Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Digital Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
689 голос
Кинопоиск
5.47/10
471 голос

Цифровой человек

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Огромный, полностью цифровой робот отправлен на задание перехватить секретный код у террористов. После успешно выполненного задания, на обратном пути корабль терпит крушение и цифровой человек оказывается посреди пустыни, в каком то маленьком городке. Отряд солдат отправляется на поиски робота, незная что у него находится код. Вскоре между роботом и отрядом вспыхивает беспощадная война
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Digital ManРежиссер: Филлип Дж. Рот

В главных ролях
Кен ОландтКристен ДалтонАдам БолдуинМаттиас ХьюзПол Глисон
Трейлер к фильму Цифровой человек
31.08.2021, 20:53

Для людей с богатым воображением, это всего лишь фильм, но для тех, кто не имеет воображения, это жизнь. . Вот такие истории, друзья! Не забывайте вовремя чистить зубы, не переедайте на ночь и спите по 8 часов в день.

7
14.10.2016, 16:54

Сюжет. События в фильме происходят в наши дни, а точнее - в 2019 году. С одной стороны, это уже так далеко от нас, что кажется что фильм вышел в далеком прошлом. Но с другой - это не так. В главных ролях фильма такие актеры, как Пол Беттани и Джон Кьюсак. Фильм повествует нам о жизни программиста из Чикаго по имени Майкл. Главный герой занимается программированием. Он умный и целеустремленный человек, его все уважают и он пользуется уважением в обществе.

7
14.10.2015, 11:18

В наше время ещё снимают такое? Я до конца ждал, что он хоть что-то сделает Когда-то я думала, что мой муж меня любит больше, чем я его. Теперь я думаю, что наоборот. Когда я вижу, как мой сын играет с другим мальчиком, внутри меня все ноет. Я хотела бы быть этим мальчиком.

6
27.08.2012, 19:55

(снят по одноимённой книге, написанной на основе романа Джона Рональда Руэла Толкина. Не путать с более современным фильмом Властелин колец: Две крепости) Сюжет: Американский школьник Чарли приезжает в Калифорнию в поисках матери, оставленной им много лет назад в Англии. Однако его находит не мать, а её старшая сестра, которая оказывается в крайне затруднительном положении: её муж пропал, она вынуждена жить с двумя детьми, сестрой и её мужем, который оказался цифровым человеком.

6
14.09.2016, 14:44

Фильм просто шикарный! Я никогда раньше не видел такой продуманной режиссуры. Мне очень нравится этот фильм. Он интересный и захватывающий. В нем есть что-то необычное, что заставляет смотреть этот фильм еще и еще раз. И так каждый раз перед просмотром я всегда жду от фильма чего-то нового, чего-то такого, чего не было раньше.

5
11.10.2019, 20:56

Нет никакого смысла смотреть его по второму разу. Если в первый раз вы пришли в кинотеатр с намерением насладиться отличным сюжетом, то во второй раз вам больше захочется посмеяться, ибо не будет интриги, весь фильм придется сидеть с каменным лицом и ждать, чем же он закончится. Но если вы любите ужасы и детектив, то это один из лучших фильмов ужасов Сегодня у нас с мужем состоялась первая встреча после рождения нашего сына.

4
05.12.2016, 23:36

После просмотра остаётся ощущение, что ты стал частью фильма, и ты понимаешь, что этот фильм про тебя. Я уже и забыл об этой идее, пока не посмотрел Цифровой человек 2 - продолжение про меня. Походу, я стал цифровым человеком после просмотра первого фильма. Хотя теперь я точно знаю, что это за чувство - оно называется горение.

3
14.08.2015, 13:56

Это единственная хорошая картина, которую я видел за долгое время. Остальные - отстой. Посмотрела его два раза и оба фильма разочаровали. Зато в цифровой человек аж два раза сходила) Как раз в возрасте около семи лет я впервые посмотрела этот фильм. И он произвел на меня впечатление. До сих пор помню все детали.

3
02.03.2012, 16:10

Я в восторге от этого фильма! Это настоящий шедевр кинематографа. Я не хочу пересказывать сюжет, потому что это лучше сделать в кино. Но этот фильм способен погрузить зрителя в атмосферу полного погружения в виртуальную реальность. Он очень интересный, захватывающий, необычный, со своим философским подтекстом. И я считаю, что не стоит его смотреть людям с ограниченными возможностями, потому что их сознание не сможет полностью влиться в данный сюжет.

2
03.07.2012, 06:28

Когда я посмотрел этот фильм, то был очень сильно удивлен, до просмотра фильма я не знал что есть такой прекрасный боевик с Джеки Чаном и Сильвестром Сталлоне. И тут я прочитал в описании фильма, что фильм основан на реальной истории. На самом деле это действительно так, режиссер фильма решил немного приукрасить историю, и у него это получилось просто превосходно. Я очень впечатлился просмотром этого фильма и мне он понравился очень сильно, в особенности финальная сцена и концовка.

0
Добавь свой комментарий!