Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Border of Tong Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Отморозки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Темные и кривые улочки Чайнтауна не любят чужих. Здесь делают бизнес только свои, по неписанным законам нарушать которые не позволен никому. Это прокуренный зал для игры в покер, темный коридор, кишащий флегматичными полицейскими, и комната без окон — место для допросов. В подвале здания, куда ведут нары из пустых бочек, даже днем царит сырой полумрак. Сейчас в подвале проводит опознание утонувший шериф Харвуд. Логово Уильямса. Кострома. Интернат «Солнышко». Лавка «Анаболики» в Москве. Елизаветинская улица. Нижний Новгород. Дом-музей В.И.Ленина в Ульяновске. Благотворительный фонд имени В.Лениной в Ульяновском регионе. Находка: дверь в Музей Дома. Репортаж для канала «Сарафан». Нижегородский кремль. «Поющие трусы» в Ульяновке. Ульяновка. Поселок «Швейник». Городская читальня имени Ленина в Ульянове. Стройка часовни для поселка Кудряшовский. Возрождение Шугуровского скита.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Border of TongРежиссер: Майкл Чу

В главных ролях
Дэвид ХэвенерHwee Ling LeeY.W. ChangLomei ChanАлан Декер
Трейлер к фильму Отморозки
29.08.2012, 21:01

Фильм про воров и гопников. И, кстати, там есть много сцен с нецензурной лексикой. Но не стоит сильно из-за этого переживать. В целом, фильм снят неплохо. А музыка у фильма просто супер, особенно под конец и в самом начале. Кстати, саундтреки к фильму я слушаю до сих пор, они просто замечательные. Я считаю, что этот фильм можно смело рекомендовать своим друзьям. Ведь он достаточно интересный и смешной. Мне лично нравится играть в карты и играть на чувствах людей.

7
30.08.2015, 20:12

Фильм мне понравился, в нём есть всё: и романтика, и юмор, и драма, и любовь. Сюжет фильма мне понравился. В главных ролях снимались: Игорь Тарадайкин, Дмитрий Певцов, Михаил Светин, Николай Караченцов и др. Мне очень понравилась игра актёров, сюжет фильма: всё очень натурально, правдиво. Очень хорошо подобраны актёры, которые как будто сами играли свои роли в этом фильме. И всё это на фоне настоящей войны. Всем советую посмотреть этот фильм, хотя бы некоторые фильмы из жанра кино драма.

7
02.08.2016, 04:29

При просмотре фильма, я постоянно вспоминала слова своего отца, который говорил мне, что на войне было мало хороших людей. И что все хорошие люди остались в прошлом. Что-то в этом роде. Мне очень понравился этот фильм, и после просмотра я плакала. Потому что это очень тяжелая история. Он рассказывает нам о двух не простых людях, о двух очень сильных женщинах, которых отправили на войну. С этими историями может соперничать только другая картина - Отдать концы.

6
09.03.2021, 20:40

И в целом про кино: 1. Сюжет: Как только вышел этот фильм в 1985 году - я его посмотрел. Фильм-то советский. А советский - значит фильм не очень. Я его просмотрел за один день, не досмотрев до конца (так как там много чего было непонятного), и то - потому что его не могли посмотреть мои родители (не понимали фильм) и я решил посмотреть один, чтобы их поддержать. И как я ошибался! Это фильм (я считаю) очень сильный. В нём - как мне кажется - есть всё от советского кино.

5
09.03.2017, 18:53

В этом фильме очень понравилась фраза: У нас нет времени сидеть и ждать - если они не приедут, то мы приедем за ними. Не все так любят ждать, особенно если речь идет не о том, что может ждать человек с кучей проблем, а о простом отдыхе в теплой компании. И здесь важно уметь не только не терять головы, но и принимать решение быстро. Фильм снят хорошо. Не шедевр, но смотрибельно. Особенно когда смотришь с друзьями.

4
25.04.2018, 10:57

Сходил на эту картину в кинотеатр два дня назад. Фильм отличный! Я как человек с художественным вкусом, понимаю, что от фильмов жанра криминальная драма я ожидаю чего-то более глубокого и захватывающего, нежели просто просмотр очередной стрелялки, которая к тому же длится всего полтора часа. Но все же я не являюсь фанатом такого кино, поэтому мне и понравился фильм. Он снят качественно, сюжет не заезженный - это главное достоинство этой картины.

4
25.06.2012, 01:39

Это очень сильный фильм про войну. Про человеческую жестокость. Про то, что нельзя забыть, нельзя прощать. В тот день, когда мой народ потерял веру в добро и справедливость, мою страну превратили в отхожее место. Очень сильный фильм. Не мог уснуть. Думал об этом все время, пока смотрел. Спасибо за внимание. Буду рад, если вы подпишетесь на мой канал. Для меня это большая мотивация записывать для вас новые истории.

2
20.11.2020, 11:13

Отморозки - хороший фильм, в котором есть все. Не только жестокость и брутальность, но и много юмора, что бывает редко. Очень советую его посмотреть. На мой взгляд это лучший фильм о войне. Хотя я не люблю всякие военные фильмы, но этот фильм заслуживает этого звания. Он по-настоящему показывает ужасы войны, и то, как человек может сломаться, даже там, где казалось бы нет выхода, там, где от него совсем ничего не зависит. Фильм не оставляет никого равнодушным.

2
19.12.2019, 13:54

— Я понимаю, почему фильм получил Оскар. Они показали настоящих отъявленных подонков и маньяков без прикрас. Но, блин, не показал тех маньяков и извращенцев, которые есть в реальной жизни (я говорю о серийных маньяках и т.п) и которые, кстати, далеко не такие жестокие, как те, которых нам показали в этом фильме. Поэтому я его больше не буду смотреть. Только ради Оскаров.

1
24.05.2015, 12:02

Фильм в полной мере раскрывает проблему взаимоотношений детей и родителей. Особенно актуален сегодня. Фильм снят на основе реальных событий. После просмотра остался неприятный осадок. К сожалению, некоторые родители, не понимая и не принимая интересы ребенка, просто используют свое право сильного. И как показывает этот фильм, далеко не всегда это право - закон. Это право, которое необходимо уважать и соблюдать, так же как и родительскую любовь и заботу.

0
Добавь свой комментарий!