Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Constantine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
321584 голос
Кинопоиск
7.84/10
337919 голос

Константин: Повелитель тьмы

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 24 марта 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангела и демона, — он охотно делился ею с окружающими. — Мне кажется, духи являются к нам в разных обличиях. Ты только вглядись, — посоветовал он Локку. — А ты меня научишь? — с надеждой спросил тот. Но слово «учить» в устах демона было, по-видимому, областью, где у Демиурга заключался вполне определённый пунктик. Локк вздохнул, глядя, как демон посылает в город серебряных туч целую армию призрачных чертей. И подумал: «Как это ни странно, но мне это нравится». Елена Петровна, а в жизни она видимо была красавицей, и очень меня интересовала. Добилась больших успехов в бизнесе, когда работала в журнале «Огонёк» перед развалом СССР. А потом была оппозиционером в Санкт-Петербурге и помогала сыну олигарха в развале СССР. Я думаю что КРВ вызвал во мне каким то образом целую серию диссоциативных психических расстройств. Но всё же я хочу назвать её в честь первой женщины-генерала.
Год: 2005Бюджет: $230,427,240
Оригинальное название: ConstantineРежиссер: Френсис Лоуренс

В главных ролях
Джимон ХонсуШайа ЛаБафТильда СуинтонРейчел ВайсКиану Ривз
14.06.2015, 15:10

У фильма нет сюжета. То, что происходит на экране, никак не соотнесено с происходящим в жизни. Я понимаю, конечно, что сюжет в фильмах тоже нужен, но он хотя бы должен быть правдоподобным. В противном случае, я чувствую себя обманутым. Мы с женой очень любим друг друга и живём вместе уже 8 лет. У нас есть дочь ей два года.

6
24.08.2012, 01:28

Неплохой фильм, мне очень понравился, я бы его ещё раз посмотрел. В нем есть много моментов, которые лично мне понравились. Сюжет фильма хороший, есть в нем и страшные моменты, но все заканчивается хорошо. Фильм хорошо снят, он красивый и смотрится с интересом.

6
04.02.2012, 15:25

Фильм понравился. По крайней мере, лучше чем тот же самый фильм с Робертом Дауни младшем. В общем, если у вас есть лишний час свободного времени, то посмотрите его обязательно. Сюжет тоже довольно интересная и неожиданная новость, что после того как на город обрушивается тьма, а главный герой (его зовут Константин) пытается противостоять ей, он становится самым настоящим вампиром в этом городе. А потом спасает его.

4
03.03.2016, 02:54

Этот фильм я увидел случайно. На этот фильм наткнулся благодаря тому, что смотрел трейлер к новому фильму Человек паук: Вдали от дома. И мне этот трейлер очень понравился. Но посмотрев этот фильм я понял, что фильм не такой уж и плохой (как я думал до того как его посмотрел). Фильм интересный, красочный, динамичный. Сюжет не очень новый, но всё же интересно наблюдать за развитием событий. Особенно, когда действие происходит в аду.

2
04.08.2016, 22:09

Мне очень понравился фильм. Не смотря на то, что по сюжету - это триллер и ужасы, я рекомендую посмотреть его всем, кто любит фильмы подобного жанра. Конечно, не стоит забывать о том, что это всего лишь кино, а не книга или что-то в этом роде, но фильм действительно хороший. Он держит в напряжении до конца. Сюжет разворачивается вокруг молодого человека, у которого есть сверхъестественные способности.

2
08.02.2019, 10:49

Я как и многие, с нетерпением ждал выхода на экраны этого фильма. И вот наконец-то он у нас. Так вот, лично мне фильм понравился. Во первых скажу, что сюжет. Он очень даже неплохой, хотя, можно было бы и по лучше. Как говориться, в меру, но не без ошибок. Актеры тоже сыграли хорошо. Особо хочу отметить Майкла Фассбендера и Кэтрин Хардвик. В общем фильм удался. Это я все написал для тех, кто считает, что ужастик, это сплошное недержание. Нет, нет и нет. Тут и посмеяться можно и поплакать.

1
20.11.2019, 19:34

Это один из самых мрачных и запоминающихся фильмов ужасов моего детства, когда я узнал, что в нем снялся Леонардо Ди Каприо - я был реально в шоке. Для тех кто не помнит: фильм рассказывает нам о том, как вампир Константин (Леонардо ДиКаприо) при помощи своей силы выходит из комы, а до этого он провел много времени в больнице в попытке вернуть себе свою человеческую сущность. Как только он очнулся, то сразу же отправился бороться с вампирами за свою жизнь.

1
26.03.2020, 23:46

Если Вы когда-нибудь решите посмотреть это кино, то готовьтесь к тому, что оно будет очень страшным, мрачным, реалистичным, философским и глубоким по смыслу. Вы испытаете много эмоций и вряд ли будете испытывать восторг от происходящего на экране.

1
09.07.2019, 20:05

Я очень люблю фильмы про вампиров, а данный фильм просто великолепен. Константин является главным героем данного фильма. В этом фильме я увидел много интересного, как самого Константина и его сына, так и его возлюбленную Мэри, которая не смотря на то, что являлась вампиром, все же оставалась человеком. Еще меня поразил факт того, что Константин мог превращаться в волка. Так же в фильме есть куча интересных моментов. Не смотря на свой небольшой бюджет, фильм получился очень даже хорошим.

0
27.08.2021, 15:26

Если честно, то фильм просто отвратительный. В нём совершенно нет души. Мне очень жаль потраченного времени и денег на этот фильм. Этот фильм по сравнению с этим фильмом просто кино для детей Мы нашли очень интересную и полезную статью про 5 домашних средств для лечения и профилактики гриппа. Вы удивитесь, насколько просты и полезны они, и как легко и быстро можно приготовить их в домашних условиях.

0
Добавь свой комментарий!