Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Room Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
407 голос
Кинопоиск
4.181/10
265 голос

Комната

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 18 марта 2006 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Однажды, на пике кризиса, перед отъездом беременной дочери в доме семейства появляется таинственная дверь в том месте, где не было прежде ничего. Она заперта. Несмотря на настойчивые звонки, никто не подходит к двери. Обратившись к семейным преданиям, Никки догадывается, что она еще не достигла нужного возраста для того, чтобы открыть дверь. Никки идут все новые и новые открытия, которые заставляют ее глубже понять истинного виновника всех бед. И она находит его… Эдвард Эверетт Мур Дверь в неизвестность Посвящается тем, кто всегда был рядом со мной Пролог – Мистер Шерингэм? Он поднял голову. Сквозь застекленную дверь в коридоре он смотрел на Кэролайн. «Опять он. Когда я уже пройду мимо него и зайду в дом?» Открылась дверь в гостиную и в ней появился мужчина в вечернем костюме. – Добрый вечер, – сказал он. Двери в коридор были открыты, и он отворил их перед Кэролайном. Мужчина пересек комнату и, подойдя к столу, обратился к Кэролайну: – Вы мистер Шериннгэм, не так ли? – Да. Мужчина повернулся к Кэрол. Его седые волосы были гладко зачесаны на лысину. «Кажется, это тот человек, который приходил в прошлый раз, – подумал Кэрол, – возможно это тот самый человек, о котором мне говорили в музее. Он даже и не собирается представляться». – Меня зовут Эдвин Элсмир, – представился он. – Я приходил к вам в прошлый четверг. Его глаза на мгновение остановились на Кэрол и без всякого выражения он повернулся к двери и скрылся за ней.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RoomРежиссер: Giles Daoust

В главных ролях
Паскаль ДюкеннМаксимиллиан Жорне-МаронГенри ЛюкФрансуаза МиньонФилипп Резимон
10.08.2012, 03:48

Смотреть. В начале фильма нам показывают парня, который потерял память. Он не помнит ничего о своей прошлой жизни. Потом он встречает девушку, которой тоже досталось от прошлого. С самого начала фильм показался мне интересным, но к середине уже хотелось перемотать. Игра актеров не впечатлила. Фильм с претензией на триллер, а в итоге оказалось, что он - ужастик. К тому же фильм не имеет логического завершения. Мне было скучно и нудно. Смотреть его можно только из-за актерского состава.

7
07.07.2015, 03:39

Снято прекрасно, фильм о дружбе, любви и ненависти. Сюжет рассказывает о группе людей, которые оказались заперты в комнате из которой не могут выйти. Каждый день они переживают одни и те же проблемы, каждый день они заново переживают свои жизни и в итоге они оказываются в ловушке. На первый взгляд фильм кажется банальным, но посмотрев его, ты думаешь что он совсем не так прост.

6
31.01.2014, 12:09

Не стоит ждать от этого фильма ничего особенного. Ничего особенного там не происходит. Ну, может, и есть немного чего интересного, но это больше не в самом фильме, а в том, что происходит в жизни героя, его мысли, переживания, мечты и желания. Но что-то мне подсказывает, что если вам этот фильм все таки понравится, то это будет случайность. Так вот, о чем же этот фильм: В большой, просторный номер, в котором проживает парень со своей сестрой, вселяется новый постоялец.

4
23.04.2018, 08:34

Комната - отличный интересный боевик, в котором с начала и до конца не возникает никаких вопросов. В нём нет ни одной лишней сцены, все происходит в нужный момент времени. Если вы не поклонник голливудских блокбастеров, то вам понравится этот фильм. Он не вызывает чувства скуки и ожидания конца. Сюжет фильма - это загадка, которую необходимо разгадать. Захватывающий сценарий, хорошая игра актёров, качественное звуковое сопровождение.

4
11.06.2013, 14:38

Комната - это американский фильм ужасов и триллер, снятый в жанре хоррор-фантастика. В данной картине мы видим мир, который находится где-то на стыке прошлого и будущего. А именно, то как человек может жить в любое время, но есть одно правило, что во времена, которые предшествовали нашему времени (а это уже довольно давно), люди были абсолютно другими, они были жестоки и не знали пощады.

3
23.03.2022, 15:25

(Фильм мне очень понравился и я его рекомендую к просмотру, но только он не для слабонервных, а только для взрослых людей, можно посмотреть с родителями, детьми, друзьями. И также этот фильм подходит для просмотра с любимым человеком. Фильм о парне молодом, который в своей жизни ничего не умеет делать, но зато он умеет общаться с девушками и знакомиться.

3
21.01.2022, 23:22

Это кино о том, как важно иметь мечты и ставить перед собой цели. Это кино о поисках себя и своих желаний. Мне понравился этот фильм. Сюжет, атмосфера, игра актеров. Фильм Комната для тех, кто хочет понять, как он живет не в своей реальности, и что мешает ему это понять. Рекомендую.

2
19.07.2012, 01:08

Комната — это фильм, который, как мне кажется, является самым сильным в цикле Прочь. Я всегда, при просмотре фильма, задаюсь вопросом, почему в названии указано слово комната, а не номер, например. Видимо, создатели фильма посчитали, что так лучше будет восприниматься. Комната повествует о парне, у которого есть девушка, и который по причине нехватки денег попадает жить в дом престарелых. Но там ему очень даже нравится.

2
08.06.2018, 20:35

Если есть желание пощекотать нервы, то это определенно Комната. В прошлом году я посмотрела три фильма с этой актрисой и их все объединяет одно – там везде камера смотрит на нее. Это заставляет сердце биться чаще. Я даже перестала спать. Вот что значит быть по-настоящему талантливой! Я, конечно, не специалист в области киноискусства, поэтому не стану делать громких выводов.

1
27.03.2012, 18:01

Посмотрела только из-за Джима Керри и игры актёров. Очень крутой фильм. Если вы любите игры с полным погружением, то вам точно нужно посмотреть этот фильм! От автора: Это реально крутая игра. Она затягивает и заставляет задуматься о жизни. В ней надо жить так, как в реальной жизни ты бы и не смог. После просмотра остается чувство, будто ты что-то переосмыслил.

1
Добавь свой комментарий!