Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smokin' Stogies Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.7/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Контрабандисты

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Майами, гангстеры и миллион в кубинских сигарах. Когда нью-йоркский босс мафии Тони Бэттс отправил в Майами своего доверенного «капо» Винни Марсконе, поручив ему дело об убийстве американского миллионера Эндрю Папини, босс должен был быть уверенным в преданности напарника. Простая сделка по устранению Папины не заставила Марсконе расплакаться от радости. В Майами он собственными глазами увидел, что мафия по-прежнему сильнее полиции. «Капо» впал в депрессию и превратился в циника. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, он стал проверять содержимое всех ящиков офиса Тони Бэйкера. Порывшись в них, Марсконе увидел, как его босс втайне продает эксклюзивное право на эту сделку одному из итальянских дельцов по кличке Вилла Калоджеро. Вилла приехал на виллу босс против воли Марсконе. Этот визит надолго оставил у Марсконе чувство горечи и разочарования. Однако Вилла доставил Марсконе крупную сумму денег в кубинском консульстве. Затем наступила очередь ко входу виллы человека по клички Коротышка Джек. Во время приезда Коротышки Джека Марсконе присутствовал на вечеринке в честь приезда кого-то из деловых партнеров. Военный патруль остановил автомобиль, и Коротышке Джеку пришлось заплатить штраф в размере семидесяти долларов. С тех пор Марсконе и Короташка Джек стали самыми близкими друзьями. Коротышку Джека называли «Беспощадным Гангстером» за беспощадность и беспощадность к конкурентам. Он не боялся в открытую браться за трудное дело. Его люди сделали себе имя в среде главных нью-йорских мафиози, и о них заговорили по всему городу. Во время официального визита американского вице-президента Дж. Дж. Уистлера в Майями Марсконе поставил под сомнение все американское превосходство в Майамский отель «Ла Невада», на что боссы мафии ответили ему, что «Миллион в кубинках» — это не их дело. Вилла Каллоджеро начал наводить справки об остальных проектах. В доме Бэттса Марсконе установил прослушивающую аппаратуру. Он узнал, что Бэтбс хочет приобрести акции судостроительного завода в Атлантик-Сити. Марсконе подготовил встречу с Коротышкой Джеком и провел её. Сам коротышка находился в гостинице «Буэна Виста».
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smokin' StogiesРежиссер: Винсент Ди Роза

В главных ролях
Тони СирикоФрэнк ВинсентДжозеф МариноРоландо МиллетКейт Риттер
Трейлер к фильму Контрабандисты
09.03.2020, 08:44

Это кино, в котором есть любовь и предательство, юмор и эмоции. Да этот фильм нельзя смотреть с одним настроением и на один раз. Тут и драма с детективом. И конечно же комедии. В этом фильме есть и юмор, и романтика и много чего еще. Сюжет фильма очень интересный. Действие происходит в Америке. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые работают контрабандистами, перевозя в своих машинах различные запрещенные товары.

7
30.03.2023, 15:28

Я, видимо, ещё не дорос до такого кино. Мне как-то больше нравится фантастика, боевики, да и просто что-то вроде “Властелина колец” или “Звёздных войн”. - А я вот в детстве обожала фильмы про “Пираты Карибского моря”. А ещё про Гарри Поттера. Все дети обожали! Повзрослела - посмотрела только один раз.

6
02.06.2018, 15:47

Фильм снят просто великолепно, очень красочно, динамично и живо. Сюжет захватывает, смотришь на одном дыхании. Актёры играют просто превосходно, особенно понравился главный герой фильма-Майкл Дудикофф. Ещё в фильме очень хорошо показана работа международной контрабандистской сети, которая действует на всех континентах уже много лет.

6
10.09.2021, 13:27

Я посмотрел этот фильм и вот мое мнение: Фильм мне понравился. Смотрится нормально, можно даже сказать, что есть над чем задуматься. Фильм на любителя, я считаю, что это триллер, а не только детектив. Я люблю фильмы про тайны, расследования, но не детективы. Здесь есть моменты, которые мне понятны. По ходу фильма, нам показывают как главный герой пытается разгадать загадку, которая мучает его уже долгое время. Есть и смешные моменты.

4
06.07.2020, 06:06

Если вы любите гангстеров и юмор, то вам надо идти на этот фильм в кино, а если вы любите фильмы про воров, бандитов и прочих отморозков, то лучше посмотрите дома. Хотя бы потому, что там очень много мата.

3
27.06.2021, 10:23

Сюжет: Фильм про контрабандистов, их жизнь и взаимоотношения. На протяжении всего фильма много крови, но это не портит фильм. Так же есть юмор и немного драмы. Для любителей ужасов и просто тем, кто любит детективы, этот фильм очень понравится. В фильме снялись очень хорошие актеры: Роберт Де Ниро, Джон Траволта, Кевин Спейси, Морган Фримен и др. Я считаю что фильм смотрится на одном дыхании, т. к. снято всё в стиле боевика.

3
11.03.2014, 08:17

Контрабандисты / The Contrabands (1997) Сюжет фильма: События развиваются в Нью-Йорке. Главный герой работает вместе со своим другом, они перевозит разные товары из Южной Америки, а теперь и из Китая. Их напарница тоже перевозит различные грузы, которые переправляют за границу. Но однажды, во время перевозки груза, напарницы были захвачены в плен, где над ними издеваются, и их пытают. Главных героев в конце фильма отпустили на волю и они продолжили работать нелегально.

2
21.04.2021, 13:10

Все, кроме главного героя - сплошное разочарование.

1
11.10.2014, 15:49

Очень интересный, динамичный, захватывающий, с захватывающим сюжетом. - А вот для женской половины населения картина окажется скучной.

0
05.12.2020, 21:27

Они все смотрели друг на друга; на них была надежда.

0
Добавь свой комментарий!