Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Woman Trap

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с новости о том, что пропал мужчина. Полицейские принимают решение расследовать данное преступление по всем правилам, что они и делают. Вскоре они находят окутанное тайной убийство. Они обнаруживают, что оказался не в том месте и не в то время. Они приезжают к местному бизнесу, где, как оказалось, находился убитый. Он держит всех в курсе дела. Его люди каждый день оказывают на его помощника давление и испытывают его. Они требуют от него самого сильного ответа, а тот в свою очередь хочет разобраться в своих мыслях и чувствах. Бывший наемник занимается этими вопросами и получает очень необычный ответ от своего друга. Зло пробудилось.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Янг

В главных ролях
Гертруда МайклДжордж МерфиАким ТамироффСидни БлэкмерСэмюэл С. Хиндс
Трейлер к фильму Woman Trap
20.08.2014, 08:25

Я, кстати, так и не поняла, кто кого съел. И почему. Главное, зачем? Когда я увидела этот фильм впервые, то подумала, что это типичный фильм ужасов, но, как выяснилось, он снят по мотивам реальной истории. В 1935 году семья из США переехала в город Аттика, штат Джорджия. И однажды их собака обнаружила в подвале дома огромный мешок, в который можно было бы поместить двух слонов.

7
12.03.2023, 16:36

Фильм рассказывает о жестокой и страшной бойне в США между афроамериканцами и белыми. В начале 20 века чернокожие рабы подвергались побоям и издевательствам за малейшее непослушание, а также были биты и кастрированы. Белые работорговцы продавали их на кораблях для отдыха. В фильме же показаны реальные факты - насилие над чернокожими рабами.

6
01.03.2022, 00:56

Этот фильм для тех, кто умеет чувствовать и сопереживать, фильм о том, как легко можно потерять смысл жизни и как сложно найти его вновь. Он о любви и её потерях. Фильм о семье. Он о человеческих отношениях. Мне кажется, его стоит посмотреть всем. И если вы,как и я, не можете найти себя на этой фотографии, то возможно, этот фильм поможет вам это сделать. Я вас люблю.

5
15.07.2012, 08:26

Фильм хороший, но в середине сильно затянуто.

4
01.08.2020, 03:43

У фильма много достоинств: сюжет, который не забывается, великолепная операторская работа, прекрасная музыка и отличный саундтрек.

4
03.12.2021, 01:04

Фильм о женской судьбе, о поиске себя и о том, как тяжело даются решения. Не смотря на то, что фильм старый, смотрится он с интересом и драйвом! Один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. Фильм про веру в себя, в свои силы. Мне очень понравился. Он достаточно тяжелый, но очень жизненный. После него начинаешь верить в чудо.

4
09.12.2015, 11:00

На протяжении всего фильма я постоянно ловила себя на мысли, что ничего подобного в жизни не встречала. Я была уверена, что подобный типаж, как тот, что показан в фильме, не существует. В голове сразу же родился образ стервы, которой чужды любые принципы, но которая в любой момент может кинуть кого угодно. У этих девчонок на уме лишь деньги, машины и мужчины. На этот фильм я наткнулась совершенно случайно.

4
27.07.2019, 13:54

Если бы фильм не был так хорош, я бы подумал, что он снят в 19 веке. Мой муж не был в таком восторге от фильма, как я. У нас был спор, он сказал, что это история о людях, которые застряли во времени, а я сказала, что это о том, как плохо женщинам в 30-х годах. Он спросил, почему я не смотрю так, как он, и я ответила, что я слишком молода и что все они были детьми.

3
16.01.2013, 00:28

Фильм снят очень хорошо и качественно. Смотрится на одном дыхании. Сценарий очень хороший. Но вот актёры и их игра оставляют желать лучшего. Мне кажется, такие фильмы должны снимать другие режиссёры. А этот слишком детский для взрослых. Моя жена недавно вышла на работу, и я решил приготовить ей ужин. Я был очарован её новым ароматом — Giordano Bianco.

3
25.06.2013, 06:51

Сюжет: Жизнь простой американки, которая после потери мужа-врача вынуждена вернуться в родной город, чтобы вырастить свою юную дочь. Она очень привязана к дочери, но когда она впервые встречает на пляже мужчину, у нее есть шанс изменить свою жизнь. В фильме рассказывается о том, как она пытается жить в мире, где не существует любви, а женщина и мужчина не могут быть вместе, потому, что это противоречит всем традициям. Фильм основан на реальных событиях.

2
Добавь свой комментарий!