Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
172 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Times Square Playboy

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Историки Том Круз (Tom Cruise) и Николь Кидман (Nicole Kidman) отправляются в путешествие во времени, которое может вернуть многих из них в прошлое. Другая часть их группы отправится в будущее, чтобы спасти нашу планету. Время летит стремительно. Фильм рассказывает о дружбе двух красивых пар, их привязанностях и переживаниях на протяжении всей жизни. Тайны "Черного квадрата" (1994) Действие картины разворачивается в конце XIX века в Санкт-Петербурге. Художник Казимир Малевич, когда-то очень известный художник, проводит эксперимент над искусством: он рисует на квадрате, немного отличающемся от изначального. В этот момент была сделана его самая знаменитая картина "Черный квадрат". Сразу после этого художник исчезает и даже не доносит картину до выставки. Она так и остается висеть в его квартире на Петроградской стороне. И только спустя несколько столетий кто-то поймет, что же зашифровано в знаменитом произведении искусства. Фильм, основанный на факте, что Малевичем был написан "Черновик" роман "Мастер и Маргарита". История одного назначения (1998) В фильме рассказывается о молодой хозяйке особняка, которую несправедливо обвинили в убийстве мужа. Она решает рассказать всю правду, чтобы отвести от себя подозрение. В то время как в её жизни происходят глубокие перемены, жена её друга помогает ей. Летом 1945 года советский разведчик Олег Гордиевский, работавший на британскую разведку, получает задание внедриться в её ряды.Он оказывает помощь будущему главе британской разведки Томасу Фуллеру. Вместе с ним Гордиеский должен получить доступ к сверхсекретным документам. Сверхсекретными они кажутся уже тогда, так как их выкрадывают у британского разведчика во время покушения на Черчилля. Камера, закамуфлированная под пистолет, оказывается не самозарядной, а полуавтоматической, так что она стреляет очередями. Мэри Арчер (Mary Archer) играет роль Мэри Бриджес (Mery Bridges), которая будет таинственной личностью, которая может изменить ход событий, которые приведут к краху жизни Гордиеваского.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. МакГэнн

В главных ролях
Уоррен УильямДжун ТрэвисБартон МакЛэйнДжин ЛокхартКэтлин Локхарт
Трейлер к фильму Times Square Playboy
17.11.2013, 14:19

Это был первый и единственный фильм, который я посмотрел за долгое время, на котором я мог плакать. Фильм стал первым голливудским фильмом, который получил отрицательные отклики; ему выдали рейтинг в 3,75 из 10 за низкое качество содержания и постановки На съемках фильма, для того чтобы не допустить конфуза во время сцены поцелуя, была придумана специальная система, по которой актеры должны были держаться за руки.

6
15.02.2015, 17:06

История о том, как известный актер-неудачник (Джеймс Стюарт) пытается сняться в эротическом кино. У него уже есть свой продюсер и режиссер, но тут ему предлагают главную роль в фильме, в котором он должен будет обнажаться. И это оказывается не простая, а роковая роль, потому что все зрители будут смотреть на его прелести и осуждать его, а не фильм. На мой взгляд не совсем удачная комедия, нет драйва и искрометного юмора как обычно.

6
28.02.2022, 18:56

В тот момент, когда начинается финальная сцена, где главный герой уходит в закат, и камера следует за ним, я реву от смеха. Я не сентиментальный человек, но я плакала как ребенок из-за трагедии в семье. Я никогда не видел своего дедушки, но моя мама всю ночь рыдала. Моя бабушка потеряла своего мужа (во время Второй Мировой Войны), и всю ночь она плакала, когда вспоминала, как они были вместе.

5
11.06.2017, 15:59

Запутанный фильм. Но очень смешно. В кинотеатре все время хотелось хихикать. А дома я решил, что фильм мог бы получиться гораздо лучше. Там был только один по-настоящему смешной момент. Это когда полицейский спрашивает, можно ли ему сфотографировать полицейского на улице. Все остальное — какая-то ерунда. Но я все равно рад, что посмотрел этот фильм. Он мне понравился больше других картин, которые я смотрел в то время.

3
05.08.2017, 03:05

Я уже посмотрела несколько фильмов Time Square, и скажу честно, мне они понравились. Это очень красивые фильмы, красивые в каждой своей детали. Но по-моему, один из них можно было назвать более романтичным. Мне кажется, что этот фильм можно назвать не иначе, как Женщина на шпильках. По крайней мере, его сюжет именно такой. Главные герои - два красивых мужчины. Один из них - бывший игрок в американский футбол, второй - журналист. Они встретились и полюбили друг друга.

3
28.09.2021, 00:36

Это фильм о первом голливудском режиссере. Фильм был снят тогда, когда еще не было студийной системы и не существовало понятия продюсер. Фильм был снят всего за 30 000$ и был продан одному из владельцев студии RKO. А вообще, это фильм о том как снимался самый первый фильм.

3
26.06.2022, 05:12

Это очень смешной фильм, где очень смешные шутки, и смешно его смотреть. Особенно любителям фильмов про Гарри Трумэна. Теперь я знаю, как выглядят люди, которые живут на Times Square. Им очень весело! Один из моих друзей не очень хорошо видит. Он всегда просит меня, если я гуляю с собакой, держать его под руку.

2
11.12.2012, 04:53

Это был один из редких фильмов, которые я посмотрел целиком. Я был так молод, так глуп и так напуган. Когда тебе исполняется три тысячи, ты читаешь Коран, а в десять ты уже играешь в бейсбол. Ты ходишь в школу, как на работу. В пятнадцать у тебя есть девушка, которую ты безумно любишь, не понимая этого.

1
01.10.2014, 18:49

Посмотрела недавно этот фильм. Очень понравилось! Хоть фильм и старый, но снят великолепно, актеры играют убедительно. Актеры замечательные: Бен Уишоу (в роли мистера Дарси), Эмма Томпсон (в роли миссис Беннет) и Руперт Эверетт (в роли молодого человека). Сюжет интересен.

1
23.09.2014, 17:35

Этот фильм о жизни и любви, о страсти и чувственности, о жестокости и коварстве. О том, что настоящая любовь всегда сильнее зла, сильнее жизненных обстоятельств. И тот, кто любит, всегда найдет способ победить все, что бы ни окружало его. Режиссером фильма является Уильям Уайлер. Мне кажется,что многие женщины считают,что если они посмотрят фильм,то они должны его полюбить,хотя если разобраться,то этот фильм не о любви, а скорее о жизненных обстоятельствах.

0
Добавь свой комментарий!