Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Les contes de la nuit

Страна: Франция
Премьера фильма: 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка француженка Натали с 3-х лет живет в Париже и работает стюардессой, но ее детство было нелегким. С детства ей все время казалось, что у нее белая кожа и черные волосы. Из-за того что она расистка она не может поехать на ежегодный карнавал в Рио-де-Жанейро, который должен открыться 21 февраля, из-за этого она решает уехать из своего города, и улететь в Москву. Не смотря на сложную ситуацию в стране в целом и в каждом городе, она все-таки должна лететь на карнавала, она очень боится, что ее родители не отпустят. Она перебирает разные страны, в надежде попасть в Рио, но то она не подходит, то виза не получается, то погода не подходит. Она улетает в Рио и её ждет незабываемое путешествие по стране и еще больше узнавание, она многое узнает о своей стране, и о своих друзьях. В России она встречает много людей, похожих на неё. Она начинает привыкать к своей жизни в Москве и к Москве как к своему городу. На момент начала фильма "Полет на Альтаир" прошло три месяца, и Натали уже довольно подготовлена к поездке, она полностью уверена, что родителям все равно на ее мнение и ее желания, что они боятся, что она может уехать и не вернуться, что все ее сверстники уедут, она уже понимает, что ей нужно будет многое решать самой и это будет не просто, она строит стратегию своего поведения, как она будет добиваться того чего она хочет. Фильм "Полюби меня" во Франции вышел почти сразу и сразу собрал более 15 миллионов зрителей. После выхода фильма, в интернете появился в свободное плавание его продолжитель "Плот" с таким же успехом, как и "Плюшевый рай" и за первый уикенд проката собрал более 1,7 миллионов зрителей, это говорит о значимости фильма "Научи меня любить". В данный момент фильм уже успел получить хорошие отзывы от зрителей и вышел на второе место в списке самых популярных фильмов за все время проката. За это время его посмотрели более трех с половиной миллионов людей по всему миру. "Научите меня любить" фильм 2014 года режиссера Эмиля Берже, это новая интерпретация романтической сказки, о любви маленькой девочки к исполину, который является обладателем жизненного опыта и сил, желаний.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мишель Осело

В главных ролях
Cyrille ArtauxEric BottomPhilippe DestrenСофи ЭдмондPierre Jarillon
Трейлер к фильму Les contes de la nuit
11.03.2017, 21:27

Если бы я был режиссёром, то обязательно снял бы продолжение. После того, как все разошлись по домам, герои всё так же стояли и смотрели друг на друга и на луну. Я не сразу заметила, как папа в нашей комнате стал рисовать на запотевшем окне сердечки и цветы и говорить мне: Ты самая красивая. Зачем он это делает? – спрашивала я себя. Оказывается, он это делал весь вечер, потому что ему казалось, что я его не слышу.

6
06.04.2019, 16:13

История молодой девушки по имени Мари, которая переезжает в Париж, чтобы учиться в колледже. Ее отец был известным пианистом. И вот однажды ее отец приезжает навестить свою дочь. Но внезапно его обнаруживают мёртвым. В итоге оказывается, что он был отравлен злобной старушкой, которая желает завладеть его наследством. После этого все члены семьи начинают бороться за наследство.

6
27.03.2016, 18:13

Я могу смотреть его бесконечно. Иногда в нем есть нечто такое, что заставляет меня прослезиться. Я люблю его за то, что он о материнстве. Его стоит посмотреть тем, кто хочет лучше понять рождение детей) Я давно заметила, что слова могут вызывать у людей слёзы от смеха или грусти. Некоторые просто чувствуют себя некомфортно в какой-либо ситуации при помощи слов. В таких случаях лучше всего действуют действия. И не важно, насколько мы умны и могущественны.

6
13.03.2018, 01:59

Про кино: В начале фильма нам показывают какой ужасный климат на севере Франции. И какая ужасная жизнь там. Даже не смотря на то, что это не совсем Франция, а северная провинция Шампань - Арденны. В фильме показаны сцены ужасной жизни и борьбы с алкоголизмом среди населения. Но и конечно же показан и юмор. Он присутствует в любой комедии.

5
29.03.2023, 13:43

Все актеры хорошо сыграли, кроме одного парня, который, видимо, был под чем-то, потому что вел себя, как ребенок, и его постоянно надо было контролировать. Я бы не дала ему играть, если бы была в трезвом состоянии. А так, он мне понравился, но у него нет ни единого шанса. Это просто мальчик, который думает, что если он надел костюм супергероя, то ему все можно (но это не так).

5
08.09.2022, 20:59

Очень хорошая, добрая, веселая сказка. Правда, детям обязательно нужно рассказывать, что Дед Мороз существует. Тогда сказка станет еще добрее) Спасибо за внимание! Всем прекрасного настроения и крепкого здоровья! С вами была Евгения.

3
19.07.2019, 09:41

Не знаю, почему, но французские мультфильмы всегда нравятся. Этот тоже не исключение. Да и как тут не нравиться, когда мультфильм снят, так сказать, в комедийном стиле? Здесь много веселья, задорных героев, смешных ситуаций, которые неизменно доставляют удовольствие зрителю. А главное, что герои мультфильмов здесь всегда добры к зрителю и готовы помочь ему в трудную минуту.

3
14.11.2015, 06:04

Если вы хотите провести прекрасный вечер с друзьями, то этот фильм для вас! Он был снят во Франции на профессиональном уровне, со знанием дела и от всей души. В фильме очень много смешных сцен. Сюжет фильма и его идея довольно оригинальны и интересны.

2
18.01.2022, 23:18

Это мой первый фильм, когда я смотрю его, то всегда плачу. Я не знаю почему, но он у меня ассоциируется с моей бабушкой. Такой же добрый, такой же милый. В каждой истории есть своя мораль. Есть такая пословица Не рой другому яму - сам в нее попадешь. Так вот эта картина является поучительной и об этом в ней говорится.

0
14.10.2020, 17:14

В нем есть все, что нужно для счастья! Для меня главное - это атмосфера фильма, и она великолепна! Он прекрасен, прекрасен так же, как и его главная звезда - актер Жан-Поль Бельмондо. Мне кажется, он был лучшим актером своего времени. Я обожаю его роль в фильме Профессионал, люблю его в Лихорадке, его работа в Астериксах и Обеликсах мне тоже очень нравится.

0
Добавь свой комментарий!