Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les eaux dormantes Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Спящие глаза

Страны: Португалия, Франция
Премьера фильма: 18 ноября 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, мужчина средних лет, который хочет вспомнить прошлые события, и выяснить чем же его наградила природа. Он направляется по адресу, по которому ему назвали либо очень знакомый человек либо сразу несколько, потому что, там проживает множество людей, но на его счет имя этого дома не упоминалось. 1. Обычная семья, мужчина и женщина, сын имеет обыкновение весь вечер думать о чем-то, тосковать и думать о женщине, которая ему так нравится. Через некоторое время он решает найти ее, чтобы просто расспросить, но для этого ему придется выследить кого-то из родственников. 2.Двое таких же как он молодых людей расследуют убийство.Их руководитель является носителем важной информации, которая помогает ему расследовать,а расследование это похоже на игру,для них это всего лишь проверка на умение действовать в различных ситуациях, ведь они знакомятся с родителями коллег по работе,которую им поручили, затем работают вместе в сыскном агентстве, которое показалось им более интересным. 3.Сюжет фильма Крутые повороты (США,1997), комедия, криминалистика и приключения, этот фильм приятно удивит зрителя. Главный герой это частный детектив, который очень сильно пристрастился к азартным играм, но за это ему приходится расплачиваться, чтобы заполучить хорошую работу и заработать денег на новую машину.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les eaux dormantesРежиссер: Jacques Tréfouel

В главных ролях
Филипп КаруаЛюдмила МикаэльДаниель ДелормМишель ГалабрюМари Адам
Трейлер к фильму Спящие глаза
21.10.2021, 08:19

Шикарный фильм! Снятый в 90-е, он остается актуальным и сейчас, как в плане сюжета, так и в плане актерского мастерства. Потрясающий, динамичный, насыщенный и страшный. Заставляет задуматься о многих вещах. Сюжет разворачивается вокруг трёх людей, которые были выбраны для проведения экспериментов. Они оказались в секретном институте, где им сделали прививки. После этого герои начинают видеть чужие сны, которым и будут теперь жить.

6
02.09.2017, 15:30

Сюжет. Молодой программист Виктор живет в провинциальном городе. В один прекрасный день он узнает, что его любимый город будет разрушен. Виктору предлагают уехать за границу, и он решается на поездку. Когда он приезжает в Нью-Йорк, то узнает, что этот город был построен на месте военного полигона, который был взорван еще во время второй мировой войны. И вот Виктор, узнав об этом, с ужасом понимает, что здесь тоже могут происходить ужасные вещи.

6
15.09.2013, 20:16

Вот он где настоящий реализм! Так реалистично, что и не верится что все это снято в Голливуде. Но даже не смотря на такую реалистичность (хотя и она присутствует), фильм получился очень добрым, и с хорошим концом. Поэтому его стоит посмотреть людям, которые любят хорошие фильмы, потому что их время от времени нужно смотреть всем. Мне фильм очень понравился, поэтому он на один раз конечно, но все же.

6
27.01.2022, 06:44

Спящие глаз Спящий взгляд с детства может нам привидеться во сне. В этом фильме рассказывается об одном случае, который случился в 60-х годах прошлого столетия. Группа подростков из Москвы, а именно из школы номер 145, отправилась летом в пионерский лагерь Красные зори. На первом этаже был расположен медпункт. Он был закрыт на замок, но их это не остановило. Они взломали замок и проникли в медпункт, чтобы воспользоваться его содержимым.

6
01.03.2018, 18:36

Я не смотрела его в кинотеатре, а только один раз по ТВ. Он мне показался очень интересным. Но так как я не люблю детективы и фильмы подобного рода, то я просто ждала выхода фильма на большой экран. И вот на Новый год я его посмотрела. Сюжет фильма - полицейский расследует дело о странной пропажей людей, когда в городе становится холодно. Это всё, что я помню, но этот фильм меня зацепил своей непредсказуемостью и жестокостью.

5
29.02.2020, 12:12

Этот фильм является одной из моих любимых картин. Мне очень нравится, что она немного в необычном жанре. Действие происходит во времена гражданской войны в России. Много лет назад в России началась гражданская война и один молодой парень попал в плен к белогвардейцам. У него была жена и маленькая дочка. Ему нужно было сбежать, иначе его ждала страшная участь. И он сбежал. Он вернулся в родное село и стал жить там. Все было хорошо, но вдруг в село приезжает белогвардейский отряд.

5
29.03.2015, 15:59

Очень хороший фильм, заставляет задуматься о жизни. Не знаю кого как, а меня лично не оставляет равнодушным. В наше время слишком много проблем с работой, семьей, деньгами, но вот проблемы в отношениях людей между собой по-настоящему волнуют и не дают покоя.

4
22.07.2019, 06:01

Вот такое странное кино - и не детектив, и не триллер, да и вовсе не фильм, а всего лишь три коротких рассказа, три истории о трех спящих глазах. Они спят. Один из них спит слишком крепко, второй слишком часто просыпается, а третий - как обычно, просто. Но самое интересное - то, какой будет развязка. Она будет не той, которую вы ждали, друзья.

3
25.08.2021, 20:23

Главный герой, по имени Дэвид, переезжает из Нью-Йорка в Нью-Джерси, чтобы начать новую жизнь. Он устраивается на работу в юридическую фирму в Джерси, а его коллегой становится молодая девушка по имени Грейс. В течение недели они работают вместе, но вскоре начинают проявлять друг к другу взаимный интерес и с этого момента между ними завязывается роман. Они проводят вместе много времени и влюбляются друг в друга.

2
12.02.2023, 12:30

Сюжет фильма: в Москву с Дальнего Востока переводится старший лейтенант милиции и встречает там девушку, которая становится его любовницей. Однажды он узнает, что его любовница связана с криминальным миром и на нее есть компромат. Он решает ее убрать, но потом вспоминает, что она беременна. Вот тогда он начинает действовать: чтобы получить компромат, он выдает себя за вора в законе. А его жена в это время, находясь в командировке, попадает в автокатастрофу.

0
Добавь свой комментарий!