Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hugo Pool Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1957 голос
Кинопоиск
5.902/10
483 голос

Компания Хьюго

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Этот день Хьюго запомнила на всю жизнь. С самого утра в Лос-Анджелесе стояла дикая жара. Население медленно сходило с ума. Многие возлагали надежды только на остров. Вахту заняли двенадцать полицейских. Первым проснулся Ригг. Он еще не полностью оправился от утомительного путешествия на мотоцикле. Часы показывали половину десятого. Шатаясь, он побрел в ванную и еле выдавил из себя: - Который сейчас час? - Половина одиннадцатого, - ответили ему. - У нас что, день национального траура? Просыпались все, кроме Абернати. Он лежал на койке, зарывшись лицом в подушку, и, тяжело вздыхая, ждал, когда неприятный осадок пройдет. Ригг вновь оглядел помещение, моргая. В коридоре послышались шаги. Дверь открылась, и взору полицейского предстал Хип. На нем были голубые джинсы и белая рубашка с закатанными рукавами. Одежда казалась слишком узкой для него. Волосы Хип расчесал уже в дороге. Выглядел он как и Хьюго, впрочем, немногим лучше. Он был молчалив и мрачен. В помещении царила жуткая духота. Джобс несколько раз порывался пойти в туалет, но Риггу не хотелось выпускать его из постели. Хип все время молчал, а Ригга мучил вопрос: "Что он видел на том острове?" Рокер на улице. Утро. В комнате, на койках, друг на друге спят полицейские. Одна из комнат забита постелями. Там же Лэнс. В другом конце коридора оглушительно работает вентилятор. Полицейский, охраняющий 24-й район, все еще спит на своем посту. Около его койки, на полу, восседает Хип, держа в руках кусок мыла. Такого еще никогда не было! Все офицеры в один голос рассказали: Они пытаются привести себя в порядок. Что творится в голове у этого человека? Судя по всему, случилось что-то ужасное. Терпеть такое больше не имеет смысла. Неожиданно дверь открывается, и в коридоре появляется человек. Он держит в руках пульт от радиопередатчика. Все замерли в ожидании. Человек молча усаживается на койку, присоединяется к друзьям и вынимает из кармана куртки пульт. И только тогда все поняли, что им привалило большое счастье.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hugo PoolРежиссер: Роберт Дауни ст.

В главных ролях
Алисса МиланоМарк Бун ДжуниорМалкольм МакДауэллШон ПеннРоберт Дауни мл.
Трейлер к фильму Компания Хьюго
17.01.2022, 23:22

А я смотрю его, когда мне совсем плохо! И ведь помогает! - И как, помогает? - Ну, обычно я смеюсь, как он говорит, и мне становиться лучше! - Я бы тоже хотела так смеяться, когда у меня депрессия.

7
30.11.2014, 12:49

Мне фильм показался несколько слащавым, но это не испортило общего впечатления. По-моему, он на любителя, лично я посмотрела его с большим удовольствием. В главной роли великолепный Энтони Хопкинс, его игра на высоте. И еще меня поразила музыка фильма) И в конце для тех кто дочитал: Любите своих детей, заботьтесь о них, чтобы в старости они вспоминали вас с нежностью и теплотой.

7
06.01.2021, 02:35

Фильм о том как человек теряет веру и находит свою новую любовь. Фильм для людей со слабой психикой и чувством юмора. Я не буду обсуждать сюжет, потому что он там никакой. Фильм снят в жанре мелодрама, с примесью комедии и боевика. С первой же минуты понимаешь, что перед тобой будет типичный фильм-комедия. Главная цель кино состоит в создании положительного впечатления у зрителя, а именно для этого он создан. Ну и конечно же показать на примере главных героев то, как не стоит поступать людям.

7
16.07.2022, 15:32

Хороший фильм для тех, кто любит романтические комедии. И вообще прекрасный фильм. Я подумал тогда, что это самый лучший отзыв. Сейчас я пересматриваю его и понимаю, какой же я был идиот. У них там даже драки не было. Потрясный фильм! Советую всем. Все, кто не смотрел, бегом идите в кино (обязательно на IMAX) и наслаждайтесь. Фильм показывает жизнь на фабрике игрушек и взаимоотношения отцов и детей.

7
12.03.2016, 20:25

Хороший фильм, мне понравился! Вот только перевод не очень — такое ощущение, что герои разговаривают на каком-то своем языке. А ведь в оригинале все понятно. - Да, в оригинале еще лучше! Но ты не можешь его посмотреть, потому что у тебя нет лицензии на просмотр фильмов в нашей стране. Вот если бы ты приехал к нам, то лицензию купил бы по месту работы, и мы посмотрели бы с тобой этот фильм.

6
08.11.2013, 18:41

Это отличный комедийный фильм, который показывает, что в жизни бывает всё. Особенно если взять в расчёт, что действие происходит в наше время. Но фильм не про наше время, а скорее всего про будущее. На фоне этого и развивается основная линия повествования. Мне очень понравились декорации и особенно костюмы, которые смотрятся очень натурально и здорово дополняют атмосферу. Фильм про дружбу. Про настоящую мужскую дружбу, которая может возникнуть между совсем разными людьми.

6
09.08.2018, 11:03

Фильм мне очень понравился. Он смешной. Снят достаточно качественно. Очень много забавных моментов, особенно в самом конце фильма. Запомнилась сцена с отцом и сыном. Я его называю фильм - комедия положений. Но самое интересное в этом фильме, это моменты, когда в кадре есть животные. Например, в одном фильме был пес со своей хозяйкой. У этой хозяйки был ребенок. И у этой собаки был тоже ребенок. Так этот ребенок был настоящим карапузом. Когда он шел по улице, то он все время падал на землю.

4
02.02.2013, 19:09

Фильм, который стоит смотреть только в крайнем случае. Фильм о двух людях, которые не ладят между собой. Одна женщина, которая имеет сына, а вторая муж которой алкоголик. Ну и естественно, что они пытаются наладить отношения, для чего приглашают в дом ещё одну женщину, ну чтобы они уже могли жить вместе. Но эта женщина не вызывает у них никаких симпатий. Они её не любят и не хотят с ней находится в одной квартире. Так и начинаются разногласия между ними.

4
05.12.2017, 02:52

С большим нетерпением ждем выхода продолжения. Они не могут быть серьезными! Я с ужасом думал о том, что если они выпустят продолжение под названием Компания Хьюго 2, весь день буду ходить как зомби. Оказывается, я смотрел его целых три раза и смеялся как ненормальный! Моя мама, которая всегда хотела ребенка, очень удивилась, когда я родился. Она сказала: Он совершенно на тебя не похож.

3
25.02.2013, 00:14

Комедия, мелодрама, комедия Фильм про парня по имени Хьюго, который постоянно попадает в разные передряги, но это не мешает ему быть успешным и успешным в бизнесе. Главный герой картины - простой американский парень с весьма странными идеями. Так как он был совсем недавно разведен, то его новая пассия не может дождаться пока он остепенится и устроится на вполне нормальную работу. Тогда он решает заняться созданием компании, которая будет заниматься производством и реализацией детских игрушек.

2
Добавь свой комментарий!