Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bad Man of Brimstone Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Негодяй из Бримстоуна

Страна: США
Премьера фильма: 31 декабря 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в середине XIX века в городе Бримстон штата Джорджия. Житель города, Чарли Чавез, в котором, кажется, нет недостатков, влюбляется в дочь одного из местных богачей Лорел. Но прежде чем начать действовать, она должна написать письмо своей сестре Кэролайн, которая руководит управлением угодий Лафайета, хозяина ранчо «Гленн Ридж». Девушка не знает, в какую историю ввязывается, и чем это может закончиться. Кроме того, у нее есть еще одна проблема — шесть малолетних сыновей. Так начинается поездка Чарли с двумя приятелями на ранчо ее сестры. Там их ждут горячие псы, скучающие кобылы, работа на ранчменов и столкновение с бандой братьев МакКинли и кое-что еще.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bad Man of BrimstoneРежиссер: Дж. Уолтер Рубен

В главных ролях
Уоллес БириВирджиния БрюсДэннис О’КифиДжозеф КаллейаЛьюис Стоун
24.06.2012, 18:02

Посмотрела недавно фильм Негодяй из Блэкстоуна (The Ungood Man of Blackstone, США, 1937 год). В главных ролях снялись знаменитые актеры того времени - Генри Фонда и Ральф Ричардсон. Генри Фонда - популярный киноактер времен Великой Депрессии, а Ральф Ричардсон - актер, прославившийся тем, что играл в фильмах про индейцев. Сам сюжет фильма не нов для кино - это история жизни ковбоя, который отправился на поиски своей будущей жены.

7
20.12.2018, 09:31

Фильм очень динамичный. Есть что и на что посмотреть! В начале фильма нам показывают городок Бримстоун, где в свое время жил и был убит знаменитый Джон Диллинджер. Там сейчас проживают и работают полицейские, служащие в участке. Их участок называют Шкварка. Но в городе есть еще один полицейский участок, который называется Яичница. Эти два участка находятся в разных штатах. В их обязанности входит защита интересов местных жителей.

6
09.08.2015, 16:30

У нас в стране как-то не принято говорить о тех фильмах, которые выходили на советских экранах в довоенное, военное и послевоенное время. Но все же таких фильмов было довольно много, многие из них получили Сталинские премии. А такие известные фильмы как Чапаев, Петр Первый, Броненосец Потемкин и еще несколько фильмов вошли в Золотой фонд советского кинематографа.

5
24.03.2020, 17:21

Я люблю фильмы в стиле вестерн и являюсь ярым поклонником Майкла Кертиса. В фильме-вестерне Негодяй из Бримстона 1937 года он сыграл роль негодяя-ковбоя. Действие фильма происходит в Америке в начале XIX века. Ковбои, не желающие служить во благо Америки, наняли банду бандитов под управлением негодяя. Его роль блестяще исполнил Майкл Кертис. Он же впоследствии написал сценарий и снял по нему фильм. Фильм снят в жанрах вестерн, боевик, мелодрама и трагедия.

3
20.10.2022, 03:14

Сюжет: История, повествующая о том, как в небольшом городке Бримстоун, штат Миссури, объявился бандит. Прибыв на место, он обчистил местных жителей, а затем исчез. Жители городка решают найти его и наказать, но сделать это не так просто. Они начинают охоту за бандой этого бандита, который, вероятно, направляется в Нью-Йорк.

3
05.09.2014, 20:19

— В этом фильме есть три момента, которые я пересматривал много раз.

3
28.03.2015, 08:42

Если вы не видели фильм Храброе сердце, то вы многое потеряли. Актёры, музыка, декорации, пейзажи - всё как сейчас! Я думал, это голливудская поделка, а оказалось - нет. Настоящий шедевр. Ещё никогда я так не завидовал людям, которые жили на Западе в 20-е годы. Как они выжили с этим кино, которое даже сегодня смотрится как настоящее! Не говоря уже о том, как красиво было снято.

2
08.01.2015, 12:29

Неудавшееся кино. А так - неплохой вестерн, кстати. О людях, которые хотели показать, как они умеют жить. Вот такое кино я считаю успешным! В главной роли - великий Роберт Тейлор. Это было великолепно (с) А мой отзыв на этот фильм такой: Не могу сказать ничего плохого. Смотреть можно, не хуже многих современных вестернов.

2
05.07.2021, 12:18

Это кино про то, как двое негодяев выслеживали третьего с целью его прикончить. Когда один из них выстрелил и попал-таки мерзавцу в голову, оказалось, что негодяй притворялся мёртвым и даже не умер. Второй негодяй был в ярости и потребовал, чтобы ему выдали третьего мерзавца. В конце концов они втроём встретились, и негодяй-неудачник объяснил мерзавцу-победителю, что к чему.

1
30.10.2013, 05:01

С первых кадров я почувствовал себя в старой доброй Америке, которая ещё не знает, что такое Вторая Мировая (за исключением американских баз за рубежом). Ну и конечно же, как можно не почувствовать себя в этой атмосфере, когда снимаешь фильм про Дикий Запад! И с первых же кадров это чувство только усилилось. Фильм смотрится на одном дыхании, в фильме много динамичных сцен, а главная мысль выражена в словах рассказчика - мы всегда были, есть и будем первыми!.

0
Добавь свой комментарий!