Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Too Much Beef

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1815 году в самом сердце Дикого Запада. Агент секретного департамента США по борьбе с бандитизмом, пытается найти неуловимого противника, который украл у него ценнейшую амуницию. В конце концов он доводит его до смертельного исхода, но прежде успевает похитить бумаги генерала и таким образом косвенно сообщить о нём. Инспектор Даффи (Пол Радд) соглашается прибыть в Техас с целью найти виновного в этом преступлении, чем и привлекает всеобщее внимание... События фильма "Они живут рядом с нами" (США, 2015) повествуют о женщине-хирурге, которая однажды спасла жизнь смертельно больной девочке. Это было в далёкие 60-е годы. В 1958 году юная школьница Элизабет Брайтлингер поступила в школу медсестёр городка Пасадена. Как и многие дети, она была отличницей, с уважением относилась к родителям, жила в скромной семье, где всё было для неё привычно и привычно. Она была одета всегда в элегантные платья, носила туфли на высоком каблуке. Девушка очень переживает из-за своей сестры-близняшки, которой поставлен диагноз: лимфома Ходжкина. Но позволить этому произойти она не в силах. И тогда она решает выкрасть сестру из больницы. Фильм "Отступники" (2000) – американская криминальная драма режиссёра Мартина Скорсезе. Действие фильма происходит в нью-йоркских пригородах в 1960-е года. Детектив полиции Майлз (Брюс Уиллис) случайно оказывается втянутым в мошенническую махинацию и оказывается в центре пёстрой компании аферистов, которые стремятся к личной наживе. Многодетная семья – это большая ценность, в которой есть дом, дети и, конечно же, любимый муж. Героиня фильма Кэтрин (Кира Найтли), которая в одиночку воспитывает троих детей, решает попробовать себя в сфере ресторанного бизнеса. Сказка Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева" знакома всем с детства, но в наше время она известна также как "Девочка со спичками", в этом фильме она сыграла Леру. Девочка, которую звали Юля, всегда была послушной и послушной девочкой, но однажды, Лера подожгла свой дом, чтобы отвести беду.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Рекс БеллКонстанс БергенФоррест ТейлорЛлойд ИнгрэмПегги О’Коннелл
Трейлер к фильму Too Much Beef
29.05.2019, 06:25

Фильм был крутой, но слишком перемудрили. После такого фильма сложно не перемудрить. Но это не про этот фильм. После него сразу хочется есть. И не каких-нибудь там сосисок, а булочку с джемом! Но, блин, какая классная! Прикиньте, вы — девушка, и вам дали задание найти себе на ужин какой-нибудь вкусный бутерброд, скажем, хлеб с авокадо.

7
12.10.2016, 15:00

А ведь когда-то в жизни человека существовало нечто, чему он мог посвятить целых 100 лет своей жизни!. Но однажды он встретил девушку, которая заменила ему весь мир и его 100 лет превратились в пару секунд! Именно это чувство я пытаюсь ощутить снова! Да, не забывайте об этом, хотя бы раз в жизни! Я мечтаю вернуть то время, где мне было 16. Когда я была влюблена до потери сознания.

6
09.11.2012, 02:44

Этот фильм примечателен, прежде всего, тем, что в нём снимался знаменитый американский комик Чарльз Чаплин. Сюжет фильма повествует о том, как в одном городке появляется человек, который умеет превращать людей в животных в буквальном смысле. С этого начинается весь фильм. В этом же городке живёт семейство, в котором есть дочь, она страдает от излишнего веса и не может ходить на танцы. Она знакомится с человеком, который превращает любого человека в животное.

6
25.01.2022, 20:26

Фильм просто невероятный! Заставляет задуматься о нашей жизни и о нашем будущем. И кто смотрел этот фильм, тот поймёт почему именно этот, и почему именно так. Я в восторге от того, насколько хорошо и интересно снят фильм! Как бы мы ни старались сделать лучше, наш фильм будет лишь немного лучше, чем кинофильм, снятый более 100 лет назад. А в общем фильм достоин просмотра, даже если вы не любите жанр вестерн и подобные истории.

4
01.12.2014, 18:27

Фильм просто невероятный! Настоящий вестерн! Актеры просто супер! Особенно понравился Джон Уэйн, он настоящий ковбой. А его взгляд, словно он не человек, а зверь. В одном из эпизодов фильма Крёстный отец (1972) сын дона Корлеоне просит дона Карлеоне помочь ему в деле.

3
30.01.2013, 06:09

Это хороший фильм, но он чертовски скучный.

3
22.02.2016, 13:09

История, рассказанная в фильме, довольно запутанная и запутанная. Во многом благодаря режиссеру фильма - Джеймсу Стюарту. Джеймс Стюарт - человек, подаривший зрителям по-настоящему интересный, остросюжетный фильм Золотой глаз (1995) с Пирсом Броснаном и Шоном Коннери, который я очень люблю! Стюарт тоже любит фильмы про полицию и полицейских - он не только режиссер, но и сценарист, и продюсер.

2
20.09.2018, 09:54

Мне очень понравился фильм, советую посмотреть его всем. В общем, я думаю, что фильм был снят по пьесе Чарльза Аддамса Слишком много мяса 1936 года. Я даже думаю, что он не совсем про мясо. Но если вы посмотрите фильм и сами решите, о чём он, то я вам завидую. Может, вам понравится, и вы тоже не пожалеете потратить время. У меня всё. Удачи вам, друзья мои.

2
17.11.2013, 05:25

Что только не придумает Голливуд, лишь бы оправдать свое название! . В жизни всегда есть место подвига, даже если это не место, а человек. . Это фото сделано в аэропорту, там, где стоял мой самолет. А вот так — в тот самый момент, когда самолет взлетел — я увидел его вновь. . На первом снимке моя жена держит моего сына на руках. На втором — ее рука после двух месяцев отсутствия.

1
19.02.2018, 11:44

Описание, содержание, интересные факты и время премьеры. Я смотрела это кино, что называется, навзрыд! Во-первых, потому что это была любимая старая американская комедия с Марлен Дитрих в главной роли, а во-вторых, потому что в ней снялась восхитительная Натали Вуд, а в-третьих, потому что на этих кадрах запечатлен замечательный, любимый мною фильм Унесенные ветром. Вот на днях я его пересмотрела на большом экране и теперь хочу поделиться впечатлениями.

1
Добавь свой комментарий!