Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
285 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Trapped by Television

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда персонаж и его близкие узнают, что с ним произошло на съемках. После это он становится жертвой неких существ. Узнав страшную тайну, молодой человек пытается покончить с собой, но его душу, а вместе с ней и сердце, спасает ученый. Ему удается вернуть не только память, но и душевный мир главного героя. Как он будет жить дальше, и, в частности, что он будет делать с родным сыном? Страх и ненависть в Лас-Вегасе (США, 2015) Обычный праздник, который решил устроить для своих друзей один не очень умный и не очень симпатичный парень. Приключение начиналось просто прекрасно, но не все так просто. Ребята решили поиграть в игру с правилами. Их противники, оружие и все, что касается самого города, находится под их контролем. Но не со всеми же бороться. Нужно еще и разгуляться на славу. Всем известно, что школа – прекрасное место, где можно весело и с пользой провести время. Именно поэтому в рядах учащихся часто появляются очень много хулиганов и нарушителей дисциплины. В одном небольшом провинциальном городке живет главная героиня и ее брат. Главная героиня учится на отличницу, а ее брат на отлично, но вот сам город не блещет дисциплиной. Все дело в том, что в городе есть маньяк, который убивает девочек, просто подходя к ним на улице. Ими стала местная ученица. По этой причине мальчик решает подружиться с виновницей этих убийств. Группа молодых людей решила тряхнуть стариной и отправилась на необитаемый остров. Вскоре они понимают, что им ничего не угрожает, только вот нашлись те, кто всего этого совсем не хочет. Найти и наказать преступников поручают Тому, который умеет стрелять из ружья. Сами ребята не подозревают, что остров превратился в настоящее место преступлений. Тайное общество заставляет всех жителей заниматься своим делом, а потом просто исчезает. Пытаясь как-то противостоять этим чудовищам, парни понимают, как тяжело добиться справедливости в современном мире. По пути в Венецию Винсент знакомится с молодой девушкой Изабеллой, которая находится в затруднительном положении. Ее отец – состоятельный бизнесмен, но он собирается завещать все свое состояние внукам, а не сыну. И в этом случае Винсента ждет большая ответственность. На острове Винсент быстро находит общий язык с Изабеллой. Теперь он знает, что девушке нужно помочь в этом деле, и она согласилась.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дел Лорд

В главных ролях
Мэри АсторЛайл ТалботНат ПендлтонДжойс КомптонТьюрстон Холл
Трейлер к фильму Trapped by Television
14.12.2016, 18:31

Если бы у этого фильма был саундтрек, он звучал бы как Led Zeppelin Stairway to Heaven Приснился сон, что я сплю в постели, на соседней кровати. Вдруг я чувствую, что какая-то девочка меня пинает. Я резко открываю глаза, и вижу, что рядом лежит другая девочка, она спит. Я смотрю на свою руку. Моя рука не та, которой я спал.

6
18.05.2014, 21:08

Да они там с ума посходили! Как можно было вообще додуматься до такого идиотского монтажа? В начале и в конце они показывают одного и того же человека, но он выглядит иначе. У этого фильма есть смысл и драма, но то, как они это сделали, просто бред. А ведь это был один из самых популярных фильмов по мнению современников! Но сейчас для меня этот фильм - просто кино с интересным сюжетом, хорошей актерской игрой, хотя и местами наивными.

3
01.09.2012, 14:00

Описание, сюжет В этой кинокартине рассказывается о судьбе маленькой девочки, которой пришлось покинуть отчий дом в поисках лучшей жизни и начать новую жизнь в штате Иллинойс, в котором она нашла свое счастье. Главные роли в фильме исполняют прекрасные актеры: Рут Гордон, Эдвард Ферлонг, Энн Бакстер, Джеймс Олсон. Фильм рассказывает о жизни девочки по имени Мэг. История начинается с ее рождения в середине прошлого века. Ее отец с матерью развелись, когда малышка была еще совсем крохотной.

3
06.12.2021, 23:59

Этот фильм мне понравился больше, чем фильм про девушку, которая хотела сбежать из дома. Ведь там была девочка. А в этом фильме мальчик-подросток (по его словам, у него не было друзей). Хотя он сам был очень милый, просто ему хотелось на кого-то быть похожим, как в мультике Красавица и Чудовище:) Наверное, поэтому он и выбрал не девушку, а парня.

3
01.11.2017, 19:27

Trapped By Television - это история о том, как американский тележурналист приезжает в Японию в 1939 году и начинает брать интервью у японских бизнесменов. В один момент он случайно попадает в засаду, устроенную японцами, и оказывается в плену. Спустя какое-то время его выкупают, он освобождается и продолжает свою работу в Европе. Фильм был выпущен в 1938 году на экраны США. Режиссер этого фильма: Уильям Брент Меррик.

2
20.07.2012, 19:54

Это не фильм, это сборник фильмов-историй, снятых в различных странах и повествующих о человеческих пороках и добродетелях. Этот фильм будет интересен не только детям, как этот сборник сказок, здесь будут и семейные сцены, и истории любви. Фильм учит нас быть более чуткими к ближним, понимать других людей, сопереживать им. В нем ярко показано, что нельзя быть равнодушным к проблемам человека, даже если он тебе не нравится.

2
04.11.2014, 07:48

Фильм рассказывает о жизни человека, которого зовут Том Титкомб. У него есть жена и три сына, а также очень много друзей. Том очень любит жизнь, он любит свою семью и свою работу. На его работе происходят постоянные изменения, так как Том постоянно строит свои дома, что ему очень нравится. Из-за этих переживаний у Тома развивается болезнь, которая постепенно приводит к тому, что он лишается своих рук и ног, а в последствие — способности говорить.

2
03.06.2018, 07:43

Ужасная игра актеров, сюжет на три с плюсом, фильм можно смотреть только из-за одной актрисы, которая играет главную роль. Да и то, только для того, чтобы увидеть, как она прекрасна. А сама история вообще не интересная, затянутая и предсказуемая. Не советую тратить на это время.

2
16.11.2020, 05:01

Все было очень просто и понятно. Это как раз то, что нужно, чтобы объяснить человеку, почему мы рождаемся. У меня нет никаких сомнений. Ведь все люди рождаются, чтобы стать звездами. Мы рождаемся, чтобы гореть. Чтобы освещать дорогу себе и другим. Родиться — это уже событие. Но когда еще только в планах, тогда это просто мечты. А вот когда сбываются, то это настоящее чудо.

1
26.01.2021, 02:54

После просмотра этого фильма, я понял, что всё-таки в Голливуде не только снимают фильмы ужасов. Но и могут снимать просто хорошие фильмы. Мне очень понравилось то, что этот фильм может быть интересен и молодёжи, так как все события происходят в 1936, а сюжет фильма довольно интригующий и не даёт заскучать. А ещё и юмор в этом фильме присутствует. С первых минут фильма Вы поймёте, что он не для слабонервных. Это просто надо увидеть самому.

0
Добавь свой комментарий!