки, а поверх них нагруднички, а на голове — смешные шапочки на завязочках, которые стягивали заплетенные в две тонкие косички волосы. Но одна девочка была в костюме бабочек, а другая — в костюме пчелок, вот как. Большинство девочек были в юбочках, но на некоторых были платьица с рюшами, а то и маечки. У некоторых были и туфли, но больше всего было мокасиков в общем и целом. Цветные колготки разной толщины, черные и светло-коричневые сандалии, сандалии на веревочной подошве. Поверх юбки надевались самые обыкновенные летние брючки — черные, белые, коричневом. На ногах — сандалии без каблука, с плетеными ремешками. Так что девочки казались еще длиннее, чем есть на самом деле. Девочки сидели на скамейке, и время от времени одна из них наклонялась к другой: — Что ты делаешь? — Ничего, — отвечала другая. — Волосы завиваешь? На голове у старшей девочки был белый с розовым бант, а у младшей — черный, только не на одном уровне, а под углом в сорок пять градусов. Старшая откинула с глаз упавшую прядь, девочка постарше — другую. У обеих на щеках — веснушки. Волосы у старшей коротко стрижены, у младшей длинные, ровные. Глаза у обеих синие, но разных цветов. Первая — черноволосая, вторая — блондинистая. Есть у них еще младший братишка, которому они подражают.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ping-pongkingenРежиссер: Дженс Йонсон

В главных ролях
Джерри ЙоханссонХампус ЙоханссонГеорги СтайковAnn-Sofie NurmiФредерик Нилссон
Трейлер к фильму Король пинг-понга
08.04.2020, 12:23

Фильм просто суперский, я его очень ждал и не зря! Это один из лучших фильмов, который я смотрел за последнее время. Сюжет очень интересный, он держит в напряжении до самого конца. Игра актеров просто на высшем уровне! Особенно хочется выделить игру Мэтта Диллона в роли главного героя фильма, а также игра его партнера по теннису и друга в одной лице - Мэтта Дэймона - тоже очень порадовала. В общем, посмотрите этот фильм обязательно, вам он понравиться.

6
22.01.2022, 02:17

Как уже говорилось, это отличный фильм для любителей тенниса, причём не столько спорта, сколько искусства и зрелищности. В начале фильма мы видим как молодой чемпион по большому теннису играет на корте с маленьким и тщедушным противником. Играет он плохо, но его соперник с нетерпением ждёт каждой подачи, каждая его ошибка воспринимается им с огромным нетерпением и восторгом. Они друг другу нравятся, они словно знают друг друга уже много лет и давно играют вместе.

6
14.12.2018, 17:48

Фильм о том как в Китае, в горах, живёт один из лучших игроков в пинг-понг и как он стал легендой. Это кино просто супер! Во первых тут играет китайский актёр Чен Кайге - это его вторая картина. Ну а во вторых это кино смотрится на одном дыхании, сюжет очень интересный. Я был просто в восторге от фильма.

3
29.06.2014, 23:18

Фильм мне очень понравился, есть в нем и юмор, и романтика, и драма, но при этом сюжет держит в напряжении. Оказывается, это не триллер и не драма, а просто драма. Фильм снят по мотивам романа Джеймса Паттерсона Смертельная игра, хотя все имена изменены и сюжет переврали. В книге никто не знал, что это игра, пока не стали происходить такие случаи. Только тогда узнали, что все это реальная история.

3
26.06.2021, 09:05

Я, как человек, который любит смотреть на игру в пинг-понг, очень часто пересматриваю этот фильм. И хочу сказать, что он действительно интересный и заслуживает внимания. Как игра, так и сама история настолько интересны, что не хочется отрываться от монитора и хочется смотреть его как можно дольше. Сюжет фильма: главный герой фильма - молодой парень Джек, который просто обожает такую игру, как пинг-понг. По игре он мастер, как ему кажется.

1
15.12.2013, 21:15

У фильма Король пинг-понгов есть несколько особенностей, которые делают его очень интересным и захватывающим. Это, прежде всего, музыка и танцы. Их там достаточно много и они замечательно сочетаются с происходящим на экране. Действие происходит в стране будущего, которая борется с агрессией и жестокостью, с помощью своих знаменитых спортсменов, таких как Король понге - по имени Кирин, и другие.

1
01.04.2020, 21:10

Этот фильм был номинирован на Оскар как Лучший фильм на иностранном языке. Поэтому я решила его посмотреть. Фильм мне понравился. Мне было интересно смотреть как люди общаются с людьми с ограниченными возможностями. Как они себя ведут, как они живут. Но есть и но. Я бы не назвала этот фильм полностью безгрешным. Ведь герои фильма - богатые люди. И в этом фильме мне больше всего запомнилась сцена, где герои фильма на своих машинах едут в особняк к главному герою, у которого нет одной ноги.

1
19.04.2014, 03:21

Фильм очень интересный, хороший. Но на мой взгляд в нем есть недочеты, которые очень сильно портят картину. Ну например: 1. По ходу фильма главный герой постоянно пьет, и что я увидел в начале просмотра - как он пьет; 2. В фильме вообще нет драк как таковых, поэтому я считаю, что было бы намного лучше если бы там был показан бой на мечах, или же в рукопашную и. т. д. 3.

0
19.12.2015, 04:31

Я просто не понимаю людей, которые считают, что этот фильм можно посмотреть только один раз. Не понимаю тех, кто считает, что он ужасен. Мне кажется, это очень глубокий и тонкий фильм о том, что такое быть королем и какова цена короны. В общем, если вы это смотрели и вам понравилось — я вас поздравляю, но для меня этот фильм навсегда останется вторым. Первый — это Остров проклятых с Ди Каприо.

0
15.06.2015, 01:26

Ну очень средненький боевичок, на один раз. Я даже не знал, что фильм снят по реальным событиям.

0
Добавь свой комментарий!