Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Coyote

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: июнь 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с любви. За несколько лет главный герой полюбил певицу в исполнении Нены. Она завоевала любовь миллионов. Но вот беда, он влюбляется в ее соперницу Вивиан, которая тоже поет в том же стиле.И вот на отборе на Евровидение эту любовь хотят продемонстрировать всему миру. Да еще поется у Виви под аккомпанемент главного героя и свою любовь поет в живую. Но и эту любовь в финале фильма можно уже увидеть.Ева Родари "Сказки по телефону" и "Пассажир с "Экватора"Иллюстрация иллюстрацииВам это название ничего не говорит? А зря. Эта книжка вышла несколько лет назад и написана итальянским писателем Карло Коллоди. К сожалению, не все читали Коллоди, да и вообще не все книги переводятся. А ведь это сплошные приключения, радости, беды и трагедии, но читать очень интересно, особенно когда волнуешься. В книге очень смешная история знакомства Джузеппе с Матильдой, которой в будущем суждено было стать возлюбленной Пеппилотты. "Пеппи" - так звали Матильду, оказалась ведьмой, что неудивительно, поскольку ее отец был магом.Ну и о других веселых приключениях в книге тоже есть. Но это уже не в сказке, а в книге, которая представляет собой сборник коротких историй, объединенных общим сюжетом, и записанных со слов маленьких слушателей, которые подслушивали у дверей мачехиных гостиных. Там есть и веселые истории, и плохие, и волшебные. Поэтому читать эту книжку лучше в компании!Джоанн Харрис "Мэри Поппинс, до свидания"Хотя Джоан Харрис и писательница, которая прошла все стадии литературных исследований, включая написание романа и доработки, но все равно она безусловно талант. Все ее детективы отличаются долей юмора и неким элементом абсурда, чего бы там не говорили. Хотя в начале это действительно детектив и его главные герои-детективы. От начала до конца интересно и захватывающе. И всегда очень смешно.Иллюстрации обложки Джулия Тэйлор "Самурай"Я очень люблю у Джулии Тэйлоровской читать книжки с персонажами, которые не похожи друг на друга. И это всегда интересно. И самое главное - они очень живые и трогательные.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Сюпка

В главных ролях
Mitsou GélinasПатрик ЛаббеТьерри МаньеКлод ЛеголтФрансуа Массикотте
Трейлер к фильму Coyote
23.01.2017, 03:49

Что же в нем хорошего? В первую очередь – это музыка, которая отлично передает настроение фильма. И дело даже не в том, что она из фильмов восьмидесятых (а где-то и девятнадцатидесятых), а в том, как она написана, и с какой любовью к фильму и музыкантам, которые его исполняли. Во-вторых, это отличный юмор, который не только не приедается, но и заставляет улыбнуться! В-третьих, это актерская игра.

7
19.08.2015, 08:51

Если вы собираетесь смотреть это кино вместе с детьми, не включайте им музыку. Фильм может показаться трудным для восприятия. И тут раздался голос моего сына: Папа, я кое-что понимаю в динозаврах! На даче в бане есть полка — для самых маленьких. Над каменкой. Для тех, кто первый раз. А еще в бане висят огромные старинные часы с маятником. Они ходят! Но очень медленно. И всегда точно.

6
02.08.2022, 22:53

Койот (Coyote) - американский фильм 1992 года режиссёра Джорджа Тиллмана мл. Это драма про двух парней, которые приехали в Новый Орлеан, чтобы заработать денег и попытаться продать себя в бордель. В главных ролях Стив Гуттенберг (Стив Барански) и Майкл Розен (Майкл). Сюжет: Стиву и Майклу было по двадцать пять лет, они приехали в Новый Орлеан из Чикаго. Стив занимался рэкетом, а Майкл был профессиональным игроком в бейсбол. У них не было денег, и им пришлось найти работу по объявлениям.

5
16.06.2014, 10:30

Не могу сказать, что фильм мне понравился, скорее просто не зашел. Он имеет некую схожесть с американским фильмом Американский психопат, но это лишь на первый взгляд.

5
26.10.2017, 22:49

Когда я смотрела данный фильм, то не было никакого предвкушения или особого интереса. Я знала, что этот фильм снимался на основе реальных событий (а не просто художественная выдумка), так как прочла книгу в оригинале, которая очень понравилась. В кино же это был просто фильм, но на мой взгляд, очень хороший, особенно если учесть его стоимость - 5$ за билет. Мне он понравился больше, чем его ремейк. Здесь не было особо сложных диалогов и сцен, которые заставляли бы задуматься о происходящем.

4
01.05.2014, 19:41

Фильм хороший, но что за бред.

4
23.02.2020, 13:58

Если бы вместо Coq был бы Кот, фильм не нес такой смысловой нагрузки. Я смотрел его пару лет назад, и сейчас решил пересмотреть, в надежде увидеть в нем глубокий смысл, которого я тогда не заметил. В этот раз, к концу фильма, я был просто в бешенстве. - Это фильм о том, как парень нашел в лесу дом полный котов.

4
18.02.2012, 13:16

Нет ни одной похожей собаки, кроме моей. У неё нет ничего общего с этими ужасными собаками из фильма. За всё время просмотра я не смог понять, как люди могли вообще променять лучшего друга на этих монстров. Когда увидел в новостях, что люди могут быть настолько ужасны, я решил, что пришло время для моей собственной собаки! С тех пор моя собака — лучший друг. Она знает, кем является, и отлично справляется со своим состоянием.

3
28.03.2021, 16:36

Если вы не видели его, вам очень повезло. В нем есть все — от первой любви до последнего вздоха. Да ты просто под кайфом! — орал он на девушку, которая на самом деле была беременна и пыталась убедить его в этом. Нет, нет, да ладно тебе! — сказал он о том, что его девушка беременна, через несколько недель после того, как родился ребенок. Они были вместе около десяти лет.

3
06.09.2013, 00:02

Я был на премьере фильма о том, как чернокожий парень решил избавиться от своих предрассудков, и поехал в Японию, где работал в кофейне, наблюдая за работой японских бариста.

3
Добавь свой комментарий!