Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Duplicates

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, как в полиции Айовы раскрывают таинственное преступление, из-за которого гибнет маленькая девочка. Вскоре становятся известны другие преступления, которые имеют симптомы схожие с этим случаем. Также становится ясно, что расследование не закончилось. Действие фильма "22 минуты" разворачивается в будущем, в котором наше время, и самый опасный преступник мира скрывается в незарегистрированной местности. Он не берет людей в заложники и не убивает их. Он – единственный, кто имеет возможность укрыться в лесу и уйти от преследования. Его убивают, но перед смертью он успевает рассказать еще много вещей. "Неуловимый" - это фильм в жанре боевик про наемного убийцу, который был очень успешным и знаменитым в прошлом, но сейчас ушел в тень и был на грани нищеты, в которой ему приходится выживать. Однажды он попадает в автокатастрофу, после которой у него начинают отказывать конечности. Он выживает и, у него появляется шанс начать все заново, с нуля.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэндор Стерн

В главных ролях
Грегори ХаррисонКим ГрайстСисели ТайсонЛейн СмитУильям Лаккинг
29.06.2021, 18:20

Начала смотреть и выключила через 10 минут, так как показалось, что фильм похож на фильм День сурка. Пропустила много сюжетных линий и концовка показалась какой-то скомканной. Может, поэтому я его и не рекомендую. Не понравился, просто не понравился. Еще один фильм: Не берите в голову, не обращайте внимания и не беспокойтесь. То есть возьмите все, что хотите, и оставьте то, что не хотите.

6
03.04.2014, 07:37

Все равно что смотреть кино про инопланетян. На самом деле все наоборот: это инопланетяне, у которых все что-то не сходится. У них не было двух пальцев на правой ноге. Но они были умны и работали в банке. Они не могли понять, почему у них нет двух пальцев (или одного пальца). И поэтому они решили найти планету вроде Терра Фортуны и жить там, но тут на них падает метеорит, и они возвращаются назад.

5
31.01.2014, 06:02

Это чертовски хороший детектив, снятый для семейного просмотра. Нет никаких спецэффектов или драм. И это здорово! Все, что нужно, - это любовь и интерес к жизни. И к искусству. А ещё этот фильм очень смешной. Он о том, как найти в себе силы, чтобы понять, что не всегда можно узнать всё из книг. Иногда для этого нужно узнать что-то новое - глазами другого человека.

5
04.01.2017, 11:25

Неожиданный конец! - Это был не конец, это начало! (Из разговора двух людей) Я не знаю, откуда он взял столько денег, потому что его никто не спонсировал, он работал только на себя. После выхода фильма (в 1992 году) он получил кучу наград и множество положительных отзывов. Он стал одним из самых успешных проектов того времени. На создание фильма ушло 12 млн.$, что, конечно, гораздо меньше, чем сборы.

4
02.03.2020, 05:27

История про то, как люди создают в специальной лаборатории дубликаты своего тела. И вот один из таких дублеров начинает терроризировать главный город страны. И если бы не полицейский, который должен был уничтожить эту копию себя, то всё бы могло обернуться самой худшей трагедией. Фильм не плохой, но есть и недостатки. Во-первых, в нём слишком много компьютерной графики. Во время просмотра создавалось чувство, что актёры ходят по воздуху, настолько всё было реалистичным.

2
20.05.2015, 11:47

Когда я увидел главную роль Николь Кидман, то был поражен, что ей пришлось повторить все трюки. Я ожидал увидеть что-то необычное, экшн, как в фильмах Тарантино. А увидел: унылый фильм про двух подружек, которые подсели на одну игру, и весь фильм они выясняют, кто из них самая везучая. Никакого экшена. И ведь даже не скажешь, что это фантастика.

1
24.03.2012, 11:33

Это довольно неплохой фильм. В нём показаны реальные события из жизни людей. И что интересно, в фильме в большинстве своём люди не виноваты. Как говориться, не пойман - не вор. Но вот что странно, иногда даже самые честные люди оказываются замешанными в преступном деле. Мне понравился этот фильм. Он лёгкий и лёгкий для восприятия. Не перегружен излишними сценами и действиями. Всё довольно спокойно и без каких-либо сложных ситуаций.

1
14.05.2022, 09:50

Этот фильм основан на реальных событиях. Он об одном из первых случаев, когда был убит не просто человек, а государственный чиновник. Очень интересно, захватывающе и драматично. Сюжет: молодой журналист приезжает в одну из колоний, чтобы узнать о планах одного из заключённых, который задумал побег. Найдя человека, который должен был помочь ему, журналист понимает, что он не тот, за кого себя выдает. Все попытки журналиста вычислить настоящего беглеца заканчиваются провалом.

0
29.05.2014, 05:52

В этом году на экраны вышел фильм Duplicates от американского режиссёра Ларри Коэна, который снял отличный фильм, вышедший в 1992 году по роману Я, которой не было и я, которая не была. Как известно, история создания фильма была очень запутанной и не ясной. Изначально планировалось, что сюжет будет о двух сестрах с разными судьбами.

0
02.07.2021, 18:10

Фильм с участием таких известных актеров как: Киану Ривз, Гэри Олдмен, Сэмюэл Л. Джексон, Мартин Шин и др. После просмотра данного фильма я получила массу положительных эмоций, так как он действительно очень интересный и захватывающий. Сюжет фильма повествует о том, что группа ученых в качестве эксперимента создала двойников по всей планете. Каждый из двойников наделен своей уникальной чертой и внешностью.

0
Добавь свой комментарий!