Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Sunday Round-Up

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с очередного убийства. Главный герой фильма – Эл Хэйл, молодой человек, который в прошлом был шерифом на Диком Западе. Когда пришел его черед покинуть это место, Эл обращается за советом к своему отцу, который всегда был его надежным союзником. Отец убеждает его, что лучший способ избавиться от всего плохого в этом городе – так это собрать всех обитателей в одном месте и выставить их на посмешище, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Добившись своей цели, Эл прекращает это бесполезное дело, а те, кто обратился к нему за советом не принесли ничего, кроме несчастья. Но на следующий день Эл, неожиданно для себя, обнаруживает в одном из постоялых дворов своего старого знакомого – Бена Бартлетта, с которым он когда-то был знаком по Спрингфилду, штат Миссури. Бен – горячий поклонник этого города, и теперь он приехал в него в поисках своего старого друга. Теперь у них одна цель – помешать планам нового губернатора, который хочет заполучить Дикий Запад, пустив в него всех. Действие фильма The Shoreline (Великобритания) в жанровом триллере. Молодая девушка Сара ищет работу и, как и многие другие, устраивается в кафе быстрого обслуживания. Но вскоре заведение закрывается, и Сара остается без средств к существованию. Однако она не унывает – ведь у нее остались друзья, которые присматривают за ее ребенком... События в фильме Mark at the Door (Великий Гэтсби) развивались в некоем 20-м веке, а главный герой фильма был знаменитым писателем, чьи произведения были экранизированы много раз. В погоне за деньгами главный герой начинает неконтролируемую охоту за деньгами, но из-за него пострадала невинная девушка. Пощечина (The Face Off) - фильм-драма. Однажды комиссар полиции Джим Рэнделл подобрал на улице бездомного мальчика и привёл его в школу. Вскоре мальчик был отчислен, и тогда Джим предложил ему вместе стать полицейским. Мальчик поклялся, что будет не хуже, чем его отец, комиссар Рэндалл. Но отец совсем не в восторге от такого решения сына и пытается всячески опекать его. Наш сайт рекомендует этот фильм, ведь главный герой картины решился бежать в одиночку в штат Монтана и там, спрятавшись в глуши, нашел свою любовь.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Клеменс

В главных ролях
Дик ФоранЛинда ПерриДжейн УайменЭдмунд КоббГленн Стрэйндж
Трейлер к фильму The Sunday Round-Up
12.05.2013, 10:38

С тех пор как я был маленьким ребенком, мне всегда было интересно как снимается фильм. Это был самый захватывающий, самый интересный процесс. Моя мама была кинозвездой, когда я был мальчиком. Я видел ее на экране и она была одета в белый парик и платье горничной. Мой отец - фотограф, поэтому я рос под прицелом его камеры. Однажды ему захотелось сделать кинопортрет папы и он спросил меня, какую камеру я предпочел бы.

7
04.04.2013, 17:31

Мне этот мюзикл нравится тем, что он очень музыкальный. Здесь есть пение (в смысле вокала), танцы и даже драма. А я, как известно, люблю все музыкальное. Но тут есть одно предупреждение: если вы хотите увидеть хорошую драму, то лучше не начинать просмотр этого мюзикла. В общем, в этом фильме все в лучших традициях мюзиклов! И в первую очередь это касается пения и музыки! В мюзикле есть просто потрясающие песни и мелодии. И тут сразу стоит предупредить, что песни не заучены, это не фонограмма.

6
23.10.2014, 19:15

Мне очень понравилась. Смотрел несколько раз. Напомнила Унесенные ветром в детстве, вот только намного лучше. Жаль только, что нет продолжения. В доме где я живу, есть такая традиция. Каждый новый год мама покупает несколько коробок печенья и мы собираемся за круглым столом вместе с друзьями. Так вот, за последние года 4 я никогда не видела, чтобы за стол садился хоть один мужик.

6
04.07.2015, 00:27

В основе сюжета — рассказ о воскресном пикнике, который проводится каждый год в штате Огайо. В нем принимают участие десять человек, и каждый из них должен подготовить блюдо на свой вкус. На то дается месяц и одна ночь. Они должны приехать на место со своими сумками, в которых находятся продукты. Но один из десяти — не успевает сделать ужин к воскресенью.

5
15.07.2013, 09:08

Это кино я посмотрела в воскресенье. Это один из самых старых документальных фильмов в истории, его сняли в 1936 году, поэтому он еще и самый старый из всех современных документальных фильмов. Фильм - хроника, в нем нет актеров и музыки, только звук. В этой короткометражке всего четыре минуты, но за это время вы увидите и услышите столько, сколько не увидите, если бы посмотрели этот фильм целиком на протяжении целого дня.

4
18.11.2018, 14:34

Очень забавный случай, когда человек не может понять, спит он или нет? Заметили, как он пытается проснуться? Это просто смешно! А как это всё происходит, можно посмотреть в фильме. Я посмотрел его 2 раза. Во второй раз я почувствовал себя, будто я и тот мужик, с которым случилась эта история, - в один и тот же день. Так что фильм однозначно для людей, переживающих один и тот же момент.

4
29.10.2013, 15:47

В очередной раз пересматривая фильм Однажды в Америке, я решила посмотреть ещё и мюзикл. Не скажу, что я любитель данной тематики, но иногда хочется посмотреть что-нибудь веселое. И вот, в магазине я нашла этот фильм. Сразу отмечу, что он не ужасен. Он просто скучноват. Конечно, это не шедевр жанра, но посмотреть его можно. Мне не очень нравится такой жанр, как мюзикл. Но этот мюзикл мне понравился.

2
28.08.2015, 11:54

Мне понравилось, как главный персонаж ходил с ружьем и всех отстреливал, не останавливаясь, весь фильм. По-моему, это отличный фильм для первого раза.

2
09.02.2022, 18:24

Я уже посмотрел в инете фильм и он мне очень понравился. Фильм на реальных событиях и там показывают что такое война и как она влияет на мужчин, на женщин и детей: Но что в фильме меня поразило это то, что одна женщина-мать вышла на улицу и стала собирать своих детей и повела их домой. Да да они пошли домой и она вела их до дома, а не в бомбоубежище под домом. Вот такие люди были в 40-е годы 20-го века.

2
13.12.2022, 13:57

Самое крутое, что в этом фильме даже не надо задумываться над тем, что говорит эта бабушка. У неё просто есть дар говорить так, что ты не понимаешь, как её понимать. А её ах - это просто какой-то гимн любви. Как только ты выходишь из лифта, вся твоя жизнь сразу начинает играть новыми красками! По-другому начинаешь смотреть на себя, окружающих, мир.

0
Добавь свой комментарий!